Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 17:03, Главная форумов

Ненавижу мужчин...

Концерт идет по ТВ.Оба Меладзе выступают.Кривоногая и безголосая Джанабаева.Потом вышла Салют Вера!Из за того ,что они оставили своих детей и жен,ради этих пипеток.Всё кипит внутри.Попутно на своего тоже разозлилась....все грехи его припомнила.Все вы одинаковы говорю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
In Style
Ваще. Старые пер...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Ага.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
И с такими мужчины живут. Так разводитесь. Сейчас много одиноких женщин, которые подберут и вашего...
СсылкаПожаловаться
Кира Кира
хм.... ''ненавижу мужчин''... мне Вас жаль... видно не было у Вас мужчины хорошего... печально...
СсылкаПожаловаться
Кира Кира
хм.... ''ненавижу мужчин''... мне Вас жаль... видно не было у Вас мужчины хорошего... печально...
СсылкаПожаловаться
точно и мне жаль их! вот мне третий день моя первая любовь звонит...40 лет не общались...ржем..и мне все" Кать...Катька" а я ему ..типа ты на мне не женился...а он мне типа...ты меня с армии 3 мес не дождалась...приедь ...расцелую! во ..дедушку заносит...ржууу...хороший мужик! у меня плохих не было...
СсылкаПожаловаться
Марина
Давно ненавидите?
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
Вот такой хреновый этот мир(((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вот такой хреновый этот мир(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Есть в нем свои плюсы и минусы.В этом мире.Но смотря концерт что то разобрало меня,трясет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Есть в нем свои плюсы и минусы.В этом мире.Но смотря концерт что то разобрало меня,трясет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы много знаете творческих людей, у которых первый брак и последний?
Но они, в отличии от среднестатистического мужичка, о своем потомстве заботятся всю жизнь (пример - Андрей Кончаловский), а иногда и о бывшей жене. Так что пусть устраивают свою жизнь " по любви", а не "по долгу".
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну давайте посмотрим правде в глаза))) если бы у нас, барышень, была возможность как у них- разменять 40 на 2 по 20, разве многие из нас не разменяли бы? Думаю, многие плюнули бы на условно- старого мужа и ушли бы к молодому. Несправедливость в том, что у нас практически нет этой возможности((( а жаль)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ну давайте посмотрим правде в глаза))) если бы у нас, барышень, была возможность как у них- разменять 40 на 2 по 20, разве многие из нас не разменяли бы? Думаю, многие плюнули бы на условно- старого мужа и ушли бы к молодому. Несправедливость в том, что у нас практически нет этой возможности((( а жаль)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Не знаю как поступила бы я.....Наверно повелась бы на деньги,на славу.Квартиру вот новую хочу......повелась бы,однозначно.Жаль бывших жен и детей,по бабски просто жаль.И бесит этот наш мир,несправедливый и далеко не идеальный.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не знаю как поступила бы я.....Наверно повелась бы на деньги,на славу.Квартиру вот новую хочу......повелась бы,однозначно.Жаль бывших жен и детей,по бабски просто жаль.И бесит этот наш мир,несправедливый и далеко не идеальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы успокойтесь, не принимайте всё близко к сердцу, вы не знаете, как они жили и жили ли вообще, может у них давно уже брак был только для сми, там женщины остались материально обеспеченные,найдут себе мужчин помоложе и будут счастливы. Вы отпустите ситуацию и живите,наслаждайтесь жизнью,она пролетит быстро и жалко будет потерянного времени.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты жирная и страшня вот и бесишься что твоего оленя уведет молодая красотка.не боись красотки щаз что попало не берут.лично я бы побрезговала мужика после тебя.спи спокойнл
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
всего хватает и у мужчин и у женщин...а вот при подборе спутника жизни надо более ответственно относиться к этому....по обоюдной любви а не по выгоде....вот такую выгоду нашли и Вера и Джанабаева так как при их безголосых данных без этого сложно пробиться на сцену а им все хочется...выпендриваться....а мужики да и женщины есть такие на это клюют....
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Не все одинаковые.
Про К. Меладзе не знаю ничего, но у В. Меладзе вроде бы все дети относительно взрослые. Младенцев, во всяком случае, - нет. Поэтому, В. Меладзе не сделал ничего плохого, он имеет право на свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Не все одинаковые.
Про К. Меладзе не знаю ничего, но у В. Меладзе вроде бы все дети относительно взрослые. Младенцев, во всяком случае, - нет. Поэтому, В. Меладзе не сделал ничего плохого, он имеет право на свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
все мы имеем право быть счастливыми...и за это надо бороться...за место с любимым!
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Не все одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У старшего Меладзе трое детей, младшему сыну около 10-12 лет. Он болен аутизмом. Бывшая жена вышла замуж за московского бизнесмена. Яна - очень красивая, порядочная, образованная женщина. У второго М. младшая дочь почти ровесница его сыну от Альбины. Кажется, там разница всего в несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
У старшего Меладзе трое детей, младшему сыну около 10-12 лет. Он болен аутизмом. Бывшая жена вышла замуж за московского бизнесмена. Яна - очень красивая, порядочная, образованная женщина. У второго М. младшая дочь почти ровесница его сыну от Альбины. Кажется, там разница всего в несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, я ошиблась. Оба - гады.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Значит, я ошиблась. Оба - гады.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это их выбор. Им отвечать за все перед высшим судом. А если говорить о бумеранге, то Костя его уже получил. Сбил женщину насмерть.... и как с этим жить-то.
Самое ужасное - это желание журналистов порыться в грязном белье, не задумываясь, какую боль они причиняют детям.
СсылкаПожаловаться
Это их выбор. Им отвечать за все перед высшим судом. А если говорить о бумеранге, то Костя его уже получил. Сбил женщину насмерть.... и как с этим жить-то.
Самое ужасное - это желание журналистов порыться в грязном белье, не задумываясь, какую боль они причиняют детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, жить-то с этим вполне легко и прекрасно. Лично я в высшие суды не особо верю.)) Но это всего лишь моё мнение, как и то, что они - гады. Для кого-то братья Меладзе - образец для подражания. Каждому - своё.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Ну, жить-то с этим вполне легко и прекрасно. Лично я в высшие суды не особо верю.)) Но это всего лишь моё мнение, как и то, что они - гады. Для кого-то братья Меладзе - образец для подражания. Каждому - своё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не знаю, все равно, кровь на человеке уже есть. Гады не только они, но и Галушка с Джанабаевой тоже к этому руку приложили.
"У нее неожиданно возникло желание познакомиться с моими детьми. Сначала ребята не хотели говорить мне об этой встрече. Но я сама догадалась. Понимаю же, как действуют женщины такого плана... Сейчас мои дети периодически проводят время с Галушкой (настоящая фамилия Брежневой) и ее дочками. Костя водит их в кино, рестораны. Недавно ездили в Италию. Конечно, мне неприятно их общение. Но я не могу запретить. Первое время дети были очарованы Галушкой. Говорили мне: "Мама! Она нормальная. Она хорошая". – "Поживем – увидим!" – отвечала я. Алиса, Лия и Валера принимают все как неизбежность: вот у мамы есть новый муж, а у папы – новая жена. Но уже присматриваются, начинают замечать какие-то вещи и понимать, что это за человек. И ничего уже не нужно объяснять", – цитирует Яну "Комсомольская правда".
СсылкаПожаловаться
Не знаю, все равно, кровь на человеке уже есть. Гады не только они, но и Галушка с Джанабаевой тоже к этому руку приложили.
"У нее неожиданно возникло желание познакомиться с моими детьми. Сначала ребята не хотели говорить мне об этой встрече. Но я сама догадалась. Понимаю же, как действуют женщины такого плана... Сейчас мои дети периодически проводят время с Галушкой (настоящая фамилия Брежневой) и ее дочками. Костя водит их в кино, рестораны. Недавно ездили в Италию. Конечно, мне неприятно их общение. Но я не могу запретить. Первое время дети были очарованы Галушкой. Говорили мне: "Мама! Она нормальная. Она хорошая". – "Поживем – увидим!" – отвечала я. Алиса, Лия и Валера принимают все как неизбежность: вот у мамы есть новый муж, а у папы – новая жена. Но уже присматриваются, начинают замечать какие-то вещи и понимать, что это за человек. И ничего уже не нужно объяснять", – цитирует Яну "Комсомольская правда".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кровь - ерунда.
Видела Яну, красивая женщина... И как мне показалось, - хорошая.
Брежнева же производит впечатление не очень порядочного человека.
СсылкаПожаловаться
сволочь
какое вам дело до чужой жизни?живите своей.не осуждайте.неизвестно ,что в жизни может быть. и у них неизвестно что в семье было.некрасиво конечно,но мы все подробностей не знаем.так и осуждать не надо
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
какое вам дело до чужой жизни?живите своей.не осуждайте.неизвестно ,что в жизни может быть. и у них неизвестно что в семье было.некрасиво конечно,но мы все подробностей не знаем.так и осуждать не надо
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я их не осуждаю.Я их ненавижу.Бесят они меня.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я их не осуждаю.Я их ненавижу.Бесят они меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупо ненавидеть посторонних людей,которые вам ничего плохого не сделали.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru