Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу физкультуру!!!!!!!

Вообще я люблю заниматься спортом,хорошо катаюсь на лыжах и плаваю,катаюсь на велике и роликах.но каждый урок физры превращается для меня в мучение…я попала в спортивный класс,у нас все спортсмены,многие играют в школьной команде по волейболу.я не хочу сказать что это плохо.но мне не дано от природы быть очень ловкой.по физре из-за дурацких нормативов я постоянно получаю два и три….ну не могу я пропрыгать на скакалке нужные 150 раз за три минуты,я прыгаю сто!!быстро бегать я тоже не могу,стараюсь,но у меня не получается,и меня всегда все обгоняют..из-за того что я не такая как все,и у меня плохо с физрой,у меня плохой авторитет в классе.для них же это святое!и их дурацкий волейбол для них тоже святое,один мяч пропустишь уже такая трагедия,прям конец света!!кому нахрен нужен будет этот волейбол в дальнейшейшей жизни??я вообще считаю что по такому предмету как физра не надо ставить оценок,просто должно быть определённое количество уроков которое нужно посетить за год.и за это пусть ставят зачёт.и пусть физра будет клеевая,чё нибудь типа аэробики например..но нет,её ещё и в обязательные предметы хотят поставить!!бедные мои детишки,если они пойдут в меня.я им сочувствую.
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Chertik_KSU
А у нас в школе спортивным называли класс коррекции
коварный пупсик^_^В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
А у нас в школе спортивным называли класс коррекции
СсылкаПожаловаться
почему?=)
Марина Капленкова
Как вас понимаю всегда ненавидела физ ру просто фу, ну совсем я не спортивный человек, всегда прогуливала.
коварный пупсик^_^В ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Как вас понимаю всегда ненавидела физ ру просто фу, ну совсем я не спортивный человек, всегда прогуливала.
СсылкаПожаловаться
ура я нашла родственную душу!!=)это так приятно.=))
Галя Галис
Я прям даже как-то оторопела! Это как вышла на улицу, а там 1974 год! Я уже и забыла что такие проблемы бывают! какие у нас молодые респонденты!
Я бы сейчас с удовольствием и в школу пошла, и на физкультуру, и на рисование, даже на ОБЖ, а так завтра на работу, на встречи, переговоры, в банк и тп. Вообщем деньги зарабатывать!
Не любите предмет - купите справку, освобождение на целый год, делов-то!)))
коварный пупсик^_^В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я прям даже как-то оторопела! Это как вышла на улицу, а там 1974 год! Я уже и забыла что такие проблемы бывают! какие у нас молодые респонденты!
Я бы сейчас с удовольствием и в школу пошла, и на физкультуру, и на рисование, даже на ОБЖ, а так завтра на работу, на встречи, переговоры, в банк и тп. Вообщем деньги зарабатывать!
Не любите предмет - купите справку, освобождение на целый год, делов-то!)))
СсылкаПожаловаться
я пашу как лошадь и получаю параши.т.е.отдачи никакой.а вам хоть бабки платят.=)
Галя Галис В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
я пашу как лошадь и получаю параши.т.е.отдачи никакой.а вам хоть бабки платят.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навеяло анекдот:
Папа банкир, после неприятного вызова в школу, приглашает к себе в офис Вовочку!
Тот приходит и видит : Папка сидит в окружении шикарных фотомоделей, на столе коллекционные вина и коньяки, кубинские дорогие сигары. В сейфе под завязку набито денег!
Папа спрашивает Вовочку:" Ну что сынок? Хотел бы ты когда вырастишь тоже все это иметь?"
Вовочка отвечает:" Да! Папа ! Да!"
Отец: " Так вот сынок, что бы все это иметь, нужно учиться, учиться, и учиться!!";))
Олька...Я
тоже не любила физру.вообще за предмет не считала,у нас не особо ходили на нее)))и всем ставили так, в институте вообще не появлялась там,ток на сессии))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а какого хрена в спортивный класс пошла? иди в нормальный и не парься...
коварный пупсик^_^В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а какого хрена в спортивный класс пошла? иди в нормальный и не парься...
СсылкаПожаловаться
я в социально гуманитарном,так что я там где надо.просто так вышло что в классе много спортсменов
Василиса
А ещё был замечательный предмет - пение....ещё бОльший маразм, чем физ-ра.
Само СовершенствоВ ответ на Василиса
Василиса
А ещё был замечательный предмет - пение....ещё бОльший маразм, чем физ-ра.
СсылкаПожаловаться
Прям помню, как мы там на одном уроке песню какую-нить дебильную записываем, а на другом всем классом исполняем... идиотизм!
НикаВ ответ на Василиса
Василиса
А ещё был замечательный предмет - пение....ещё бОльший маразм, чем физ-ра.
СсылкаПожаловаться
а у нас пение нормальное было, училка адекватная, играла нам на пианине и рассказывала про композиторов, кто что поет и что имеет в виду, викторины проводила
Само Совершенство
Не любила принуждаловку и не ходила на физру.
Одинокая Репа
Я не могла прыгать через козла и метать мяч
Мара
У меня дети уже несколько лет спортом занимаются. Тренировки пять раз в неделю по два часа. В спортивные лагеря ездят, в соревнованиях участвуют на областном уровне. А в общеобразовательной школе по физ-ре с трояка на пару перебиваются. Ну, такая вот дурацкая система физподготовки в школе, нафиг никому не нужная...
Не расстраивайтесь. Может, и правда, в обычный класс перевестись?
Ника
я не просто ненавидела физру в школе, я училку убить готова была, а у меня окулист нормальный был, выписал мне справку что я могу заниматься только в спец классе из-за зрения, а раз такого класса не было - я не ходила.
а вот в училище у нас была вообще кайфовая физра, сначала училка думала заставить нас по нормативам бегать/прыгать, но потом поняла что тупанула и мы катались на лыжах, коньках, просто херней страдали, а потом нам учителей танцев привели - вот это было вообще классно
Megane
мне вот тоже свезло... я физ-ру пропускала по справке... ососбенно когда лыжи. из-за травмы лодыжки. И бегать не заставляли особенно. Зато в универе было хорошо. аэробика и художественная гимнастика
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем