Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу мужа

Ненавижу мужа...каждый день мечтаю,что бы он просто испарился. Не с кем на эту тему поговорить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Елена Дакур
Все в ваших руках, надо только это понять и действовать.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Все в ваших руках, надо только это понять и действовать.
СсылкаПожаловаться
Знаю, нужно собраться с силами и начать войну. Я так морально устала. Но Вы правы, всё от меня зависит.
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю, нужно собраться с силами и начать войну. Я так морально устала. Но Вы правы, всё от меня зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, один раз что-то отчебучить, удачненько, а дальше, когда появится уверенность в себе, все как по маслу пойдет.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Знаю, нужно собраться с силами и начать войну. Я так морально устала. Но Вы правы, всё от меня зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем война? Разводы еще никто не отменял
ЛеночкаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Все в ваших руках, надо только это понять и действовать.
СсылкаПожаловаться

Honney Pot
терпи и страдай
раз уж все загсы с городе закрыты, как и вокзалы.
дома поди запирает чтобы не сбежала, наручниками к батарее.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
терпи и страдай
раз уж все загсы с городе закрыты, как и вокзалы.
дома поди запирает чтобы не сбежала, наручниками к батарее.
СсылкаПожаловаться
На самом деле не в загсах дело. И не в вокзалах. Не запирает, работаю,и отлично зарабатываю. От него не завишу. Это внутреннее чувство ненависти. Сложно объяснить. Просто, когда он где-то задерживается, я мечтаю, что он больше никогда не придет.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
На самом деле не в загсах дело. И не в вокзалах. Не запирает, работаю,и отлично зарабатываю. От него не завишу. Это внутреннее чувство ненависти. Сложно объяснить. Просто, когда он где-то задерживается, я мечтаю, что он больше никогда не придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не разведетесь?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему не разведетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собираюсь. Он не хочет, естественно. Маленький ребенок. Мы живем не в России. Надо будет ребенка на пополам делить. Он сказал,что пойдет до конца.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Собираюсь. Он не хочет, естественно. Маленький ребенок. Мы живем не в России. Надо будет ребенка на пополам делить. Он сказал,что пойдет до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как может так опротиветь человек, который когда то нравился? или не нравился?
выходили замуж абы за кого, лишь бы уехать из "этой страны"?
а теперь боитесь потерять ребенка?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как может так опротиветь человек, который когда то нравился? или не нравился?
выходили замуж абы за кого, лишь бы уехать из "этой страны"?
а теперь боитесь потерять ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уехала сама. Встретилась с ним уже здесь. Много лет жили вместе. Потом поженились. Так бывает.есть причины. Люди делают больно.даже любящий мужчина
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Уехала сама. Встретилась с ним уже здесь. Много лет жили вместе. Потом поженились. Так бывает.есть причины. Люди делают больно.даже любящий мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разводитесь.
дети в таких браках всегда проблема. если честно не понимаю чем думают мамы, рожая в чужой стране с мужем - гражданином. мне вас жаль. но о таких вещах надо думать сильно заранее.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
разводитесь.
дети в таких браках всегда проблема. если честно не понимаю чем думают мамы, рожая в чужой стране с мужем - гражданином. мне вас жаль. но о таких вещах надо думать сильно заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каким мужем гражданином? Мы оба граждане. И оба иммигранты .говорим на одном языке. Одно прошлое.мы просто встретились уже здесь:успешно реализованные и независимые.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Каким мужем гражданином? Мы оба граждане. И оба иммигранты .говорим на одном языке. Одно прошлое.мы просто встретились уже здесь:успешно реализованные и независимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чего тогда боитесь?
проблемы бывают если папа гражданин, а мама - нет, тогда ребенка маме не отдают. а у вас то какие проблемы могут быть?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а чего тогда боитесь?
проблемы бывают если папа гражданин, а мама - нет, тогда ребенка маме не отдают. а у вас то какие проблемы могут быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В нашей стране таких проблем нет,Слава Богу. Я больше гоморю об моём отношении. Я совершила ошибку. Ето моя вина. Но ето и не вина.мы оба виноваты. Я не могу перешагнуть и забыть. Это жизнь.для меня какие-то вещи важны.
AaliyahВ ответ на Аноним
Аноним
Уехала сама. Встретилась с ним уже здесь. Много лет жили вместе. Потом поженились. Так бывает.есть причины. Люди делают больно.даже любящий мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обиды,которую грызут вас...?
АнонимВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
Обиды,которую грызут вас...?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да
AaliyahВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чувствую,у меня так же будет (( и это поганое чувство..когда вроде бы все нормально и мужчина не из плохих...но..многие из его действий вы не можете себе объяснить,до него не доходит,что он делает вам больно..и ты просто устаешь каждый раз выяснять отношения......не знаю-у вас так же или нет
АнонимВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
чувствую,у меня так же будет (( и это поганое чувство..когда вроде бы все нормально и мужчина не из плохих...но..многие из его действий вы не можете себе объяснить,до него не доходит,что он делает вам больно..и ты просто устаешь каждый раз выяснять отношения......не знаю-у вас так же или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
200%
София Синюгина
Это совершенно неважно, надо терпеть и все прощать раз замужем
MAKITA-2018В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Это совершенно неважно, надо терпеть и все прощать раз замужем
СсылкаПожаловаться
вот вот.а то распустились понимаш...
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Это совершенно неважно, надо терпеть и все прощать раз замужем
СсылкаПожаловаться
Аминь
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Аминь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ради детей надо прощать усе!
София Синюгина
ради детей надо прощать усе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказала молодуха без детей... Хы-ы-ы )))))))))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Сказала молодуха без детей... Хы-ы-ы )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да блин, счас начнется котовасия
он мне противен, изменяет, да еще и денег не приносит. А я вот такая, буду терпеть ради детей. Все умылись слезами. Занавес )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем