Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу это слово

ЛУЗЕР....
Не выношу высокомерного выражения лица, с которым оно произносится. Бесит меленькое топотание сорока ножек человеков разумных, которые знают твердо, что соловья баснями не накормишь. Хорошо тому, кто несет на рынок вещь, на которую есть спрос. А что продать тому, у кого все его состояние - полет души и искрение фантазии? Я знаю, что без денег жить сложно, но ненавижу это слово...

ЛУЗЕР!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
марьямВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Та же фигня. Я себя к элите не отношу, пусть их мебель дальше продаётся. А ещё ненавижу когда возле цены ВСЕГО ЛИШЬ ,,,написано и цена на 999 заканчивается. Маразм полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже ненавижу эти цифры
ДмитрийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Та же фигня. Я себя к элите не отношу, пусть их мебель дальше продаётся. А ещё ненавижу когда возле цены ВСЕГО ЛИШЬ ,,,написано и цена на 999 заканчивается. Маразм полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня фиг обманешь, я всегда округляю, не обращая внимания на эти 999
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А меня фиг обманешь, я всегда округляю, не обращая внимания на эти 999
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня фиг обманешь, я всегда округляю, не обращая внимания на эти 999

Димон какой ты продуманный))
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
А меня фиг обманешь, я всегда округляю, не обращая внимания на эти 999

Димон какой ты продуманный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Патамушта не на того напали! Я математик где-то глубоко внутри)))
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А меня фиг обманешь, я всегда округляю, не обращая внимания на эти 999
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Димыч. Так и я округляю. Просто эти ценники для лохов бесят. Эти идиоты от маркетинга не понимают сколько они на этих быдлоценах теряют.
ДмитрийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет Димыч. Так и я округляю. Просто эти ценники для лохов бесят. Эти идиоты от маркетинга не понимают сколько они на этих быдлоценах теряют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я где-то читал, что лохи клюют-таки на первую цифру.
kiziВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Та же фигня. Я себя к элите не отношу, пусть их мебель дальше продаётся. А ещё ненавижу когда возле цены ВСЕГО ЛИШЬ ,,,написано и цена на 999 заканчивается. Маразм полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Издеваются, гады)) типа "ах, вы бедненькие...ладно уж, рублик оставьте";))
софия павловаВ ответ на kizi
kizi
Не люблю, когда не к месту применяют слова "элита", "элитарный"...его любят употреблять снобы и малограмотные люди, или любители понтануться. Однажды в захолустном городишке увидела вывеску "Элитные джинсы". Когда поступала, мне говорили "куда ты лезешь? это элитные места". Вот с какого перепугу они вдруг стали элитными? вроде как в России все имеют право поступать куда хотят. Еще бесят меня работодатели, употребляющие "креатив" где надо и где не надо, аж смешно)) А если их спросить о значении слова "креатив", будут нести околесицу...
СсылкаПожаловаться
"куда ты лезешь? это элитные места"
В России царей, аристократов убили и разогнали. Какая еще
элита? Кучка "прихватизаторов";? Или неумные дети профессссоров,
которые в универы прутся, как к себе домой? А родители их как трясутся,
если кто приближается к местам их деток, особенно,
если в Европе дело происходит! Фууууу.
софия павлова
"куда ты лезешь? это элитные места"
В России царей, аристократов убили и разогнали. Какая еще
элита? Кучка "прихватизаторов";? Или неумные дети профессссоров,
которые в универы прутся, как к себе домой? А родители их как трясутся,
если кто приближается к местам их деток, особенно,
если в Европе дело происходит! Фууууу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Сословные привилегии отменили ишшо в 17 году)) Сегодня некоторые лихорадочно ищут у себя дворянские корни и указывают нам, пролетариям, что делать и где наше место.
софия павловаВ ответ на kizi
kizi
Да. Сословные привилегии отменили ишшо в 17 году)) Сегодня некоторые лихорадочно ищут у себя дворянские корни и указывают нам, пролетариям, что делать и где наше место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойти штоль тоже поискать у себя корни?
Может, какой завалящийся дворянин позарился
на мою прапрабабку "триста лет тому назад";))))))
софия павлова
Пойти штоль тоже поискать у себя корни?
Может, какой завалящийся дворянин позарился
на мою прапрабабку "триста лет тому назад";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг сам император какой-нидь?
Самая МеркантильнаяВ ответ на софия павлова
софия павлова
"куда ты лезешь? это элитные места"
В России царей, аристократов убили и разогнали. Какая еще
элита? Кучка "прихватизаторов";? Или неумные дети профессссоров,
которые в универы прутся, как к себе домой? А родители их как трясутся,
если кто приближается к местам их деток, особенно,
если в Европе дело происходит! Фууууу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню в универ поступала, и с нами поступал сыночек преподавателей, и мама и папа в вузе работали, мы с ним на курсы вместе ходили. Так он не на один из экзаменов не приходил, зато поступил. вот как это. спрашивается. называется?
софия павловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
помню в универ поступала, и с нами поступал сыночек преподавателей, и мама и папа в вузе работали, мы с ним на курсы вместе ходили. Так он не на один из экзаменов не приходил, зато поступил. вот как это. спрашивается. называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не удивили... Сама чего только не прошла!
А дальше больше-в аспирантуре трясутся, чтобы
места чужого не заняла потом... вдруг в другую страну
работать отправят не их детишечек, а тебя!
MzunguВ ответ на kizi
kizi
Не люблю, когда не к месту применяют слова "элита", "элитарный"...его любят употреблять снобы и малограмотные люди, или любители понтануться. Однажды в захолустном городишке увидела вывеску "Элитные джинсы". Когда поступала, мне говорили "куда ты лезешь? это элитные места". Вот с какого перепугу они вдруг стали элитными? вроде как в России все имеют право поступать куда хотят. Еще бесят меня работодатели, употребляющие "креатив" где надо и где не надо, аж смешно)) А если их спросить о значении слова "креатив", будут нести околесицу...
СсылкаПожаловаться
А я слышал креативные по отношению к джинсам.)
kiziВ ответ на Mzungu
Mzungu
А я слышал креативные по отношению к джинсам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это которые в дырках или со стразами?))
MzunguВ ответ на kizi
kizi
Это которые в дырках или со стразами?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нечто похожее.
триумфальная ольгаВ ответ на kizi
kizi
Не люблю, когда не к месту применяют слова "элита", "элитарный"...его любят употреблять снобы и малограмотные люди, или любители понтануться. Однажды в захолустном городишке увидела вывеску "Элитные джинсы". Когда поступала, мне говорили "куда ты лезешь? это элитные места". Вот с какого перепугу они вдруг стали элитными? вроде как в России все имеют право поступать куда хотят. Еще бесят меня работодатели, употребляющие "креатив" где надо и где не надо, аж смешно)) А если их спросить о значении слова "креатив", будут нести околесицу...
СсылкаПожаловаться
совершенно согласна! какая в жопу элита ?!одни нувориши остались. интеллигенция была когда-то, но кажется, в 37-м почти всех перестреляли... мне практически не встречались образованные и хорошо воспитанные люди не кичившиеся своим социальным положением или чем-то еще...у мужа есть знакомый. Так его бабушка окончила институт благородных девиц. Вот это был человек! Человечище!
триумфальная ольга
совершенно согласна! какая в жопу элита ?!одни нувориши остались. интеллигенция была когда-то, но кажется, в 37-м почти всех перестреляли... мне практически не встречались образованные и хорошо воспитанные люди не кичившиеся своим социальным положением или чем-то еще...у мужа есть знакомый. Так его бабушка окончила институт благородных девиц. Вот это был человек! Человечище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, видимо, те, для кого продается элитная мебель, элитный кофе, элитные джинсы)))
Dmitry Sergeev
Ценность человека определяется его делами. Если у человека нет ничего кроме фантазий, то это человек не просто "лузер", он "говно".
Casa EroticaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ценность человека определяется его делами. Если у человека нет ничего кроме фантазий, то это человек не просто "лузер", он "говно".
СсылкаПожаловаться
если мерить этим метром, то Петрарка и Байрон - говнище....
Dmitry SergeevВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
если мерить этим метром, то Петрарка и Байрон - говнище....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Петрарки и Байрона были публикации, то есть хоть что-то да было.
MAKITA-2018
Лузер это тот,кто не хочет покупать средство от микробов под ободком унитаза.Т.е. тормоз экономики современной.Для того и придуман образ.
ДмитрийВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Лузер это тот,кто не хочет покупать средство от микробов под ободком унитаза.Т.е. тормоз экономики современной.Для того и придуман образ.
СсылкаПожаловаться
На фиг мне это средство? Я их без него пугаю.
MAKITA-2018В ответ на Дмитрий
Дмитрий
На фиг мне это средство? Я их без него пугаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бы это понимали..
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
На фиг мне это средство? Я их без него пугаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежа пугали голой жопой
в лесу олег и николай
еж напугался тут на жопу
пришел позырить и медведь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем