Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу физкультуру!!!!!!!

Вообще я люблю заниматься спортом,хорошо катаюсь на лыжах и плаваю,катаюсь на велике и роликах.но каждый урок физры превращается для меня в мучение…я попала в спортивный класс,у нас все спортсмены,многие играют в школьной команде по волейболу.я не хочу сказать что это плохо.но мне не дано от природы быть очень ловкой.по физре из-за дурацких нормативов я постоянно получаю два и три….ну не могу я пропрыгать на скакалке нужные 150 раз за три минуты,я прыгаю сто!!быстро бегать я тоже не могу,стараюсь,но у меня не получается,и меня всегда все обгоняют..из-за того что я не такая как все,и у меня плохо с физрой,у меня плохой авторитет в классе.для них же это святое!и их дурацкий волейбол для них тоже святое,один мяч пропустишь уже такая трагедия,прям конец света!!кому нахрен нужен будет этот волейбол в дальнейшейшей жизни??я вообще считаю что по такому предмету как физра не надо ставить оценок,просто должно быть определённое количество уроков которое нужно посетить за год.и за это пусть ставят зачёт.и пусть физра будет клеевая,чё нибудь типа аэробики например..но нет,её ещё и в обязательные предметы хотят поставить!!бедные мои детишки,если они пойдут в меня.я им сочувствую.
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
коварный пупсик^_^В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
мне бы ваши проблемы=))
белый шоколад премиум
я вообще на нее во время учебы раза 2 то и ходила так для вида
коварный пупсик^_^В ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
я вообще на нее во время учебы раза 2 то и ходила так для вида
СсылкаПожаловаться
я тоже часто прогуливаю физру,но в классе из-за этого на меня прут.они меня не понимают.=((
белый шоколад премиумВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
я тоже часто прогуливаю физру,но в классе из-за этого на меня прут.они меня не понимают.=((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одноклассники?
коварный пупсик^_^В ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
одноклассники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да!постоянно говорят" слыш ты лошара чё ты прогуливаешь тебе два за четверть поставят,пошла быстро и занимайся".а я говорю вам то какое дело?хочу и прогуливаю.=(
белый шоколад премиумВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
ну да!постоянно говорят" слыш ты лошара чё ты прогуливаешь тебе два за четверть поставят,пошла быстро и занимайся".а я говорю вам то какое дело?хочу и прогуливаю.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже примерное говорили,забей,кому щас нужна эта физкультура??
коварный пупсик^_^В ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
мне тоже примерное говорили,забей,кому щас нужна эта физкультура??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот тож думаю....кому??=))
белый шоколад премиумВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
я вот тож думаю....кому??=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
учителю физкультуры,для галочки,а вообще мой тебе совет,если не хочешь проблем с физ
рой купиш банку краски.по любому пригодится,и можеш гулять дальше.я так сделала...
коварный пупсик^_^В ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
я вообще на нее во время учебы раза 2 то и ходила так для вида
СсылкаПожаловаться
моей подруге ваще везет,у них весь класс ненавидит физру и они всем классом её пропускают.на них уже забили и ставят им четвёрки просто так!
Олька...ЯВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
моей подруге ваще везет,у них весь класс ненавидит физру и они всем классом её пропускают.на них уже забили и ставят им четвёрки просто так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так переведитесь в класс подруги и проблема решена
коварный пупсик^_^В ответ на Олька...Я
Олька...Я
так переведитесь в класс подруги и проблема решена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас узкая логика.я в 10м,она в 11ом=))
Gloria
а мне физ-ра нравилась )) бесило только два момента: лыжи, которые по расписанию были между литературой и физикой, поэтому после 2х уроков нужно было как угорелой нестись еще переодеваться.. по морозцу-то самое то.. и врываться с бардовыми щеками на физику.. а там лабораторка какая-нибудь ))) вот кайф-то....и еще ненавидела метание мячиков - они у меня еле-еле до 18 метров долетали ))) а то и меньше... а все остальное нравилось..:) и вообще спорт по жизни люблю, практически в любых разумных проявлениях
Танюша
Я медотводами отмахивалась)))
Долорес КлейборнВ ответ на Танюша
Танюша
Я медотводами отмахивалась)))
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Двести рублей тетеньке из регистратуры поликлиники, и свобода от физры на весь учебный год)))
Долорес Клейборн
Аналогично. Двести рублей тетеньке из регистратуры поликлиники, и свобода от физры на весь учебный год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне бесплатно как то болячки находили)))) Плюс потом в конце еще освободили от выпускных экзаменов)))))))
Nefertiti
а я математику прогуливаю и физику не люблю... зато хожу на уроки физкультуры...
Nefertiti
еще я люблю уроки труда... там можно всякой херней занимацца....
коварный пупсик^_^В ответ на Nefertiti
Nefertiti
еще я люблю уроки труда... там можно всякой херней занимацца....
СсылкаПожаловаться
мы тож на трудах халявили, приходили на кухню,готовили себе всякие вкусняшки и нямнямкали.а нам за это ставили пять.=)
коварный пупсик^_^
мы тож на трудах халявили, приходили на кухню,готовили себе всякие вкусняшки и нямнямкали.а нам за это ставили пять.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже в седьмом классе, а ты в каком?
коварный пупсик^_^В ответ на Nefertiti
Nefertiti
я уже в седьмом классе, а ты в каком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в десятом=)))у меня до восьмого они были
Олька...ЯВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я уже в седьмом классе, а ты в каком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фантазерка)))как не стыдно втираться в доверии детям, ты ж детскую неокрепшую психику разрушишь)))
Nefertiti В ответ на Олька...Я
Олька...Я
фантазерка)))как не стыдно втираться в доверии детям, ты ж детскую неокрепшую психику разрушишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, она уже давно разрушена сидением на форуме....
коварный пупсик^_^В ответ на Nefertiti
Nefertiti
я думаю, она уже давно разрушена сидением на форуме....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну надо же это был такой прикол,а то я думаю чё за малолетняя лохушка мне пишет=))
коварный пупсик^_^В ответ на Nefertiti
Nefertiti
я думаю, она уже давно разрушена сидением на форуме....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а насчёт психики,я не экстрасенс,чтобы по нику и аве узнавать ваш истинный возраст.и тут всякие сидят,например была одна девочка из восьмого класса
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем