Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу эту любовь.

Я ненавижу эту любовь. Сколько раз я обжигался и надеялся на лучшее, но видно не судьба. Я познакомился с этой тварью, больше ее не как нельзя назвать, в институте, она строила мне глазки, безконца и я сука мудак на это повелся. Я поверел что наконецто мне улыбнулась удача, та возможно которую я должен встретить, Но она оказалась той же сукой как и все вы жалкие женщины! Ненавижу вас, ненавижу я эту любовь! Лживые суки, которые говорят, я тебя люблю, я тебя не когда не забуду, жалкие слова и небольше! Вы только и можете раскидывать свои жалкие ноги-кегли, перед тем с кем вам выгодней быть. Ненавижу амура, я бы его отпиZдил.

А все начиналось так хорошо. Она была приезжий и училась в институте у нас в городе, там то я на нее и запал. Но она жила с парнем у него на квартире и я решил отбить ее. Это было сложно. Стихи, красивые слова, и вот она с ним поссорилась, бросила институт и уехала к себе. Она первая написала мне и так мы стали с ней общатся по телефону. Писали друг другу-спокойной ночи, ласковые слова... Эта мразь говорила, что я ей нужен, и что! Она решила ко мне переехать жить, и вот эта сука приезжает ко мне из какой то сраной глуши, блять было столько ее гребанных вещей. Все было хорошо, она всегда улыбалась, ну и осталась она у меня.

На следующий день эта сука как и я пошла на работу, говарила, что нашла ее по интернету. Откуда блять в глуши интернет? Потом звонит мне с работы и говорит, что ее встречать не нада, она с новой знакомой доедет сама. Пиздешь! Потом пишет мне тварь, что еще в гости зайдет по пути домой туда где она раньше жила, да к этому далбоебу, вроде как с ним теперь друзья. Я ее жду, уже 11, 12 часов и все ее нету, потом звонит сука, извени меня пожалосто, я хочу тебя огорчить, я всретилась со своим бывшем и снова вспыхнули чувства и я не приду, только за вещами. Накуй было ко мне сука ебанная переезжать!!! Я ее так ждал тем вечером. Я был просто в ахуе, ведь недавно было все идеально у меня с ней, ну я этой гниде все сказал! Гланое сказал чтобы эта мразь серьги золотые вернула, что я ей дарил, хоть продать теперь можно. Я не слушал друзей, которые говарили мне, что видели ее у нас в городе, когда эта мразь писала, что она там у себя, В этом ебанном Кубринске.

Все это время она жила с ним, со своим бывшем, Мне описали эту маразь, когда ее видели здесь в городе, да именно в таких сапожках она и приехала ко мне. Все это время она мне врала, она жила уже здесь, и училась в инсте у нас в городе, ездила к нему тварь, а мне говарила, что в Кубринске! и что там же учится. Она здесь уже ходила на работу, и жила опять с ним. Сука! Сука! Сука! Ненавижу!!! Вы думаете я стродаю, Нет! Я ее толком сам то и не мог полюбить. Я просто надеялся, что все будет в дальнейшем хорошо. Сука, она была такой лапочкой. Теперь мне легче, я выговарился, просто обидно. Я хотел ее полюбить и быть сней всегда… Теперь бы я хотел бы ей вылеть кислоту прям на ее лицо, чтобы сука поняла как прекрасна жизнь! Да я такой. Или просто ее предушить Как суку, чем она и является! Все. Ненавижу любовь!!!
Cаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Мюмла Янсон
Ой бля, как девчонке то повезло, что ушла от шизика =)))
Котя МотяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ой бля, как девчонке то повезло, что ушла от шизика =)))
СсылкаПожаловаться
"Ненавижу амура, я бы его отпиZдил. " Но согласись, это надо записать таки на обоях)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Ненавижу амура, я бы его отпиZдил. " Но согласись, это надо записать таки на обоях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока за это и спасибо =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ой бля, как девчонке то повезло, что ушла от шизика =)))
СсылкаПожаловаться
похоже форум переименовывать пора... в "битву полов" или в "битву об пол" как то так... а нам с тобой пофигу будет, у нас своя армия!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
похоже форум переименовывать пора... в "битву полов" или в "битву об пол" как то так... а нам с тобой пофигу будет, у нас своя армия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна мы бум воевать не взирая на пол =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пральна мы бум воевать не взирая на пол =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мож это, нейтралитет соблюдём???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а мож это, нейтралитет соблюдём???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой то ты солдат дюже мирный, затеваешь что? =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Какой то ты солдат дюже мирный, затеваешь что? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот когда оне друг с другом все перегрызуцца, обессилят и обескровят, мы зайдём с тылу и захватим всех без дыма и пыли)))...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот когда оне друг с другом все перегрызуцца, обессилят и обескровят, мы зайдём с тылу и захватим всех без дыма и пыли)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сначала банк возьмем, потом почту и и телеграф =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Сначала банк возьмем, потом почту и и телеграф =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну посмотрим там по обстоятельствам... может тока банк...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну посмотрим там по обстоятельствам... может тока банк...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Матерьялист, народу важнее почта =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Матерьялист, народу важнее почта =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
возьмём банк, банк спермы тож на фсякый случай и тырнет захватим... так годицца??
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
возьмём банк, банк спермы тож на фсякый случай и тырнет захватим... так годицца??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как я про тырнэт то забыла, голова садовая =)))Его родимого в первую очередь хапнем, а сперма нам на кой? =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Как я про тырнэт то забыла, голова садовая =)))Его родимого в первую очередь хапнем, а сперма нам на кой? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, в той кровопролитной и напрасной войне погибнут многие мужи отечества... бум баночки раздавать, женщин радовать..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну, в той кровопролитной и напрасной войне погибнут многие мужи отечества... бум баночки раздавать, женщин радовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кааак мужи помруть, чет воевать перехотелось =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Кааак мужи помруть, чет воевать перехотелось =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
оне и без нас помруть... а так как мы, с твоем штангистом не утешим всю высвободившуюся энергию, то я и предлагаю баночки раздавать... ну, потом мож в плен возьмём пару мильёнов китайцев...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
оне и без нас помруть... а так как мы, с твоем штангистом не утешим всю высвободившуюся энергию, то я и предлагаю баночки раздавать... ну, потом мож в плен возьмём пару мильёнов китайцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Неее, мне в Нью Амазонии жить не охота, так што я решила в пацифисты податься =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Неее, мне в Нью Амазонии жить не охота, так што я решила в пацифисты податься =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну дык и я тебе про это по началу талдычил... а ты: крови хочу, крови!!! лучче иметь армию для того, чтоб нас просто нихто не трогал, а не для того чтоб воевать кого то)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну дык и я тебе про это по началу талдычил... а ты: крови хочу, крови!!! лучче иметь армию для того, чтоб нас просто нихто не трогал, а не для того чтоб воевать кого то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Думаешь нас двоих кто то боиЦа? =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Думаешь нас двоих кто то боиЦа? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я тебя умоляю... с нами же никто не связываецца, значит по крайней мере хотя бы уважают))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я тебя умоляю... с нами же никто не связываецца, значит по крайней мере хотя бы уважают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хм...крутотенюшка то какая =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хм...крутотенюшка то какая =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
дык... за чё боролись, на то и напоролись)))
ЮлияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
похоже форум переименовывать пора... в "битву полов" или в "битву об пол" как то так... а нам с тобой пофигу будет, у нас своя армия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже форум переименовывать пора... в "битву полов" или в "битву об пол" как то так... а нам с тобой пофигу будет, у нас своя армия!!!

а за что биться собрались?
Намана ФсёВ ответ на Юлия
Юлия
похоже форум переименовывать пора... в "битву полов" или в "битву об пол" как то так... а нам с тобой пофигу будет, у нас своя армия!!!

а за что биться собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за что биться собрались? неее, мы бицца не будем, мы выжидаем...
ЮлияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а за что биться собрались? неее, мы бицца не будем, мы выжидаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в кустах?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем