Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ненавижу нет!!!!!!!!!!!!

писала историю! сеть перестала работать, все сбросилось!!!!калит этот каменный век!!!!ненавижу Камчатку!!!!
СОЛНЦЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Солнышко Ясное
Солнце, успокойся! Все проходит-пройдет и это!
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на СОЛНЦЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...здесь все так, через анус!

попробуй аватарку сменить: а то мож притягиваешь приключения на ...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на СОЛНЦЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не получается сменить? Или не помогает?
ДА-шуткаВ ответ на СОЛНЦЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не могу! не пройдет, ибо здесь все так, через анус!
моя знакомая тоже ненавидит свою родину и место где живет, в итоге загнала себя в угол своей ненавистью, сейчас бабки врачам отваливает чтоб те ее с диппрессухи вытащили! Все наши проблемы от нездоровой нашей головы!
Тамара Скачковская
Восстановите теперь уже коротенько, минут на 40))):
Люсьена Коваленко
в следующий раз пишите на отдельных "листочках" блокнота ) и сохраните и отредактируете...и пропажа сети не помешает ))
Комментарий удален.Почему?
Люсьена КоваленкоВ ответ на СОЛНЦЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мм..вы непоняли..правой кнопкой мышки тык,создать,текстовый документ..и туда все мысли )
Комментарий удален.Почему?
Вован Иванов
Веревку и мыло?))
Люсьена Коваленко
угу..глицинчика и книжку "бук для чайников" без обид :)
Комментарий удален.Почему?
Аля!!!В ответ на СОЛНЦЕ
Комментарий удален.Почему?
Солнце развеселила,ответы у тебя позитивные,хоть и настроение плохое!!!!У меня почти какая-же хрень,сети тож нет.Только я в 120км от Москвы нахожусь в Подмосковье,сижу на модеме,скорость как у черепахи.А ты КАМЧАТКА- каменный век!!!!Успокойся всё будет ОК,прорвёмся!!!!))))
Люсьена Коваленко
тогда большуууууууууууууую шоколадку,тёплый п лед и сидеть рассматривать ваше чудо :)
Комментарий удален.Почему?
Метиска
В следующий раз перед отправкой выделяйте текст и копируйте. Так он, хотя бы, в буфере обмена останется.
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вряд ли есть( Она бы знала тогда, что это такое))
Dmitry Sergeev
В программе Punto Switcher есть функция дневника. Сохраняет весь текст набранный с клавиатуры.
Na1ta1li1ya Ващенко
Это просто настроение, а может характер? Анекдот - у двух людей одинаковые проблемы с компом.
- Я со своим компом чувствую себя импотентом. Почему? потому что всё виснет.
- А я со своим компьютером чувствую себя половым гигантом. Тра...юсь с ним бесконечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем