Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ МУЖЧИН!!!

В последнее время у меня такое ощущение, что я начинаю ненавидеть мужчин!!! 
Неприязнь к ним возникла еще в детстве, когда родители развелись, а точнее говоря, отец бросил нас с мамой! Именно тогда я поняла, что мужчинам нельзя доверять, что они люди ненадежные, и на них нельзя положиться ни в чем! 
Потом я повзрослела, у меня стали появляться женихи, но чувство недоверия к мужчинам меня не покидало. Ни с одним мужчиной я не могу построить длительных отношений, так как только они начинают питать ко мне симпатию, как я тут же их от себя отталкиваю! У меня никогда не было полноценного сексуального опыта, лишь редкие, ни к чему не обязывающие связи (да и то с женатыми мужчинами)! Я ни разу не была замужем и у меня нет детей, мне признавались в любви, но предложения не делали ни разу!
Да у меня, честно говоря, и не было особого желания выходить замуж, так как мужчины мне встречались и до сих пор встречаются такие же ненадежные, как мой отец, ленивые и глупые, хотя я довольна хорошо выгляжу и у меня есть высшее образование! 
После общения с такими мужчинами чувство ненависти к нимм лишь крепнет с каждым днем, я не представляю, как можно жить с мужчиной, это получается, он приходит с работы и ложится на диван, а я должна после работы еще и обед готовить, и его ублажать, а он будет еще и по любовницам ходить. Поэтому я считаю, что семья мне не нужна!!! Я живу с родителями, и они мне постоянно твердят: "Выходи замуж и рожай детей!" Но мне это совершенно ни к чему, так как мне и одной хорошо, я даже жениха себе не ищу, мне для полного счастья не нужен мужчина, а дети тем более. 
Не желаю я рожать таких же безответственных и беспринципных дурачков, как эти так называемые мужчины!!!
Будущее нашей планеты только за женщинами! Я буду делать карьеру и никакой семьи мне и даром не надо!!! 
Мужчины, я ненавижу вас за то, что вы бросаете своих детей, коллекционируете любовниц, пьете, курите, ленивы, сексуально озабочены (все ваши мысли только о сексе, а кроме него и пива вам в этой жизни ничего не нужно), и т.д. и т.п. Этот список можно продолжать до бесконечности!
В общем, вы слабый пол и вымирающий вид!
Я НЕНАВИЖУ ВАС, "МУЖЧИНЫ"!!!
Петрова Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
У автора пустая анкета, возможно, созданная сегодня, специально для этой темы.
Без друзей, без фото - одним словом - ПУСТОТА.
Катенок
Вам бы с этим постом надо на мужской сайт какой-нибудь сходить!)))))))))))))))))
Дэвид Теннант
А мне кажется что этому человеку не нужен доктор... Это конечно не похоже на гениальное
прозрение и искру чистого гения))) Это скорей всего унылый бабский треп о том что все мужики
сво....и ко... и ну вопящем очень как то все в рамках и банальненько)) Вам есче работать и работать
товарисч афффтор)) Если вы хотите достичь высот одного гениального и воистину прозревшего человека....
Анастасия Вермова
Во только одного не понимаю:а зачем вы это пишите?Ищите одобрения, что все мужчины козлы, скотины и ублюдки?Или хотите поспорить, что это так и есть?Чего вы добиваетесь?Ненавидите, не хотите семьи, детей - пожалуйста, это ваше право, но здесь тоже нечего засорять пространство, и не надо грести всех под одну гребёнку, у меня отец тоже пьяница и гуляка был, но я сохраняю уважение к мужчинам, хотя бы как к людям, а с вашим таким отношением к жизни, скоро будете изгоем и отшельницей, и вас никто не будет уважать.
Алина
А я вообще думаю, что это вольное сочинение на тему-"то отец их бросил", то она "живет с родителями". А на моменте "я довольнА хорошо выгляжу и у меня есть высшее образование"-вообще показалось, что это стеб, причем тут ее внешность и образование? Тролль или работник mail.ru?
Оксана
Не желаю я рожать таких же безответственных и беспринципных дурачков, как эти так называемые мужчины!!!

попробуйте воспитать достойных людей...глядишь и получится
xRom
Хе, прочитав "встречаются такие же ненадежные, как мой отец, ленивые и глупые, хотя я довольна хорошо выгляжу и у меня есть высшее образование!" прихожу к выводу что ты пипец какая тупая. Ненавидишь? Да и куй с тобой, мне пох"й, как и подавляющему большинству (если вобще не всем) осталых мужчин. Удачи, неудачница.
Петрова НадеждаВ ответ на xRom
xRom
Хе, прочитав "встречаются такие же ненадежные, как мой отец, ленивые и глупые, хотя я довольна хорошо выгляжу и у меня есть высшее образование!" прихожу к выводу что ты пипец какая тупая. Ненавидишь? Да и куй с тобой, мне пох"й, как и подавляющему большинству (если вобще не всем) осталых мужчин. Удачи, неудачница.
СсылкаПожаловаться
Роман, почему Вы девушек во всех темах оскорбляете?! По-моему, Вы ненавидите девушек!!!
Кин-дза-дза
А по-моему,вы очередной форумный тролль.Ненавидите мужчин?Да это и понятно.С чего вам любить тех,кто вами брезгует?Только зря вы думаете,что все мужчины похожи на вашего папу.Просто вам лично другие не встречались.Они ходят другими дорожками и достаются другим женщинам.А вам,извините,не положили.Может,ориентацию сменить пока не поздно?
BARBIE v GUCCI
Да уж!Вы очень несчастный человек!
Как еще сами себя терпите?
Екатерина Молоштан
Так отец бросил или с родителями живете?))Тролль,пиши хотя бы грамотно,а то высшее образование у него)))
Петрова НадеждаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Так отец бросил или с родителями живете?))Тролль,пиши хотя бы грамотно,а то высшее образование у него)))
СсылкаПожаловаться
Я живу с мамой и с бабушкой, отец с нами не живет после развода...
Страна Чудес
Наденька, проблема не в мужчинах, а в Вас самой. Хотя, если Вас устраивает Ваша жизнь- так и живите, как нравится. К чему эти вопли?))
Ураган Катрина (ИИ)
ппц!! да вы больны!!))
вам к врачу! серьезно!!
Александр Рахманин
очередное подтверждение старой истины, что дочери матерей одиночек принципиально непригодны к семье.
RiTigrits@***
Вы не ненавидите мужчин, получается они тоже к Вам так относятся. Поэтому Вам и попадались не те мужчины.Нужно постараться поменять свое отношение к окружающим, это непросто, но постепенно возможно.
ANNA
всё? недоебит конкретный??!!
а вообще срочно с психиатру, где таких уродов то находите всё поражаюсь?...
и это.. мать поменьше слушайте
Марианна Колчина
Тролль наш Автор или не тролль, а вот женщин, мыслящих так же, в России, к великому сожалению, много! И безответственных "диванных" мужчин - тоже много! Кто и когда внушил российским женщинам, что ответственность за семью и дом лежит НА НИХ - большая загадка, но именно эта массовая установка и порождает домашних "диванных гениев". Да и дети, глядя на папаш, вырастают такими же. Так что ничего автор не придумала, это, к сожалению, действительность! И если она с данным положением вещей совершенно не согласна - это ее ПРАВО, в конце концов. Только вот собственную жизнь Вас, уважаемая Автор, никто не заставляет конструировать с чертежей родительской семьи, в Ваших силах выстроить ДРУГУЮ модель семейных взаимоотношений, где мужу просто не будет ни лежаться на диване спокойненько, ни гуляться на стороне безнаказанно! В чем Ваша ошибка, знаете? А всего лишь в том, что Вы не хотите копировать "родительский сценарий" (это термин, используемый психологами) Вашей мамы, вот и боретесь с ним протестными методами ( типа - "мне такого "счастья" не надо!";). Не забывайте, пожалуйста, что есть и другие "родительские сценарии" - у Ваших бабушек они, наверное, были иными. А еще есть "родительский сценарий" Вашего отца - а почему бы Вам не попробовать скопировать его? Ну и что, что он отрицательный и недостойный подражания с вашей точки зрения, просто "поиграйте" в него немного, примерьте на себя костюм и роль"отрицательного героя". Результаты вас приятно удивят...
Марианна Колчина
Тролль наш Автор или не тролль, а вот женщин, мыслящих так же, в России, к великому сожалению, много! И безответственных "диванных" мужчин - тоже много! Кто и когда внушил российским женщинам, что ответственность за семью и дом лежит НА НИХ - большая загадка, но именно эта массовая установка и порождает домашних "диванных гениев". Да и дети, глядя на папаш, вырастают такими же. Так что ничего автор не придумала, это, к сожалению, действительность! И если она с данным положением вещей совершенно не согласна - это ее ПРАВО, в конце концов. Только вот собственную жизнь Вас, уважаемая Автор, никто не заставляет конструировать с чертежей родительской семьи, в Ваших силах выстроить ДРУГУЮ модель семейных взаимоотношений, где мужу просто не будет ни лежаться на диване спокойненько, ни гуляться на стороне безнаказанно! В чем Ваша ошибка, знаете? А всего лишь в том, что Вы не хотите копировать "родительский сценарий" (это термин, используемый психологами) Вашей мамы, вот и боретесь с ним протестными методами ( типа - "мне такого "счастья" не надо!";). Не забывайте, пожалуйста, что есть и другие "родительские сценарии" - у Ваших бабушек они, наверное, были иными. А еще есть "родительский сценарий" Вашего отца - а почему бы Вам не попробовать скопировать его? Ну и что, что он отрицательный и недостойный подражания с вашей точки зрения, просто "поиграйте" в него немного, примерьте на себя костюм и роль"отрицательного героя". Результаты вас приятно удивят...
Само Совершенство
клиника.
Василиса
Живите тогда с девушкой, лесбиянок полно....
зайкаВ ответ на Василиса
Василиса
Живите тогда с девушкой, лесбиянок полно....
СсылкаПожаловаться
Хотела также написать!
ВасилисаВ ответ на зайка
зайка
Хотела также написать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и нет?!
Главное, чтобы автору было хорошо, а уж с кем - без разницы!
зайка
Девушка, Верьте, есть и замечательные мужчины! Вы просто боитесь влюбиться и довериться, боитесь ощутить боль, боитесь, что он может изменить и бросить с ребенком(как случилось с вашей мамой)... Но если Вы постоянно будете об этом думать, то лучше уж точно не станет!
Я Вас чуть-чуть понимаю, у меня когда мама умерла, папа быстро нашел замену, после чего меня мучали сомнения, вдруг я умру и мой муж быстро найдет замену!
Но теперь поняла, что нечего думать о том, чего не случилось, не надо себя накручивать!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем