Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ненавижу этот жир

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Alisa
Худейте. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Татьяна К
обруч в помощь
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
не жрите
СсылкаПожаловаться
Наталия БутиковаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
не жрите
СсылкаПожаловаться
Yaaaah))))))don't eat?like you, monkey? )))))wowwowwow!but monkey face?) It's not good, realy
СсылкаПожаловаться
Nati
спортзалы в городе позакрывали?
СсылкаПожаловаться
Света Иванова
А зачем дабл?
СсылкаПожаловаться
Виктория хххВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
А зачем дабл?
СсылкаПожаловаться
чтобы лучше разглядели)
СсылкаПожаловаться
Света Иванова
А зачем дабл?
СсылкаПожаловаться
стерео
СсылкаПожаловаться
Алекс МашВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
А зачем дабл?
СсылкаПожаловаться
До и после)
СсылкаПожаловаться
Света Иванова
А зачем дабл?
СсылкаПожаловаться
Ну, до и после.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
щиколотка перспективная- отсутствие четко выраженной талии, развитая икроножная мускулатура- из вас субтильной не получится- качайтесь. жрите белок- с сушкой осторожнее- пересушитесь- накроет такой мышечной броней- будет не женственно- ну да вам любой тренер по бидибилдингу тоже самое скажет
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
щиколотка перспективная- отсутствие четко выраженной талии, развитая икроножная мускулатура- из вас субтильной не получится- качайтесь. жрите белок- с сушкой осторожнее- пересушитесь- накроет такой мышечной броней- будет не женственно- ну да вам любой тренер по бидибилдингу тоже самое скажет
СсылкаПожаловаться
Блин, засада вот эта с талией у меня такая же... Нету её в прыроде (((
СсылкаПожаловаться
ЛарисаВ ответ на Шум
Шум
Блин, засада вот эта с талией у меня такая же... Нету её в прыроде (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня(
Костяк такой же прямоугольный, как на фото((( Хоть вообще ничего не жри и ночуй в фитнесс-клубе - талии не видать, как своих ушей(((
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Лариса
Лариса
И у меня(
Костяк такой же прямоугольный, как на фото((( Хоть вообще ничего не жри и ночуй в фитнесс-клубе - талии не видать, как своих ушей(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так! )
СсылкаПожаловаться
ЛарисаВ ответ на Шум
Шум
Именно так! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об чём и речь. У таких как мы грудная клетка не сужается книзу, как у тех у кого "песочные часы". У нас она тупо прямоугольник. А все советы типа "не жрите" - мимо кассы)))) Талии не будет, зато будет приятная цифра на весах, плоскожопие и стойкое отсутствие талии
СсылкаПожаловаться
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
Об чём и речь. У таких как мы грудная клетка не сужается книзу, как у тех у кого "песочные часы". У нас она тупо прямоугольник. А все советы типа "не жрите" - мимо кассы)))) Талии не будет, зато будет приятная цифра на весах, плоскожопие и стойкое отсутствие талии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И торчащие рёбра))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Лариса
Лариса
И у меня(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг с ней, с талией. Тут кг 15 лишнего жира и кг 11 не лишнего. И все на животе. Ягодицы качать - и скидывать жир, если попа будет благодарно реагировать на нагрузку - может неплохо получиться. По крайней мере в одежде.
СсылкаПожаловаться
ЛарисаВ ответ на Елена
Елена
Фиг с ней, с талией. Тут кг 15 лишнего жира и кг 11 не лишнего. И все на животе. Ягодицы качать - и скидывать жир, если попа будет благодарно реагировать на нагрузку - может неплохо получиться. По крайней мере в одежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на фото - да, надо признать, лишний вес всё-таки имеется
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
это не жир и тип фигуры такой
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
После того как вы уберите все лишнее - у вас окажутся красивой формы ноги, и скорее всего останется грудь)
СсылкаПожаловаться
ЛарисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
После того как вы уберите все лишнее - у вас окажутся красивой формы ноги, и скорее всего останется грудь)
СсылкаПожаловаться
Согласна Вами) у меня такой же тип фигуры, ниже даже фото осмелилась выставить)
Я и так не полная, а из-за стресса однажды похудела на 5 кг (для меня это заметно) -стали торчать рёбра, но талия так и не появилась)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Вы про форму спрашивали - из красиво-бюджетных комбинезоны от бона файд мне нравятся. А из качественных вещи от рибок.
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
Вы про форму спрашивали - из красиво-бюджетных комбинезоны от бона файд мне нравятся. А из качественных вещи от рибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)) мне тоже рибок нравятся, но покупать три пары только штанов по 5 шт я пока не готова) иногда белую себя)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Спасибо)) мне тоже рибок нравятся, но покупать три пары только штанов по 5 шт я пока не готова) иногда белую себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в дисконте за 1700 купила весной. Мягкая компрессия. Приседать удобно. Бона файд и другие обычные красивые не сравнятся. В простых я верх тренирую
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
Я в дисконте за 1700 купила весной. Мягкая компрессия. Приседать удобно. Бона файд и другие обычные красивые не сравнятся. В простых я верх тренирую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, ткань у них конечно лучше всех)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru