Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу мужа

Ненавижу мужа...каждый день мечтаю,что бы он просто испарился. Не с кем на эту тему поговорить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Svetfedr
сильно.
Moonlight
Вам подсказать магазин, где продают крысиный яд или соли талия?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вам подсказать магазин, где продают крысиный яд или соли талия?
СсылкаПожаловаться
Я не хочу грех на душу брать. Хочу уйти,но не всё так просто. Ребёнок маленький. Он будет до последнего за неё бороться.
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу грех на душу брать. Хочу уйти,но не всё так просто. Ребёнок маленький. Он будет до последнего за неё бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще одна разведенка с прицепом нарисовывается
Михаил Михайлович
еще одна разведенка с прицепом нарисовывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мечтаю развестись. Это второй брак. Я не в России живу, та что общественного мнения не боюсь:)
Сова ПолярнаяВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
еще одна разведенка с прицепом нарисовывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЗверушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу грех на душу брать. Хочу уйти,но не всё так просто. Ребёнок маленький. Он будет до последнего за неё бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навряд ли. Хорошо, если на НГ и ДР появится.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу грех на душу брать. Хочу уйти,но не всё так просто. Ребёнок маленький. Он будет до последнего за неё бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, мой совет был черный юмор.
Я просто не понимаю, что вам мешает уйти от мужа. То, что вы не самостоятельны? И боитесь, что не сможете заработать на содержание ребенка? Да, сочувствую. Но поэтому всегда говорю о том, что женщина, которая рожает ребенка, должна понимать, что надеяться она должна только на себя.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы знаете, мой совет был черный юмор.
Я просто не понимаю, что вам мешает уйти от мужа. То, что вы не самостоятельны? И боитесь, что не сможете заработать на содержание ребенка? Да, сочувствую. Но поэтому всегда говорю о том, что женщина, которая рожает ребенка, должна понимать, что надеяться она должна только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я зарабатываю сама. В разы больше мужа. Дело не в деньгах.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Я зарабатываю сама. В разы больше мужа. Дело не в деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вообще непонятно. Давно бы ушли, развелись и нашли бы себе другого.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Тогда вообще непонятно. Давно бы ушли, развелись и нашли бы себе другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже упаси.тут от одного бы избавиться. Зачем мне другой.
PersefonaВ ответ на Аноним
Аноним
Я зарабатываю сама. В разы больше мужа. Дело не в деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
займитесь собой, видимо вы слишком на нем зациклены
спорт, ин.языки, курсы, вышивание и да полно всего...
вы перестали его уважать?, но попробуйте вспомнить или подумать или придумать чем он выгодно отличается от других, в каждом недостатке кроется достоинства (типа жадный - экономный, агрессивный - сильный, дотошный - внимательный) - это ведь с какой стороны посмотреть
еще хотя бы мысленно благодарите его за вашего чудесного ребенка, за его теплоту, за то что вы пережили много счастливых моментов...
не забывайте любовь приходит с годами, в самом начале только влюбленность, потом притирка, дальше в нас вырабатывается терпение друг к другу, потом взаимоуважение и наконец любовь. У вас все еще впереди, дайте себе шанс и родите второго малыша и будет вам двойное счастье!!!
АнонимВ ответ на Persefona
Persefona
займитесь собой, видимо вы слишком на нем зациклены
спорт, ин.языки, курсы, вышивание и да полно всего...
вы перестали его уважать?, но попробуйте вспомнить или подумать или придумать чем он выгодно отличается от других, в каждом недостатке кроется достоинства (типа жадный - экономный, агрессивный - сильный, дотошный - внимательный) - это ведь с какой стороны посмотреть
еще хотя бы мысленно благодарите его за вашего чудесного ребенка, за его теплоту, за то что вы пережили много счастливых моментов...
не забывайте любовь приходит с годами, в самом начале только влюбленность, потом притирка, дальше в нас вырабатывается терпение друг к другу, потом взаимоуважение и наконец любовь. У вас все еще впереди, дайте себе шанс и родите второго малыша и будет вам двойное счастье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо:) Говорю на трех языках.Работаю как вол. С ребенком занимаюсь. Дом стараюсь содержать в порядке. Я стараюсь как могу. Уже несколько лет. Ярость притупилась,а злость осталась.
PersefonaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо:) Говорю на трех языках.Работаю как вол. С ребенком занимаюсь. Дом стараюсь содержать в порядке. Я стараюсь как могу. Уже несколько лет. Ярость притупилась,а злость осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо стараться ради ребенка - вы ему потом этого не простите (это к сожалению факт, всю злость и боль будете вымещать на нем), тем более ради дома или еще чего то. Только ради себя, полюбите себя в день по часику для начала (спа процедуры, массажи, цветы, шелковое белье) для тренировки, хватит себя жалеть - вы не маленькая, только хватстаться! разграничьте свои мысли и эмоции: чувствуете волна поднимается, говорите себе:" тихо! это просто эмоции, что на самом деле произошло?" понимаю были серьезные старые обиды, так что ж вы прошлым то живете - его больше нет, только настоящее, поэтому взяла себя за волосы, умыла, молитву прочитала, одела каблук повыше и живи. Твоя злость и ненависть, она только твоя и только ты ею можешь управлять, он уже не виноват, он давно извинился и исправился, ведь так? остался осадок, что-то не договорила, не выплакала... Здесь, я думаю, гештальт - терапия и арт-терапия помогут, если не можешь сама выйти из состояния
АнонимВ ответ на Persefona
Persefona
займитесь собой, видимо вы слишком на нем зациклены
спорт, ин.языки, курсы, вышивание и да полно всего...
вы перестали его уважать?, но попробуйте вспомнить или подумать или придумать чем он выгодно отличается от других, в каждом недостатке кроется достоинства (типа жадный - экономный, агрессивный - сильный, дотошный - внимательный) - это ведь с какой стороны посмотреть
еще хотя бы мысленно благодарите его за вашего чудесного ребенка, за его теплоту, за то что вы пережили много счастливых моментов...
не забывайте любовь приходит с годами, в самом начале только влюбленность, потом притирка, дальше в нас вырабатывается терпение друг к другу, потом взаимоуважение и наконец любовь. У вас все еще впереди, дайте себе шанс и родите второго малыша и будет вам двойное счастье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня уже двое детей. Старший сын от первого брака. Мне 39.детей уже точно рожать не буду.Спасибо Вам за совет,я понимаю о чем Вы. Наверное, я на это и надеюсь, что время лечит...
AaliyahВ ответ на Аноним
Аноним
У меня уже двое детей. Старший сын от первого брака. Мне 39.детей уже точно рожать не буду.Спасибо Вам за совет,я понимаю о чем Вы. Наверное, я на это и надеюсь, что время лечит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас с вами похожие ситуации...у меня тоже старший сын есть от первого мужа...родила второго от этого мужчины а теперь понимаю,что это было большой ошибкой,что я никогда не пойму его мышления,мотивов его действий\бездействий .. и тоже обида точит изнутри..что слишком многое простила сразу,пустила на самотек....
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу грех на душу брать. Хочу уйти,но не всё так просто. Ребёнок маленький. Он будет до последнего за неё бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подсуньте ему любовницу, пусть она его уведет из семьи, он тогда и про ребенка не вспомнит)))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Подсуньте ему любовницу, пусть она его уведет из семьи, он тогда и про ребенка не вспомнит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тот вариант:) он не пойдет по любовницам.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не тот вариант:) он не пойдет по любовницам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свежо предание, но верится с трудом))) Пробовали?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Свежо предание, но верится с трудом))) Пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не надо было морочить ему голову с замужеством. Мог быть счастлив в браке с другой.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Тогда не надо было морочить ему голову с замужеством. Мог быть счастлив в браке с другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже правда. Я теперь так же думаю. Аиню себя,но тогда я не думала что так получитсч
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Не тот вариант:) он не пойдет по любовницам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами идите по любовникам и не скрывайте похождений....
Михаил Михайлович
терпеть, это же муш...высшее существо )))
Михаил Михайлович
терпеть, это же муш...высшее существо )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание:) только не понимаю, почему высшее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем