Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу этих мачо комнатных.

Cтроют из себя мачо .А сами недоделки конченые.Сначала фсе круто сюси пуси ,а потом выясняетса что денег у него нет и живет с родаками а они все время дома типа следят за ним ,что бы не связался с плохими девочками и конец маленький .А ты уже дала ведь.Ненавижу такую тупую неопределенность.
**Птичка**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Совсем не шаришь,пипетка ! Надо за кончик потрогать сначала ,а потом уже ибацо.
СсылкаПожаловаться
С какой частотой трогать то?Или как долго?))
Таис АфигенскаяВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Совсем не шаришь,пипетка ! Надо за кончик потрогать сначала ,а потом уже ибацо.
СсылкаПожаловаться
потрогала и говорит. усе, я пошла! ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
А ты уже дала ведь. эт ты зря! не возьму тебя в разведку!
Рыжий ПесецВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
А ты уже дала ведь. эт ты зря! не возьму тебя в разведку!
СсылкаПожаловаться
наоборот, бери в разведку.
Она предполагаемого противника отвлекать будет
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
наоборот, бери в разведку.
Она предполагаемого противника отвлекать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, неее....без боя дасть... вернее сдастся! и все тайны выболтает! нее, и не уговаривай!
Нина
Прежде, чем "давать", надо проверить счет в банке, наличие отдельной жилплощади, диплом об окончании вуза, трудовую книжку, наличие собственной фирмы, балансовый отчет фирмы, наличие внебрачных и брачных детей с женами и справку о наличии потенции, узнать, не находится ли в розыске, бегах, не является ли брачным аферистом, агентом разведки....Легче "дать".
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Нина
Нина
Прежде, чем "давать", надо проверить счет в банке, наличие отдельной жилплощади, диплом об окончании вуза, трудовую книжку, наличие собственной фирмы, балансовый отчет фирмы, наличие внебрачных и брачных детей с женами и справку о наличии потенции, узнать, не находится ли в розыске, бегах, не является ли брачным аферистом, агентом разведки....Легче "дать".
СсылкаПожаловаться
а расписка об обязанности содержать пожизненно и, при желании давателя, взять взамуж????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а расписка об обязанности содержать пожизненно и, при желании давателя, взять взамуж????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это само собой. Подписываться только кровью. Его.
Рыжий ПесецВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а расписка об обязанности содержать пожизненно и, при желании давателя, взять взамуж????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такую расписку легче получить, когда одной рукой держишь его яйцы, а другой - топор))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
такую расписку легче получить, когда одной рукой держишь его яйцы, а другой - топор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! вот говорила же - мне для счастья топора не хватает! а он всё - зачем, да зачем те дома топор! а я ж 5 точкой чуяла, что нужен!
Рыжий ПесецВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот! вот говорила же - мне для счастья топора не хватает! а он всё - зачем, да зачем те дома топор! а я ж 5 точкой чуяла, что нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он, видимо, тоже чует, что не к добру ты топор хочешь прикупить)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Он, видимо, тоже чует, что не к добру ты топор хочешь прикупить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперечи объясню - точно не знахочет ((( жить мне без топора....
АнонимноВ ответ на Нина
Нина
Прежде, чем "давать", надо проверить счет в банке, наличие отдельной жилплощади, диплом об окончании вуза, трудовую книжку, наличие собственной фирмы, балансовый отчет фирмы, наличие внебрачных и брачных детей с женами и справку о наличии потенции, узнать, не находится ли в розыске, бегах, не является ли брачным аферистом, агентом разведки....Легче "дать".
СсылкаПожаловаться
Прежде, чем "давать", надо проверить счет в банке, наличие отдельной жилплощади, диплом об окончании вуза, трудовую книжку, наличие собственной фирмы, балансовый отчет фирмы, наличие внебрачных и брачных детей с женами и справку о наличии потенции, узнать, не находится ли в розыске, бегах, не является ли брачным аферистом, агентом разведки....Легче "дать".

А может, только одну справку - от венеролога?
Антон НытикВ ответ на Нина
Нина
Прежде, чем "давать", надо проверить счет в банке, наличие отдельной жилплощади, диплом об окончании вуза, трудовую книжку, наличие собственной фирмы, балансовый отчет фирмы, наличие внебрачных и брачных детей с женами и справку о наличии потенции, узнать, не находится ли в розыске, бегах, не является ли брачным аферистом, агентом разведки....Легче "дать".
СсылкаПожаловаться
а потом он поймёт,что она то ему не нужна!
Вот в чём суть темы!

что ей обидно!
дала быстро!
а он нищеёб!
НинаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
а потом он поймёт,что она то ему не нужна!
Вот в чём суть темы!

что ей обидно!
дала быстро!
а он нищеёб!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть озвучивает прейскурант перед тем, как накрывать на стол.
Нина
А третьей - прикрываешь ...Вопрос.: ГДЕ ВЗЯТЬ ТРЕТЬЮ РУКУ?
Надежда Сорокина
Ну на фиг нужны недоделки когда нормальные вроде не перевелись ещё совсем. Сказала себе что здесь тебя не поняли и пошла дальше искать новых приключений на причинное место.
Ефрем из СССР
Боже, спасибо тебе за таких дурочек !!!))))
Таис АфигенскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Боже, спасибо тебе за таких дурочек !!!))))
СсылкаПожаловаться
пожалуйста! я за него! ))
Ефрем из СССРВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
пожалуйста! я за него! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За него - не страшно, а если за неё - это уже страшно )))
Таис АфигенскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
За него - не страшно, а если за неё - это уже страшно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дождессии!)) у меня дырок нету, а только очень даже симпатичные органы движения! бе бе бе бе!";)))
Ефрем из СССРВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
не дождессии!)) у меня дырок нету, а только очень даже симпатичные органы движения! бе бе бе бе!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так к тебе и нет претензий )))
Таис АфигенскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так к тебе и нет претензий )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уж и пококетничать нельзя! )) ты прям как первый раз замужем! сразу - нет претензий! ты, давай, заявляйся, борись! )))))
Ефрем из СССРВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
уж и пококетничать нельзя! )) ты прям как первый раз замужем! сразу - нет претензий! ты, давай, заявляйся, борись! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ленива! Пусть меня домогаюцца, а я выберу )))
Таис АфигенскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ленива! Пусть меня домогаюцца, а я выберу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хех! кто ж будет со мной соперничать то! твоя судьба давнооооо предопределена. и не перечь, а то вы-по-рю!
ладна, погуляй пока, а я за малышом побегла. пятница. устали все! ))
пыс пыс: смени аву, плиз. эта вообще не возбуждает, а тока жалость вызывает, так и хочется заштопать там, заклеить....где шлем? а? )) в замен исполню твое желание в пределах разумного канеш. целую страшнннннааааа. пакенда! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем