Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ ГРУБОСТЬ В ПОСТЕЛИ

Это ужасно..в подавляющем большинстве случаев мужики думают только о себе, лишь бы вставить..А как женщине побоку..Пока терпеливо рассказываешь да показываешь, еще ничего,а сами то что?Еще и обвиняют ты мол холодная и все такое..
Intriga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Екатерина Кретова
может тебе просто понимающие не попадались мой МЧ в почтели просто клас и обьяснять ничего не надо а если мне что-то хочется стоит только пол намека кинуть и все прелести секса у нас в руках
Мефодий
Интрига,Вы наверное,такая сексуальная,что у мужиков башню сносит и им не до всякой ерунды типа прелюдий,ласканий,стимуляций и пр.Быстро-быстро "вставить".Так радуйтесь!
ЛИСТ
Секс это понимание а не только механика ???при этом мы превратимся в животных способных к размножению !!!Секс это сила созидания позитива и эмоций А что бы сунул вынул и пошел ,,,СТРАШНО Тебе просто не повезло что ТЕБЯ хотят и видят в тебе только куклу для развличений
alisa golden
Если беседы не помогают....Смените партнера!!!!
Антипова Екатерина
Так Вы о чем, господа? о грубости в постеле или о "сунул, вынул и пошел"?
Если что-то не нравится или не устраивает одного из партнеров нужно поговорить - если не поможет, значит вы не подходите друг другу (слышала такую фразу: "болтик к гаечке не подходит";).
А вот интересно со всеми партнерами у вас такие ощущения?
Intriga
Ну это я на эмоциях написала, хотя доля правды все же остается, муж у меня самый лучший, но по интимной части несколько ленивый )) ему хочется все побольше да повкусней )) без всяких там приготовлений, хорошо что так не всегда ))
sveta babych
esli tu ob'jsnjesh', a on ne ponimaet,to tvoi paren'-egoist.Xoroshui lubovnik,da i prosto lubjwii myg4ina,v pervyu o4ered',dymaet ob ydovletvorenii partnershi.O TOM KAK SDELAT' PRIJTNO EI.Moi myg4ina laskov v posteli,a mne poroi xo4etsj nemnogo gryboi,givotnoi silu.
Женщина французского лейтенанта
грубость-грубости рознь. Иногда так нодоедает вся ванильность, вся беготня вокруг моего оргазма, что останавливаешься и говоришь: "Трахни меня как с..у" и дальше боль, унижение даже слезы иногда. А когда он закончит, думаешь: "Вот самец! Ведь может, если попросишь". А он в ответ: "тебе не боьно было?" Разнообразие.
А вот ужасно, когда каждый день: "Пошли в постель! А мне плевать, что не хочешь, я хочу!"
Сергей Баранов
Скажу так,если он хочет все по быстрому,без подготовки,не давайте ему.Любишь кататься,люби и саночки возить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем