Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2010, Главная форумов

НЕНАВИЖУ ЕГО!!!!!!! и.... люблю!

Встречалась с парнем полгода.. полюбила его.. НО
У него случилось: потерял работу, попал на деньги И…. вернулся к жене..
Я даже не успела ничего сделать никак ему помочь… сейчас мне плохо, страдаю..
Ненавижу его! И Люблю!
По жизни я девушка рассудительная- вот что думает мозг о нем : безынициативный, выпивает, пофигист, раздолбай –редко что заканчивает до конца.
А сердце: нежный, внимательный, ласковый и любимый, с ним я поняла, что я женщина.
Вроде понимаю, что с ним я не смогу быть.. слишком мы разные… но сердце плачет, хочу его и все!
Как мне его забыть? Что мне делать? не могу ничего ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Василиса
Другого найти, с этим всё равно перспектив - НОЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Другого найти, с этим всё равно перспектив - НОЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Как забыть его? У меня никогда не было такого мужчины…
А с женой говорит –жить негде, временно.. ее не любит.. выходит использует… тоже не красит его как человека.
СсылкаПожаловаться
Анастасия PPP
Как забыть его? У меня никогда не было такого мужчины…
А с женой говорит –жить негде, временно.. ее не любит.. выходит использует… тоже не красит его как человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого Такого? Ипанутого, безпринципного, лоботряса, приживалу, привыкшего использовать женщин?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Какого Такого? Ипанутого, безпринципного, лоботряса, приживалу, привыкшего использовать женщин?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
кстати в его молодом возрасте у него было уже 2 жены официальных.. про неофициальных я даже не знаю..
СсылкаПожаловаться
Анастасия PPP
кстати в его молодом возрасте у него было уже 2 жены официальных.. про неофициальных я даже не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шедевриальный экспонат! Берите, вам такой в хозяйстве просто необходим!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Шедевриальный экспонат! Берите, вам такой в хозяйстве просто необходим!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
очень долго меня добивался! и вот...
клин клином вышибает! только я не могу смотреть на других.. Василиса , вы верите в интернет знакомства?
СсылкаПожаловаться
Анастасия PPP
очень долго меня добивался! и вот...
клин клином вышибает! только я не могу смотреть на других.. Василиса , вы верите в интернет знакомства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Азартный экземпляр, встречаются такие, нравится им сам процесс охоты!
А вы не смотрите на других, просто общайтесь, спать то вас с ними никто и не заставляет - пока просто дружить.
Верю в интеренет , это просто повод познакомиться, а уж куда кривая выведет, никто не знает - как и в жизни.
СсылкаПожаловаться
Анастасия PPP
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему КСТАТИ? Это что, большой плюс? По-моему, это наоборот показатель непостоянства..
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
А почему КСТАТИ? Это что, большой плюс? По-моему, это наоборот показатель непостоянства..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже считаю, что это МИНУС! И вряд ли он способен на моногамные отношения!
СсылкаПожаловаться
Ндаа... Полюбишь и козла - и козлы этим пользуются. Дамочка! У вас что, совсем самоуважения нет! Козел вами попользовался и вернулся к жене, а вы - стонете - люблю-нимагу. Ну так выберете первого встречного бомжа и его полюбите - если вам все равно по кому страдать.
СсылкаПожаловаться
Анастасия PPP
Самоуважение как раз есть.. и гордость.. поэтому и прекратила общение с ним.. но чувствую что сорвусь и прощу все..поэтому сюда и написала..
СсылкаПожаловаться
Ника
не общайтесь, терпите, все пройдет
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Да, что ж мы за женщины такие. Жалем не себя а мужика который даже не стоит Нашего внимания. И каждый раз на одни и те же грабли.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Да, что ж мы за женщины такие. Жалем не себя а мужика который даже не стоит Нашего внимания. И каждый раз на одни и те же грабли.
СсылкаПожаловаться
Он очень хороший любовник…
СсылкаПожаловаться
Mila
Все проходит. Пройдет и это.
СсылкаПожаловаться
Mila
Все проходит. Пройдет и это.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Но в начале я даже думала о детях с ним... как вообще мужчинам можно верить?
СсылкаПожаловаться
Анастасия PPP
Это точно. Но в начале я даже думала о детях с ним... как вообще мужчинам можно верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчинам можно - конкретно ему нет....
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
ушел и слава Богу,он вам дал шанс зажить хорошо,его уход-это подарок судьбы.понимаешь.чтобы найти того.кто будет надежным,непьющим и неженатым
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
ушел и слава Богу,он вам дал шанс зажить хорошо,его уход-это подарок судьбы.понимаешь.чтобы найти того.кто будет надежным,непьющим и неженатым
СсылкаПожаловаться
Думаю, над парадоксом женской души! Может, мы любим плохих парней? Как я могла на него повестись? Как? Сразу же отнеслась к нему критично.. Но.. потом как то оттаяла..
СсылкаПожаловаться
Анастасия PPP
Думаю, над парадоксом женской души! Может, мы любим плохих парней? Как я могла на него повестись? Как? Сразу же отнеслась к нему критично.. Но.. потом как то оттаяла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А помните слова из песни,про то,как девушки любят подонков,потому что от них рождаются здоровые потомки)))))
СсылкаПожаловаться
Инга
Вы перечислили больше минусов. Из плюсов: нежный, ласковый, хороший любовник....а еще что?? То, что вы перечислили еще ("...любимый, с ним я поняла, что я женщина";) - это не его плюсы.
СсылкаПожаловаться
Новая встреча- лучшее средство от былой любви и одиночества.
СсылкаПожаловаться
Gerda Munycbl
хреновая Вы женщина, раз только с таким могли чувствовать себя счастливой, удачи Вам, ищите себе нормального мужчину
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
Это не любовь, это всего лишь влюблённость , страсть.
Всё перемелется. Вышибайте клин клином
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru