Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ ЕГО!!!!!!! и.... люблю!

Встречалась с парнем полгода.. полюбила его.. НО
У него случилось: потерял работу, попал на деньги И…. вернулся к жене..
Я даже не успела ничего сделать никак ему помочь… сейчас мне плохо, страдаю..
Ненавижу его! И Люблю!
По жизни я девушка рассудительная- вот что думает мозг о нем : безынициативный, выпивает, пофигист, раздолбай –редко что заканчивает до конца.
А сердце: нежный, внимательный, ласковый и любимый, с ним я поняла, что я женщина.
Вроде понимаю, что с ним я не смогу быть.. слишком мы разные… но сердце плачет, хочу его и все!
Как мне его забыть? Что мне делать? не могу ничего ..
Анастасия PPP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Василиса
Другого найти, с этим всё равно перспектив - НОЛЬ!
Анастасия PPPВ ответ на Василиса
Василиса
Другого найти, с этим всё равно перспектив - НОЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Как забыть его? У меня никогда не было такого мужчины…
А с женой говорит –жить негде, временно.. ее не любит.. выходит использует… тоже не красит его как человека.
ВасилисаВ ответ на Анастасия PPP
Анастасия PPP
Как забыть его? У меня никогда не было такого мужчины…
А с женой говорит –жить негде, временно.. ее не любит.. выходит использует… тоже не красит его как человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого Такого? Ипанутого, безпринципного, лоботряса, приживалу, привыкшего использовать женщин?
Анастасия PPPВ ответ на Василиса
Василиса
Какого Такого? Ипанутого, безпринципного, лоботряса, приживалу, привыкшего использовать женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати в его молодом возрасте у него было уже 2 жены официальных.. про неофициальных я даже не знаю..
ВасилисаВ ответ на Анастасия PPP
Анастасия PPP
кстати в его молодом возрасте у него было уже 2 жены официальных.. про неофициальных я даже не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шедевриальный экспонат! Берите, вам такой в хозяйстве просто необходим!
Анастасия PPPВ ответ на Василиса
Василиса
Шедевриальный экспонат! Берите, вам такой в хозяйстве просто необходим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень долго меня добивался! и вот...
клин клином вышибает! только я не могу смотреть на других.. Василиса , вы верите в интернет знакомства?
ВасилисаВ ответ на Анастасия PPP
Анастасия PPP
очень долго меня добивался! и вот...
клин клином вышибает! только я не могу смотреть на других.. Василиса , вы верите в интернет знакомства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Азартный экземпляр, встречаются такие, нравится им сам процесс охоты!
А вы не смотрите на других, просто общайтесь, спать то вас с ними никто и не заставляет - пока просто дружить.
Верю в интеренет , это просто повод познакомиться, а уж куда кривая выведет, никто не знает - как и в жизни.
Lena MiaowВ ответ на Анастасия PPP
Анастасия PPP
кстати в его молодом возрасте у него было уже 2 жены официальных.. про неофициальных я даже не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему КСТАТИ? Это что, большой плюс? По-моему, это наоборот показатель непостоянства..
Анастасия PPPВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
А почему КСТАТИ? Это что, большой плюс? По-моему, это наоборот показатель непостоянства..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже считаю, что это МИНУС! И вряд ли он способен на моногамные отношения!
Светлана Бурмистрова
Ндаа... Полюбишь и козла - и козлы этим пользуются. Дамочка! У вас что, совсем самоуважения нет! Козел вами попользовался и вернулся к жене, а вы - стонете - люблю-нимагу. Ну так выберете первого встречного бомжа и его полюбите - если вам все равно по кому страдать.
Анастасия PPP
Самоуважение как раз есть.. и гордость.. поэтому и прекратила общение с ним.. но чувствую что сорвусь и прощу все..поэтому сюда и написала..
Ника
не общайтесь, терпите, все пройдет
ЯНатальЯ
Да, что ж мы за женщины такие. Жалем не себя а мужика который даже не стоит Нашего внимания. И каждый раз на одни и те же грабли.
Анастасия PPPВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Да, что ж мы за женщины такие. Жалем не себя а мужика который даже не стоит Нашего внимания. И каждый раз на одни и те же грабли.
СсылкаПожаловаться
Он очень хороший любовник…
Mila
Все проходит. Пройдет и это.
Анастасия PPPВ ответ на Mila
Mila
Все проходит. Пройдет и это.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Но в начале я даже думала о детях с ним... как вообще мужчинам можно верить?
ВасилисаВ ответ на Анастасия PPP
Анастасия PPP
Это точно. Но в начале я даже думала о детях с ним... как вообще мужчинам можно верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчинам можно - конкретно ему нет....
Елена Жосан
ушел и слава Богу,он вам дал шанс зажить хорошо,его уход-это подарок судьбы.понимаешь.чтобы найти того.кто будет надежным,непьющим и неженатым
Анастасия PPPВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ушел и слава Богу,он вам дал шанс зажить хорошо,его уход-это подарок судьбы.понимаешь.чтобы найти того.кто будет надежным,непьющим и неженатым
СсылкаПожаловаться
Думаю, над парадоксом женской души! Может, мы любим плохих парней? Как я могла на него повестись? Как? Сразу же отнеслась к нему критично.. Но.. потом как то оттаяла..
Елена ЖосанВ ответ на Анастасия PPP
Анастасия PPP
Думаю, над парадоксом женской души! Может, мы любим плохих парней? Как я могла на него повестись? Как? Сразу же отнеслась к нему критично.. Но.. потом как то оттаяла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А помните слова из песни,про то,как девушки любят подонков,потому что от них рождаются здоровые потомки)))))
La La
Вы перечислили больше минусов. Из плюсов: нежный, ласковый, хороший любовник....а еще что?? То, что вы перечислили еще ("...любимый, с ним я поняла, что я женщина";) - это не его плюсы.
Наталья Гусак( Акатьева)
Новая встреча- лучшее средство от былой любви и одиночества.
Gerda Munycbl
хреновая Вы женщина, раз только с таким могли чувствовать себя счастливой, удачи Вам, ищите себе нормального мужчину
Изумрудинка
Это не любовь, это всего лишь влюблённость , страсть.
Всё перемелется. Вышибайте клин клином
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем