Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу это слово

ЛУЗЕР....
Не выношу высокомерного выражения лица, с которым оно произносится. Бесит меленькое топотание сорока ножек человеков разумных, которые знают твердо, что соловья баснями не накормишь. Хорошо тому, кто несет на рынок вещь, на которую есть спрос. А что продать тому, у кого все его состояние - полет души и искрение фантазии? Я знаю, что без денег жить сложно, но ненавижу это слово...

ЛУЗЕР!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
НикитишнаВ ответ на софия павлова
софия павлова
++++++Именно. Во всем мире университет закончить- большое счастье,
еще квартиру в ипотеку взять...Но счастье внутри, не выставляется напоказ.
В России главное, чтобы все знали, как ты богат, счастлив и элитен)))))):
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное понты -это да..чем больше гавна-тем выше и круче должна быть куча...
софия павловаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Главное понты -это да..чем больше гавна-тем выше и круче должна быть куча...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чтоб воняло посильнее )))))
софия павлова
++++++Именно. Во всем мире университет закончить- большое счастье,
еще квартиру в ипотеку взять...Но счастье внутри, не выставляется напоказ.
В России главное, чтобы все знали, как ты богат, счастлив и элитен)))))):
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купит тетка шубу на последние вши и катается в ней в переполненном автобусе или в маршрутке. И не дай бог наступят ей на подол или дотронутся нечаянно, столько воплей будет. Каюсь, сама однажды наступила, думала, она меня прибьет. А то, что подол шубы шлейфом по грязным ступенькам стелется - это ничего))
софия павловаВ ответ на kizi
kizi
Купит тетка шубу на последние вши и катается в ней в переполненном автобусе или в маршрутке. И не дай бог наступят ей на подол или дотронутся нечаянно, столько воплей будет. Каюсь, сама однажды наступила, думала, она меня прибьет. А то, что подол шубы шлейфом по грязным ступенькам стелется - это ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот нафига такие неудобства терпеть?!!
Нет, чтобы для автобуса недорогое что- нибудь
купить! Бедолаги не понимают, что для показа
шуб и брильянтов есть другие места...Нет, раз купил,
надо даже мусор в ней ходить выбрасывать! )))
Марица
Лузера иначе как в написанном виде не слышала, так что не раздражает. А вот "быдло" и "совок" - да, очень раздражает. Вплоть до принятия жестких мер )))
kiziВ ответ на Марица
Марица
Лузера иначе как в написанном виде не слышала, так что не раздражает. А вот "быдло" и "совок" - да, очень раздражает. Вплоть до принятия жестких мер )))
СсылкаПожаловаться
"Быдло" - рабочий скот или "человек, занимающийся тяжелым трудом". Так-то ничего обидного. Исковеркают смысл и обзываются))
МарицаВ ответ на kizi
kizi
"Быдло" - рабочий скот или "человек, занимающийся тяжелым трудом". Так-то ничего обидного. Исковеркают смысл и обзываются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я знаю, меня контекст волнует. Причем ни разу не попадалось, чтобы приличный с моей точки зрения человек его употреблял в нынешнем значении (например, коллеги так частенько называют наших трудных пэтэушников). Вроде как тест для меня. Сначала говорю, что означает, потом прошу два раза просто не употреблять при мне, а на четвертый разговор резко сворачиваю. Знакомые уже привыкли, если скажут - на меня с испугом оглядываются и по губам себя хлопают )))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Не велико состояние - полёт души!
А лузер - это слишком красиво звучит
для неудачника и бездельника!
Дочь Самурая
вот я щас себя так чувствую... уже не просто лушей, а конкретным лузером... у нас гостит друг мужа, очень умный, просто раз в 100 умнее меня... очень крутой парень и при этом совершенно не кичится , хотя совершенно понятно ,что между нами пропасть....
Лера
Бесять профессора что врачи , что учителя которые говорят как с "говном" со своими студентими/пациэнтами(смотря какая профессия). Ты сейчас работаеш, так и делай свою работу хорошо. То что ты умный поверь мне все замечают и без кривляния рожи. А обычных снобов даже перестала замечать, тут сними все понятно.
Василиса
Значит задевает, значит правда.
Casa EroticaВ ответ на Василиса
Василиса
Значит задевает, значит правда.
СсылкаПожаловаться
не факт. меня лично лузером назвать нельзя даже с натяжкой, не подхожу под эту категорию, но снобское отношение как к недочеловекам к тем, кто не умеет наживать и копить раздражает
ВасилисаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не факт. меня лично лузером назвать нельзя даже с натяжкой, не подхожу под эту категорию, но снобское отношение как к недочеловекам к тем, кто не умеет наживать и копить раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня не раздражает, хотя у меня самой бабла особого и нет))
Галина
Не обращайте внимания. Можно подумать, что произносящего фортуна каждый день целует в жопу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем