Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу комуналки!!!!

Прожили в своей комуналке 1 и 5 месяцев, сейчас живем в хорошей квартире в ипотеку, людишки там омерзительные мало сказать, склочные, любящие выпить и животных побольше держать, мы с мужем спокойные, они к нам цеплялись, если видели какие то покупки их потряхивало, курили везде как собаки. В общем после переезда решили пока сдавать, в душе опасалась что будут выживать квартирантов, пустили взрослую женщину, аккуратно сказала, чтоб на соседей меньше обращала внимания, через месяц она квартирантка зафестивалила, гости к ней зачастили, соседям не понравилось, на их вопли квартирантка  послала подальше, они полицию вызвали с участковым те не нашли правонарушений, сказали за ложный вызов в следующий раз оштрафуют. Пару соседок звонят мне и скулят, какая женщина плохая и злая, а мне на душе бальзам, так вам и надо, живите и варитесь в своем гадюшнике еще по 20-30 лет! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
НезнакомкаНезнакома
Злобная тихушница.
Lina
курили везде как собаки


Emilia
Не жила никогда, но и в любом доме соседи разные.Все со своими тараканами.
LENA
встретила сегодня знакомую разговорились про коммуналку, мне кажется все зависит от людей... а вообще жалко детей, когда родители пьют и дерутся ....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем