Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу комуналки!!!!

Прожили в своей комуналке 1 и 5 месяцев, сейчас живем в хорошей квартире в ипотеку, людишки там омерзительные мало сказать, склочные, любящие выпить и животных побольше держать, мы с мужем спокойные, они к нам цеплялись, если видели какие то покупки их потряхивало, курили везде как собаки. В общем после переезда решили пока сдавать, в душе опасалась что будут выживать квартирантов, пустили взрослую женщину, аккуратно сказала, чтоб на соседей меньше обращала внимания, через месяц она квартирантка зафестивалила, гости к ней зачастили, соседям не понравилось, на их вопли квартирантка  послала подальше, они полицию вызвали с участковым те не нашли правонарушений, сказали за ложный вызов в следующий раз оштрафуют. Пару соседок звонят мне и скулят, какая женщина плохая и злая, а мне на душе бальзам, так вам и надо, живите и варитесь в своем гадюшнике еще по 20-30 лет! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
мила мила
курили везде как собаки

никогда подобного не наблюдала
а вы злая
Evil Box
Автор и сам неадекват, в коммуналке до кучи хорошо смотрелись, наверно)
Alexandr Alexandr
Правильно. В коммуналках пьянство и разврат
Ирина ИвановнаВ ответ на Alexandr Alexandr
Alexandr Alexandr
Правильно. В коммуналках пьянство и разврат
СсылкаПожаловаться
Блин...наша какая то неправильная..ни пьянства,ни разврата...а так хотелось!...)
Приветик, пукни в пакетик
Можно вывезти анонима из коммуналки, но коммуналку из анонима никогда)
захария андреева_z_z
в коммунальной квартире не легко.но вы не тем характером обладаете,чтобы давать объективную оценку людям. давайте я вам пожелаю, чтобы ваша квартира превратилась в коммуналку...не с чужими людьми, с родными.вот это будет ад
мила милаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
в коммунальной квартире не легко.но вы не тем характером обладаете,чтобы давать объективную оценку людям. давайте я вам пожелаю, чтобы ваша квартира превратилась в коммуналку...не с чужими людьми, с родными.вот это будет ад
СсылкаПожаловаться
а зачем вы подобное желаете?
захария андреева_z_zВ ответ на мила мила
мила мила
а зачем вы подобное желаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
захотелось
Самый лучший тролль
Жила в семейной общаге в молодости) здорово было) все поаздники всегда вместе. И было и спорили и мирились и дружимм до сих пор)
Оксана КозьяковаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Жила в семейной общаге в молодости) здорово было) все поаздники всегда вместе. И было и спорили и мирились и дружимм до сих пор)
СсылкаПожаловаться
мы с мужем тоже жили в семейной общаге, это были не забываемые мометы, было весело и все всегда друг друга поддерживали! но и автора можно понять, знакомая жила не в комуналке, а в бараке, где у всех свои как бы квартиры, вот там творилось именно то, что описывает автор! это жуть ребята....
Юлия Та самая
Ох! Здорово как!) смотрите, только чтобы арендную плату налогами не облажили)
Кристина
Я в коммуналке 18 лет жила... Ничо)) нормалды))) могло быть хуже!
LENAВ ответ на Кристина
Кристина
Я в коммуналке 18 лет жила... Ничо)) нормалды))) могло быть хуже!
СсылкаПожаловаться
если не секрет в каком городе
КристинаВ ответ на LENA
LENA
если не секрет в каком городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве
dintra leis
Да уж... )
Мамулечка
я курящих собак не видела...
Мартиша Аддамс
А моя вот собака не курит и очень даже воспитана и интелегентна.
Хулиганка
Не знала, что собаки курят, по крайней мере, не при мне! )) А в коммуналках не жила, не знаю))
Анна
Ну вот я живу в отдельной квартире. Однако от соседей и сейчас покоя нет. Соседка жалуется, что когда мы проходим мимо ее двери (а не пройти мимо нельзя, это по ходу нашего движения), так вот, у нее видите ли, лает собака. Мы беспокоим ее собаку. И если еще раз ее собака залает, она напишет на нас жалобу)))) Мало ли, мы ее дверь трогаем. Чушь и бред.......не реагирую, но слушать это уже достало. А вы говорите коммуналка. Там куча претензий друг к другу, с этим надо мириться.
Iron ButterflyВ ответ на Анна
Анна
Ну вот я живу в отдельной квартире. Однако от соседей и сейчас покоя нет. Соседка жалуется, что когда мы проходим мимо ее двери (а не пройти мимо нельзя, это по ходу нашего движения), так вот, у нее видите ли, лает собака. Мы беспокоим ее собаку. И если еще раз ее собака залает, она напишет на нас жалобу)))) Мало ли, мы ее дверь трогаем. Чушь и бред.......не реагирую, но слушать это уже достало. А вы говорите коммуналка. Там куча претензий друг к другу, с этим надо мириться.
СсылкаПожаловаться
Так и скажите-еще раз собака залает-напишите жалобу участковому.
Ассорти Ассорти
Отмучились.
Алексей
я жил в коммуналке 10 лет
всё нормально было у нас
но это была жизнь при ссср такая
Марина
Ого, сколько в вас злости.
Мария Титчева
собаки - они не курят

.. а этим гадам так и надо... прям по Райкину - была такая миниатюра...
Ассорти Ассорти
Смотря, какие соседи. Есть и алкаши и наркоманы. У меня у знакомой соседка без спроса соседей кошку завела, а кошка везде гадила, где ей вздумается.
Сосед ее, малолетний наркоман в холодильнике брал чужую еду, когда есть хотел.
И как терпели?
Скорее всего понимали, что другого выхода нет.
А потом я ее переселила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем