Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу фразу

"выдавать замуж"..Она мне слух режет с детства...Выдают простыни в поездах и талоны на питание!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Mimi
Тебя замуж не берут,поэтому выдавай талоны на питание....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЛидияВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я завтра отдыхаю ваще-то))
Ты когда лечиться-то будешь, прынцесса?)))
Комментарий удален.Почему?
ЛидияВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
К сожалению, от бедности пока не лечат)) Я работаю, как правило очень рано, когда я на работе, с ребенком муж сидит. А что?
MimiВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Беги в тему О том, как взращиваются новые поколения мужчин и женщин
там обсуждают твои проблемы,как мамаши гробят психику своих детей,может проснутся в тебе совесть и ты не будешь называть своего сына монстром,потому что сама сделал из него неуправляемого …...
ЛидияВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кстати, я на дядь не работаю) Я обслуживаю преимущественно женщин))))))
Дочь НочиВ ответ на Mimi
Mimi
Тебя замуж не берут,поэтому выдавай талоны на питание....
СсылкаПожаловаться

Маруся
Ну, раньше замуж именно выдавали (да и сейчас на Кавказе и Средней Азии). Собирали приданное, подбирали жениха, а потом из рук в руки передавали, девственницей невинной, в семью мужа.
Дилфуза КадыроваВ ответ на Маруся
Маруся
Ну, раньше замуж именно выдавали (да и сейчас на Кавказе и Средней Азии). Собирали приданное, подбирали жениха, а потом из рук в руки передавали, девственницей невинной, в семью мужа.
СсылкаПожаловаться
Сейчас тоже так.
НатальяВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Сейчас тоже так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В твоем ауле может быть , но только там
Дилфуза КадыроваВ ответ на Наталья
Наталья
В твоем ауле может быть , но только там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в столице живу.
Комментарий удален.Почему?
Дилфуза КадыроваВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На эти деньги мебля покупается.
МарусяВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Калым да, но приданное собирают в большой сундук, невеста должна быть одета на год вперед - трусы, колготки, платья, блузки, юбки, пальто, шуба, платки, шапки, что муж и его семья на нее год не тратились. Спросите у казашек - у каждой есть сундук. А сейчас так вообще произведения искусства эти сундуки
Дилфуза КадыроваВ ответ на Маруся
Маруся
Калым да, но приданное собирают в большой сундук, невеста должна быть одета на год вперед - трусы, колготки, платья, блузки, юбки, пальто, шуба, платки, шапки, что муж и его семья на нее год не тратились. Спросите у казашек - у каждой есть сундук. А сейчас так вообще произведения искусства эти сундуки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас такие наборы у нас делают) ой когда я сына женю) прелесть) тащась от такого всего)
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Сейчас такие наборы у нас делают) ой когда я сына женю) прелесть) тащась от такого всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в невесткином приданом покопаться руки чешутся?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
в невесткином приданом покопаться руки чешутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Дилфуза КадыроваВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
в невесткином приданом покопаться руки чешутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть бы хорошая девочка пришла. Такая милая добрая неконфликтная умная стеснительная красивая. Я тоже бы как моя свекровь улыбалась всегда ей) на свадьбу так много денег нужно.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Хоть бы хорошая девочка пришла. Такая милая добрая неконфликтная умная стеснительная красивая. Я тоже бы как моя свекровь улыбалась всегда ей) на свадьбу так много денег нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желаю вам, чтобы мечты сбылись)))
Дилфуза КадыроваВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
Желаю вам, чтобы мечты сбылись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иншала.
Lisa - AlisaВ ответ на Маруся
Маруся
Ну, раньше замуж именно выдавали (да и сейчас на Кавказе и Средней Азии). Собирали приданное, подбирали жениха, а потом из рук в руки передавали, девственницей невинной, в семью мужа.
СсылкаПожаловаться
Диву на Кавказе и нечего подобного не наблюдаю)))
МарусяВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Диву на Кавказе и нечего подобного не наблюдаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты ж русская, кто тебя будет замуж выдавать. А поговори с кавказцами и много интересного узнаешь
Lisa - AlisaВ ответ на Маруся
Маруся
ну ты ж русская, кто тебя будет замуж выдавать. А поговори с кавказцами и много интересного узнаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзно?))) У меня муж Осетин, ничего так живём. И женился на мне не имея претензий к тому что у меря есть ребёнок))) и своего ребёнка у мамаши отсудил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем