Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу мужчин...

Концерт идет по ТВ.Оба Меладзе выступают.Кривоногая и безголосая Джанабаева.Потом вышла Салют Вера!Из за того ,что они оставили своих детей и жен,ради этих пипеток.Всё кипит внутри.Попутно на своего тоже разозлилась....все грехи его припомнила.Все вы одинаковы говорю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
In Style
Ваще. Старые пер...
ZaraZa
Ага.
Светлана
И с такими мужчины живут. Так разводитесь. Сейчас много одиноких женщин, которые подберут и вашего...
Кира Кира
хм.... ''ненавижу мужчин''... мне Вас жаль... видно не было у Вас мужчины хорошего... печально...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
хм.... ''ненавижу мужчин''... мне Вас жаль... видно не было у Вас мужчины хорошего... печально...
СсылкаПожаловаться
точно и мне жаль их! вот мне третий день моя первая любовь звонит...40 лет не общались...ржем..и мне все" Кать...Катька" а я ему ..типа ты на мне не женился...а он мне типа...ты меня с армии 3 мес не дождалась...приедь ...расцелую! во ..дедушку заносит...ржууу...хороший мужик! у меня плохих не было...
Марина
Давно ненавидите?
 Екатерина
Вот такой хреновый этот мир(((
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вот такой хреновый этот мир(((
СсылкаПожаловаться
Есть в нем свои плюсы и минусы.В этом мире.Но смотря концерт что то разобрало меня,трясет.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Есть в нем свои плюсы и минусы.В этом мире.Но смотря концерт что то разобрало меня,трясет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы много знаете творческих людей, у которых первый брак и последний?
Но они, в отличии от среднестатистического мужичка, о своем потомстве заботятся всю жизнь (пример - Андрей Кончаловский), а иногда и о бывшей жене. Так что пусть устраивают свою жизнь " по любви", а не "по долгу".
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть в нем свои плюсы и минусы.В этом мире.Но смотря концерт что то разобрало меня,трясет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну давайте посмотрим правде в глаза))) если бы у нас, барышень, была возможность как у них- разменять 40 на 2 по 20, разве многие из нас не разменяли бы? Думаю, многие плюнули бы на условно- старого мужа и ушли бы к молодому. Несправедливость в том, что у нас практически нет этой возможности((( а жаль)))
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ну давайте посмотрим правде в глаза))) если бы у нас, барышень, была возможность как у них- разменять 40 на 2 по 20, разве многие из нас не разменяли бы? Думаю, многие плюнули бы на условно- старого мужа и ушли бы к молодому. Несправедливость в том, что у нас практически нет этой возможности((( а жаль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как поступила бы я.....Наверно повелась бы на деньги,на славу.Квартиру вот новую хочу......повелась бы,однозначно.Жаль бывших жен и детей,по бабски просто жаль.И бесит этот наш мир,несправедливый и далеко не идеальный.
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как поступила бы я.....Наверно повелась бы на деньги,на славу.Квартиру вот новую хочу......повелась бы,однозначно.Жаль бывших жен и детей,по бабски просто жаль.И бесит этот наш мир,несправедливый и далеко не идеальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы успокойтесь, не принимайте всё близко к сердцу, вы не знаете, как они жили и жили ли вообще, может у них давно уже брак был только для сми, там женщины остались материально обеспеченные,найдут себе мужчин помоложе и будут счастливы. Вы отпустите ситуацию и живите,наслаждайтесь жизнью,она пролетит быстро и жалко будет потерянного времени.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть в нем свои плюсы и минусы.В этом мире.Но смотря концерт что то разобрало меня,трясет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты жирная и страшня вот и бесишься что твоего оленя уведет молодая красотка.не боись красотки щаз что попало не берут.лично я бы побрезговала мужика после тебя.спи спокойнл
Elena Ilyhina
всего хватает и у мужчин и у женщин...а вот при подборе спутника жизни надо более ответственно относиться к этому....по обоюдной любви а не по выгоде....вот такую выгоду нашли и Вера и Джанабаева так как при их безголосых данных без этого сложно пробиться на сцену а им все хочется...выпендриваться....а мужики да и женщины есть такие на это клюют....
Метелица
Не все одинаковые.
Про К. Меладзе не знаю ничего, но у В. Меладзе вроде бы все дети относительно взрослые. Младенцев, во всяком случае, - нет. Поэтому, В. Меладзе не сделал ничего плохого, он имеет право на свою жизнь.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Метелица
Метелица
Не все одинаковые.
Про К. Меладзе не знаю ничего, но у В. Меладзе вроде бы все дети относительно взрослые. Младенцев, во всяком случае, - нет. Поэтому, В. Меладзе не сделал ничего плохого, он имеет право на свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
все мы имеем право быть счастливыми...и за это надо бороться...за место с любимым!
Саманта ПирусВ ответ на Метелица
Метелица
Не все одинаковые.
Про К. Меладзе не знаю ничего, но у В. Меладзе вроде бы все дети относительно взрослые. Младенцев, во всяком случае, - нет. Поэтому, В. Меладзе не сделал ничего плохого, он имеет право на свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
У старшего Меладзе трое детей, младшему сыну около 10-12 лет. Он болен аутизмом. Бывшая жена вышла замуж за московского бизнесмена. Яна - очень красивая, порядочная, образованная женщина. У второго М. младшая дочь почти ровесница его сыну от Альбины. Кажется, там разница всего в несколько месяцев.
МетелицаВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
У старшего Меладзе трое детей, младшему сыну около 10-12 лет. Он болен аутизмом. Бывшая жена вышла замуж за московского бизнесмена. Яна - очень красивая, порядочная, образованная женщина. У второго М. младшая дочь почти ровесница его сыну от Альбины. Кажется, там разница всего в несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, я ошиблась. Оба - гады.
Саманта ПирусВ ответ на Метелица
Метелица
Значит, я ошиблась. Оба - гады.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это их выбор. Им отвечать за все перед высшим судом. А если говорить о бумеранге, то Костя его уже получил. Сбил женщину насмерть.... и как с этим жить-то.
Самое ужасное - это желание журналистов порыться в грязном белье, не задумываясь, какую боль они причиняют детям.
МетелицаВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Это их выбор. Им отвечать за все перед высшим судом. А если говорить о бумеранге, то Костя его уже получил. Сбил женщину насмерть.... и как с этим жить-то.
Самое ужасное - это желание журналистов порыться в грязном белье, не задумываясь, какую боль они причиняют детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, жить-то с этим вполне легко и прекрасно. Лично я в высшие суды не особо верю.)) Но это всего лишь моё мнение, как и то, что они - гады. Для кого-то братья Меладзе - образец для подражания. Каждому - своё.
Саманта ПирусВ ответ на Метелица
Метелица
Ну, жить-то с этим вполне легко и прекрасно. Лично я в высшие суды не особо верю.)) Но это всего лишь моё мнение, как и то, что они - гады. Для кого-то братья Меладзе - образец для подражания. Каждому - своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, все равно, кровь на человеке уже есть. Гады не только они, но и Галушка с Джанабаевой тоже к этому руку приложили.
"У нее неожиданно возникло желание познакомиться с моими детьми. Сначала ребята не хотели говорить мне об этой встрече. Но я сама догадалась. Понимаю же, как действуют женщины такого плана... Сейчас мои дети периодически проводят время с Галушкой (настоящая фамилия Брежневой) и ее дочками. Костя водит их в кино, рестораны. Недавно ездили в Италию. Конечно, мне неприятно их общение. Но я не могу запретить. Первое время дети были очарованы Галушкой. Говорили мне: "Мама! Она нормальная. Она хорошая". – "Поживем – увидим!" – отвечала я. Алиса, Лия и Валера принимают все как неизбежность: вот у мамы есть новый муж, а у папы – новая жена. Но уже присматриваются, начинают замечать какие-то вещи и понимать, что это за человек. И ничего уже не нужно объяснять", – цитирует Яну "Комсомольская правда".
МетелицаВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Не знаю, все равно, кровь на человеке уже есть. Гады не только они, но и Галушка с Джанабаевой тоже к этому руку приложили.
"У нее неожиданно возникло желание познакомиться с моими детьми. Сначала ребята не хотели говорить мне об этой встрече. Но я сама догадалась. Понимаю же, как действуют женщины такого плана... Сейчас мои дети периодически проводят время с Галушкой (настоящая фамилия Брежневой) и ее дочками. Костя водит их в кино, рестораны. Недавно ездили в Италию. Конечно, мне неприятно их общение. Но я не могу запретить. Первое время дети были очарованы Галушкой. Говорили мне: "Мама! Она нормальная. Она хорошая". – "Поживем – увидим!" – отвечала я. Алиса, Лия и Валера принимают все как неизбежность: вот у мамы есть новый муж, а у папы – новая жена. Но уже присматриваются, начинают замечать какие-то вещи и понимать, что это за человек. И ничего уже не нужно объяснять", – цитирует Яну "Комсомольская правда".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кровь - ерунда.
Видела Яну, красивая женщина... И как мне показалось, - хорошая.
Брежнева же производит впечатление не очень порядочного человека.
Наталья
какое вам дело до чужой жизни?живите своей.не осуждайте.неизвестно ,что в жизни может быть. и у них неизвестно что в семье было.некрасиво конечно,но мы все подробностей не знаем.так и осуждать не надо
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
какое вам дело до чужой жизни?живите своей.не осуждайте.неизвестно ,что в жизни может быть. и у них неизвестно что в семье было.некрасиво конечно,но мы все подробностей не знаем.так и осуждать не надо
СсылкаПожаловаться
Я их не осуждаю.Я их ненавижу.Бесят они меня.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я их не осуждаю.Я их ненавижу.Бесят они меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупо ненавидеть посторонних людей,которые вам ничего плохого не сделали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем