Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу мужской пол.

Ненавижу вас существа с отростками между ног. Вам только ипаться, пить, жрать, да фигней страдать. Ненавижу всех поголовно. Мой нынешний парень- башкир по национальности постоянно требует от меня минет. И ещё говорит : Аня, глотай змею. Меня это бесит ужасно!!! Да ладно минет, анальный секс куда хуже. Благо у него не очень большой, см. 12 ( он признался что у всех башкиров маленькие). Но всё равно это мне не нравиться ужасно. Пару дней назад пришел ко мне, я его провела тихонько в свою комнату, а то папаша как всегда бухал на кухне... Выпили элитного молдавского вина по тетрапакету каждый и опять слышу: Анечка, глотни ка мою змею! Вот мудак! Так хотелось романтики! Была бы там ЗМЕЯ было бы не так обидно. А то ужик маленький. Ну ладно думаю, начали делать дело. Только он пристроился сзади начал стонать: Аня, Аня! Я говорю тише а то отец услышит! Вдруг открывается дверь и на пороге стоит это пьяное чмо, с бутылкой водки, пошатываясь и икая! Я замерла, благо темно было. Постоял, почесал жопу и ушел! Вот пьяное быдло. Все мужики уроды как и мой папаня. Ненавижу вас! А этот хер опять начал елозить- Аня, аня! Я чуть не уснула. Даже уже не чувствовала ничего. Блять ненавижу анальный секс. Кончил и убежал, что то бормоча мол спешит. Вот урод! И таких примеров куча, все ВЫ ПРОСТО МУДАКИ..
Нюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
1345678916
Фарш Виевич Ужастиков
Я не думаю , что насильник согласится ограничиться только оральным сексом . А в других местах микротравмы остаются всегда . Помимо этого , если человека очень активно хватают за руки , щипают , или ещё что - то в этом роде с ним делают , то медик это заметит . Потёртости на коже , мелкие синячки , ничего без внимания не останется . Кроме того , даже если жертва не сопротивлялась , а позволила преступнику сделать своё чёрное дело под угрозой чего - либо , сформулированной словесно , это тоже квалифицируется органами правопорядка как изнасилование . Поэтому лучше сто раз переспросить , и быть уверенным в согласии партнёра даже не на сто , а на двести процентов , чем создавать двусмысленную ситуацию , а потом рвать на себе волосы .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поэтому лучше сто раз переспросить , и быть уверенным в согласии партнёра даже не на сто , а на двести процентов , чем создавать двусмысленную ситуацию , а потом рвать на себе волосы .
Ведь вымрем так :(
Mr. PupkinВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Поэтому лучше сто раз переспросить , и быть уверенным в согласии партнёра даже не на сто , а на двести процентов , чем создавать двусмысленную ситуацию , а потом рвать на себе волосы .
Ведь вымрем так :(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...да вы читайте между строк: на самом деле...очкастых "оптимисток" никто и не спрашивает и не трахают...на двести процентов!..:-)
з.ы. это как в той песне у Сердючки: "...он бы подошел, я бы - отвернулась, он бы приставал ко мне, а я б - ушла..."...:-)
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
...да вы читайте между строк: на самом деле...очкастых "оптимисток" никто и не спрашивает и не трахают...на двести процентов!..:-)
з.ы. это как в той песне у Сердючки: "...он бы подошел, я бы - отвернулась, он бы приставал ко мне, а я б - ушла..."...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Воображаешь , что видишь всех насквозь ? Думаешь , у меня личная жизнь не устроена ? Разочарую : на этот раз ты сел в лужу , причём , по самое "не могу" . А вот что там у тебя делается , если ты норовишь на каждого пальчиком пухленьким показать , намекая , что все кругом ( кроме тебя , конечно ) - никому не нужные неудачники , -тут призадумаешься ...Обычно так поступают те , у кого с самооценкой на всё в порядке . Или не даёт ни одна , или сохнешь по кому - нибудь , утешаясь с лебедями ( на безрыбье и рак рыба ) . У меня , по крайней мере , хватает смелости показать людям своё настоящее лицо , для сорока двух лет , вполне прилично сохранившееся . И очки мне ОЧЕНЬ идут . Так все говорят .
Фарш Виевич Ужастиков
Воображаешь , что видишь всех насквозь ? Думаешь , у меня личная жизнь не устроена ? Разочарую : на этот раз ты сел в лужу , причём , по самое "не могу" . А вот что там у тебя делается , если ты норовишь на каждого пальчиком пухленьким показать , намекая , что все кругом ( кроме тебя , конечно ) - никому не нужные неудачники , -тут призадумаешься ...Обычно так поступают те , у кого с самооценкой на всё в порядке . Или не даёт ни одна , или сохнешь по кому - нибудь , утешаясь с лебедями ( на безрыбье и рак рыба ) . У меня , по крайней мере , хватает смелости показать людям своё настоящее лицо , для сорока двух лет , вполне прилично сохранившееся . И очки мне ОЧЕНЬ идут . Так все говорят .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И очки мне ОЧЕНЬ идут . Так все говорят

...не верь им, они лгут...:-)
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Поэтому лучше сто раз переспросить , и быть уверенным в согласии партнёра даже не на сто , а на двести процентов , чем создавать двусмысленную ситуацию , а потом рвать на себе волосы .
Ведь вымрем так :(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не вымрем . Научимся себя вести по - человечески . Если мужчины перестанут действовать обходными путями и додумывать за женщину , их станет невозможно динамить . Это в первую очередь мужчинам выгодно , а они не понимают .
Фарш Виевич Ужастиков
Не вымрем . Научимся себя вести по - человечески . Если мужчины перестанут действовать обходными путями и додумывать за женщину , их станет невозможно динамить . Это в первую очередь мужчинам выгодно , а они не понимают .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По человечески - это как? Так, как вы это понимаете или так, как понимаю это я?
Если мужчины перестанут действовать обходными путями и додумывать за женщину , они превратятся в несчастные динамо-машины, а так они поступают так как им выгодно.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
По человечески - это как? Так, как вы это понимаете или так, как понимаю это я?
Если мужчины перестанут действовать обходными путями и додумывать за женщину , они превратятся в несчастные динамо-машины, а так они поступают так как им выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не собираюсь никому тут указывать . Предполагается , что здесь дискутируют взрослые люди . Просто как женщина , если мне приходилось делать выбор между двумя поклонниками , один из которых торопил события и старался любой ценой добиться своего , а другой просто , изложив свои намерения , просто был рядом и ждал , когда я буду готова , я всегда отдавала предпочтение второму . А с первым обычно ничего не складывалось . Вариант "пришёл - увидел - отымел" меня никогда не устраивал . Когда мужчина умеет ждать , к нему привязываешься по - человечески , проникаешься доверием . А доверие очень помогает , если дело доходит до интима . Не всех Господь одарил таким темпераментом и непосредственностью , чтобы с места в карьер всё прекрасно получалось . В том числе , кстати , и мужчин . Если женщина сразу и на всё согласна , мужчину это тоже не всегда радует .
Фарш Виевич Ужастиков
Я не собираюсь никому тут указывать . Предполагается , что здесь дискутируют взрослые люди . Просто как женщина , если мне приходилось делать выбор между двумя поклонниками , один из которых торопил события и старался любой ценой добиться своего , а другой просто , изложив свои намерения , просто был рядом и ждал , когда я буду готова , я всегда отдавала предпочтение второму . А с первым обычно ничего не складывалось . Вариант "пришёл - увидел - отымел" меня никогда не устраивал . Когда мужчина умеет ждать , к нему привязываешься по - человечески , проникаешься доверием . А доверие очень помогает , если дело доходит до интима . Не всех Господь одарил таким темпераментом и непосредственностью , чтобы с места в карьер всё прекрасно получалось . В том числе , кстати , и мужчин . Если женщина сразу и на всё согласна , мужчину это тоже не всегда радует .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
По своему опыту скажу - если женщина требует быть рядом, близко не подпуская, то геморрой на всю голову в отношениях она точно обеспечит, даже когда подпустит. Правило - с такими больше никогда не связываться! Если женщина сразу на все согласна только со мной - это здорово, если она сразу на все согласна со всеми - естественно не радует.
Ольга ШаповаловаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Фиксирует то, чего нет. Микротравмы в глотке - бред, но эксперт пишет что он обнаружил и заводят уголовное дело. Могут посадить на кого покажет "потерпевший", хотя надо сажать эксперта.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ойй.. да какие там микро травмы от 12 сантиметров то?
Ольга Шаповалова
Ойй.. да какие там микро травмы от 12 сантиметров то?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что, от 32 см будут?
Ольга ШаповаловаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
А что, от 32 см будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю конечно, но по идее чем меньше "орудие" тем меньше повреждения)) вроде логично)
Ольга Шаповалова
Не знаю конечно, но по идее чем меньше "орудие" тем меньше повреждения)) вроде логично)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это все про глотку?
Ольга ШаповаловаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
это все про глотку?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну да про микротравмы в ней)) от насильственного орального секса)
Ольга Шаповалова
ну да про микротравмы в ней)) от насильственного орального секса)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не усердствуйте так :)
Ольга ШаповаловаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
не усердствуйте так :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
хорошо не буду)
Nikolay Ivanov
Микротравмы в глотке? А подумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не фиксируются. И никогда такое заключение подписано не будет, просто никогда )))
DURВ ответ на Mila
Mila
Ему - да.))) За покушение на изнасилование. А у нее - самооборона)))
Причем, без всяких превышений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему нельзя просто послать...
MilaВ ответ на DUR
DUR
почему нельзя просто послать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто так не интересно)))
DURВ ответ на Mila
Mila
Просто так не интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно ...тогда за что же их ненавидеть,,,,не нравиться... пошли подальше... а так делай что просят и ненавидь - рабыня ЭЗАУРА
MilaВ ответ на DUR
DUR
конечно ...тогда за что же их ненавидеть,,,,не нравиться... пошли подальше... а так делай что просят и ненавидь - рабыня ЭЗАУРА
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да тема-то тролличья)))
DURВ ответ на Mila
Mila
Да тема-то тролличья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не очень понимаю что значит тролличья - надуманная что ли? мне кажеться вполне реальная....и если не преводить все на секс то сплошь и рядом такое отношение в парах, да и в сексе... мне известны конкретные примеры... и у самой был похожий случай... это когда тебе партнер говорит сделай мне так и эдак... ты говоришь а мне?! а он отворачиваеться и обижаеться что тебе не хватидо того что ему приятно...
Харечек одна штукаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ничего ей за это не будет. Скажет, что защищалась от насилия.)) Еще его и привлекут. Тем более, доказательства налицо)))

Совсем с дуба рухнула, малолетка неграмотная.
Телесные повреждения средней тяжести. Сидеть придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При адекватной оценке судом не средней, а тяжкое умышленное причинение вреда (ст.111 УК ) если сложить медицинский и эстетический критерий.
Харечек одна штука
При адекватной оценке судом не средней, а тяжкое умышленное причинение вреда (ст.111 УК ) если сложить медицинский и эстетический критерий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой эстетический критерий? Необратимое обезображивание лица?)))
Харечек одна штукаВ ответ на Mila
Mila
А какой эстетический критерий? Необратимое обезображивание лица?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
необратимое обезображивание лица, это понятно, )))) просто в практике ни читала, попыталась представить про значительную стойкую утрату трудоспособности более 1/3, в подзаконном акте Минздрава не помню графы с потерей полового органа (т.е. про %) сказать не могу... ну что это тяжкое , почему-то в этом уверена.=) и подумала, что суд может связать это и с эстетическим критерием)
Харечек одна штука
необратимое обезображивание лица, это понятно, )))) просто в практике ни читала, попыталась представить про значительную стойкую утрату трудоспособности более 1/3, в подзаконном акте Минздрава не помню графы с потерей полового органа (т.е. про %) сказать не могу... ну что это тяжкое , почему-то в этом уверена.=) и подумала, что суд может связать это и с эстетическим критерием)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если говорить серьезно, то Вы правы. Здесь действительно может быть тяжкий вред здоровью, выраженный в потере важного органа, или утрате органом его функций (если расценивать этот орган не с точки зрения удовлетворения похоти, путем сования его в рот и в попу, а как орган детопроизводства), но ведь я говорю не о результате, а о способе получения данного повреждения. Если расценивать именно как самооборону - то наказание за данное деяние может не последовать.))) Как говорится, неча в рот совать, что ни попадя))))
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем