Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу этот жир

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Alisa
Худейте. В чем проблема?
Татьяна К
обруч в помощь
Мисс Марпл
не жрите
Наталия БутиковаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
не жрите
СсылкаПожаловаться
Yaaaah))))))don't eat?like you, monkey? )))))wowwowwow!but monkey face?) It's not good, realy
Nati
спортзалы в городе позакрывали?
Света Иванова
А зачем дабл?
Виктория хххВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
А зачем дабл?
СсылкаПожаловаться
чтобы лучше разглядели)
Света Иванова
А зачем дабл?
СсылкаПожаловаться
стерео
Алекс МашВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
А зачем дабл?
СсылкаПожаловаться
До и после)
Nickеа́В ответ на Света Иванова
Света Иванова
А зачем дабл?
СсылкаПожаловаться
Ну, до и после.
Ёрик
щиколотка перспективная- отсутствие четко выраженной талии, развитая икроножная мускулатура- из вас субтильной не получится- качайтесь. жрите белок- с сушкой осторожнее- пересушитесь- накроет такой мышечной броней- будет не женственно- ну да вам любой тренер по бидибилдингу тоже самое скажет
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
щиколотка перспективная- отсутствие четко выраженной талии, развитая икроножная мускулатура- из вас субтильной не получится- качайтесь. жрите белок- с сушкой осторожнее- пересушитесь- накроет такой мышечной броней- будет не женственно- ну да вам любой тренер по бидибилдингу тоже самое скажет
СсылкаПожаловаться
Блин, засада вот эта с талией у меня такая же... Нету её в прыроде (((
ЛарисаВ ответ на Шум
Шум
Блин, засада вот эта с талией у меня такая же... Нету её в прыроде (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня(
Костяк такой же прямоугольный, как на фото((( Хоть вообще ничего не жри и ночуй в фитнесс-клубе - талии не видать, как своих ушей(((
ШумВ ответ на Лариса
Лариса
И у меня(
Костяк такой же прямоугольный, как на фото((( Хоть вообще ничего не жри и ночуй в фитнесс-клубе - талии не видать, как своих ушей(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так! )
ЛарисаВ ответ на Шум
Шум
Именно так! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об чём и речь. У таких как мы грудная клетка не сужается книзу, как у тех у кого "песочные часы". У нас она тупо прямоугольник. А все советы типа "не жрите" - мимо кассы)))) Талии не будет, зато будет приятная цифра на весах, плоскожопие и стойкое отсутствие талии
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
Об чём и речь. У таких как мы грудная клетка не сужается книзу, как у тех у кого "песочные часы". У нас она тупо прямоугольник. А все советы типа "не жрите" - мимо кассы)))) Талии не будет, зато будет приятная цифра на весах, плоскожопие и стойкое отсутствие талии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И торчащие рёбра))
ЕленаВ ответ на Лариса
Лариса
И у меня(
Костяк такой же прямоугольный, как на фото((( Хоть вообще ничего не жри и ночуй в фитнесс-клубе - талии не видать, как своих ушей(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг с ней, с талией. Тут кг 15 лишнего жира и кг 11 не лишнего. И все на животе. Ягодицы качать - и скидывать жир, если попа будет благодарно реагировать на нагрузку - может неплохо получиться. По крайней мере в одежде.
ЛарисаВ ответ на Елена
Елена
Фиг с ней, с талией. Тут кг 15 лишнего жира и кг 11 не лишнего. И все на животе. Ягодицы качать - и скидывать жир, если попа будет благодарно реагировать на нагрузку - может неплохо получиться. По крайней мере в одежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на фото - да, надо признать, лишний вес всё-таки имеется
*Дама с закидонами*
это не жир и тип фигуры такой
Honney Pot
После того как вы уберите все лишнее - у вас окажутся красивой формы ноги, и скорее всего останется грудь)
ЛарисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
После того как вы уберите все лишнее - у вас окажутся красивой формы ноги, и скорее всего останется грудь)
СсылкаПожаловаться
Согласна Вами) у меня такой же тип фигуры, ниже даже фото осмелилась выставить)
Я и так не полная, а из-за стресса однажды похудела на 5 кг (для меня это заметно) -стали торчать рёбра, но талия так и не появилась)))
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
После того как вы уберите все лишнее - у вас окажутся красивой формы ноги, и скорее всего останется грудь)
СсылкаПожаловаться
Вы про форму спрашивали - из красиво-бюджетных комбинезоны от бона файд мне нравятся. А из качественных вещи от рибок.
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
Вы про форму спрашивали - из красиво-бюджетных комбинезоны от бона файд мне нравятся. А из качественных вещи от рибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)) мне тоже рибок нравятся, но покупать три пары только штанов по 5 шт я пока не готова) иногда белую себя)
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Спасибо)) мне тоже рибок нравятся, но покупать три пары только штанов по 5 шт я пока не готова) иногда белую себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в дисконте за 1700 купила весной. Мягкая компрессия. Приседать удобно. Бона файд и другие обычные красивые не сравнятся. В простых я верх тренирую
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
Я в дисконте за 1700 купила весной. Мягкая компрессия. Приседать удобно. Бона файд и другие обычные красивые не сравнятся. В простых я верх тренирую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, ткань у них конечно лучше всех)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем