Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу начальницу

Моя начальница села мне шею. Мы работаем в одном кабинете, она считает, что я ей обязана. У нас на работу очень плохая вода, поэтому носим из дома в бутылках. Она ни разу не принесла воды, считает что это моя обязанность, т.к. я езжу на машине, а она на автобусе, типа мне легче. Постоянно просит подвести ее до вокзала после работы, т.к. все равно я еду мимо. Летом еще куда ни шло, а зимой или осенью, когда грязь, мне приходится мыть коврики в машине после ее грязной обуви. На работе кошка принесла 3 котят и спрятала. Вышли они уже большими 1,5-2 месяца. Дикие, в руки не даются. Она покупает им корм, но насыпать им заставляет меня. Оно мне надо? Как ей намекнуть, что достала ее наглость. Ссориться с ней не хочу, а то вообще работой завалит.
Марина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Наталья Наталья
Ездить на маршрутках
Nataly
заказывайте воду в больших бутылях
Леди Осень
Чё ж ты работаешь-то ХЗ где ? Беги оттуда, работница!
NatalyВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Чё ж ты работаешь-то ХЗ где ? Беги оттуда, работница!
СсылкаПожаловаться
какая-то замшелая конторка на 3 калеки
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
какая-то замшелая конторка на 3 калеки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шарашкина контора
Леди ОсеньВ ответ на Nataly
Nataly
какая-то замшелая конторка на 3 калеки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в конторе , скорее всего дело, а в авторе. Кого-то заставляют, кого-то очень сильно попросить стесняются.)
NatalyВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Да не в конторе , скорее всего дело, а в авторе. Кого-то заставляют, кого-то очень сильно попросить стесняются.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не. вода в бутылках из дома,кошка окотилась,вокруг грязь непролазная, ехать до вокзала
Леди ОсеньВ ответ на Nataly
Nataly
да не. вода в бутылках из дома,кошка окотилась,вокруг грязь непролазная, ехать до вокзала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так проблема-то в начальнице! )))
Наталья Александровна
Терпеть или уволиться. У меня была такая начальница, даже хлеще! Шесть лет с ней проработала. Сейчас вспоминаю все как страшный сон.
джульеттаВ ответ на Наталья Александровна
Наталья Александровна
Терпеть или уволиться. У меня была такая начальница, даже хлеще! Шесть лет с ней проработала. Сейчас вспоминаю все как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
лучше не вспомнить У меня тоже коллега старая мегера и еще неисправимая стукачка Скоро как уволюсь и забуду так и мне легче будет
Марина Петрова
Директор не разрешает покупать воду. Жлоб еще тот.
ОксанаВ ответ на Марина Петрова
Марина Петрова
Директор не разрешает покупать воду. Жлоб еще тот.
СсылкаПожаловаться
Ужас, что же там у вас за условия, что даже кошка умудрилась родить?
Марина Петрова
Директор не разрешает покупать воду. Жлоб еще тот.
СсылкаПожаловаться
что есть "не разрешает"?
за счет компании? это понятно.
но кто запретит за свои деньги заказывать?
Nickеа́В ответ на Nataly
Nataly
что есть "не разрешает"?
за счет компании? это понятно.
но кто запретит за свои деньги заказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даешь каждому по кулеру!!!
NatalyВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Даешь каждому по кулеру!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что такого? я знаю компании,где сотрудники сами купили кулер и воду заказывают.
им же нужнее. не для чужого дяди это сделали.
а возить в бутылях это колхоз какой-то
Nickеа́В ответ на Nataly
Nataly
а что такого? я знаю компании,где сотрудники сами купили кулер и воду заказывают.
им же нужнее. не для чужого дяди это сделали.
а возить в бутылях это колхоз какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом ждем новую тему из серии "Моя начальница пьет больше меня нашей общей воды" ))))
Rigina
Что делать?!!! Увольняться!!!!
Nickеа́
1. Оставить свою воду в машине и не приносить в офис.
2. До вокзала не подвозить, т.к. "едете в другую сторону", каждый день в разную.
3. Котят пожалеть, продолжать кормить (корм то она сама покупает, вас не заставляет).
Эмилия
Жертва. Такая я жертва.
Жужа
"Забывай" те поручения, что не относятся к работе. Потом можно поизвиняться и продолжать "забывать" в том же духе, пока не отвяжется.
Тихое счастье
а вы что, работаете по середине черноземного поля? откуда столько грязи-то на драгоценных ковриках? :) "от работы до машины" - и такой плачевный результат - мыть коврик не перемыть
И правда - надо, ой, надо вас работой завалить... а еще лучше - уволить, чтобы поняли, что хорошая работа и отношение начальства стоят того, чтобы коврик помыть и кошачий корм из пакетика выдавить
Nickеа́В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а вы что, работаете по середине черноземного поля? откуда столько грязи-то на драгоценных ковриках? :) "от работы до машины" - и такой плачевный результат - мыть коврик не перемыть
И правда - надо, ой, надо вас работой завалить... а еще лучше - уволить, чтобы поняли, что хорошая работа и отношение начальства стоят того, чтобы коврик помыть и кошачий корм из пакетика выдавить
СсылкаПожаловаться
Мне тоже это показалось странным. Каждый день после работы подвожу коллегу, круглый год, в любую погоду. При этом, мой коврик всегда остается самым зас ранным.
Тихое счастье
"а то вообще работой завалит"
не пыльная, видно, работка-то!
Солнышко Майское
не портите себе карму. Подумаешь воды привезти на машине....корм котяткам насыпать
. Не вредничайте и будет вам щастье
Марина Петрова
Я работаю в производственной фирме бухгалтером, штат 40 человек. Кошка родила на улице, под листами железа, никто не знал, где котята.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем