Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу невестку

Для сына всегда все самое лучшее. И репетиторов, и одет, и накормлен, и образование, и на хорошую должность пристроили. Учился в Москве. У нас город миллионник, учиться есть где, но если можем, почему же не оплатить учебу в Москве. Оттуда и привез голодранку из общаги. Позарилась на наши деньги и жилплощадь. Тоже в Москве училась, а сама из дыры, нищета. Дома была подходящая девушка, дочь начальника мужа, стильная, модная, семья очень обеспеченная и известная в городе. Я очень хотела тогда ему в жены эту девушку. Но увы… Пришлось делать свадьбу, мы не последние люди в городе, чтоб перед людьми стыдно не было. На свадьбе сказала маме этой девушки: «3 месяца, и я ее выживу». Она продержалась 5. Муж говорил: «Давай купим билет и пусть едет в свой За..опинск» . Надо было так и сделать. Я тратиться не захотела. Просто ее выпроводила на улицу, и с работы (ее устроила я, так как человек мне был очень обязан. Не зря ж ее кормить, а пока сама найдет работу, время надо. Я и велела ему ее выгнать). Она не уехала! Мы женили сына на дочке начальника мужа. Все было прекрасно, но как только эта родила, заявила, что ребенок не моего сына, и выгнала его (жили в квартире, которую ее отец на свадьбу подарил). Сын запил, чуть работу не потерял, пришлось психолога даже приглашать.  Сейчас живет никак, выпивает, семьи нет. И вдруг я узнаю, что голодранка в нашем городе, ее этот, что на работу брал по моей просьбе, порекомендовал знакомому как хорошего работника! С ее куриными мозгами! Предатель. Она нашла лоха, ну себе под стать нищеброда, женила на себе, присосалась на их жилплощадь, даже родила! И свекруха ее теперешняя дура с ее выродком возится, пока она на работе. И прямо такая идиллия там у них в семье ее нового мужа! Ненавижу ее, ненавижу... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Ashiri
Я поняла, кто сценарии к отечественным сериалам и мелодрамам пишет. И где эти писатели испр... упражняются. Ну что сказать, работы непочатый край, пиши ищё.
Julietta
Ну капец. Троллить уметь надо. Ну не зачет(
Valent
за что? что у нее все хорошо?)))
Маринка
это че пересказ любого сериала или кино с канала россия
АнонимВ ответ на Маринка
Маринка
это че пересказ любого сериала или кино с канала россия
СсылкаПожаловаться
это жизнь, детка
ирина
Сериал, по этому рассказу надо снять))
Lonely She - wolf
Во Тролятина жжёт !!!!!!
Ольга Гусарова
Либо вброс, либо автор психически нездоровый человек
Sara Rabinovich
ненавидеть Вам нужно саму себя, а не невестку, за то, что сломали жизнь своему сыну и невестке, но невестка Ваша молодец, что сумела найти в себе силы и подняться после " цыганочки с выходом" от такой свекрови и муженька, и умница раз смогла " нищета" получить образование в Москве, училась скорее всего на бюджете, стало быть с головой, а не с куриными мозгами , как Вы пишите и ее не нужно было " учить" на платном отделении и никакая она не расчетливая- была бы расчетливая то "с первой ночи понесла", чтобы как это в России принято чтобы Вашу квартиру через ребенка получить, а она этого не сделала. и работник она хороший, раз ее рекомендуют своим друзьям ее начальник даже вопреки тому что " обязан Вам" , и нашла второго мужа который ее уважает и ценит и понимает, кто она такая и ее нынешняя свекровь к ней тоже хорошо относится раз помогает ей с внуками и счастлива она что живет пусть и в таком материальном достатке как у Вас, зато в любви и уважении а это ни за какие деньги не купишь, только Вам этого не понять, у Вас же все на деньги и на " нищету" ,а Вы ее счастье перенести никак не можете, были бы умнее и менее спесивой, может и Ваш сын был бы счастлив. а так в сухом остатке два брака и оба неудачные, психолог и алкоголь! Мамочка, спасибо!!
ВикаВ ответ на Sara Rabinovich
Sara Rabinovich
ненавидеть Вам нужно саму себя, а не невестку, за то, что сломали жизнь своему сыну и невестке, но невестка Ваша молодец, что сумела найти в себе силы и подняться после " цыганочки с выходом" от такой свекрови и муженька, и умница раз смогла " нищета" получить образование в Москве, училась скорее всего на бюджете, стало быть с головой, а не с куриными мозгами , как Вы пишите и ее не нужно было " учить" на платном отделении и никакая она не расчетливая- была бы расчетливая то "с первой ночи понесла", чтобы как это в России принято чтобы Вашу квартиру через ребенка получить, а она этого не сделала. и работник она хороший, раз ее рекомендуют своим друзьям ее начальник даже вопреки тому что " обязан Вам" , и нашла второго мужа который ее уважает и ценит и понимает, кто она такая и ее нынешняя свекровь к ней тоже хорошо относится раз помогает ей с внуками и счастлива она что живет пусть и в таком материальном достатке как у Вас, зато в любви и уважении а это ни за какие деньги не купишь, только Вам этого не понять, у Вас же все на деньги и на " нищету" ,а Вы ее счастье перенести никак не можете, были бы умнее и менее спесивой, может и Ваш сын был бы счастлив. а так в сухом остатке два брака и оба неудачные, психолог и алкоголь! Мамочка, спасибо!!
СсылкаПожаловаться
У нее это понять мозгов нет, не способна. Старая но не мудрая
Sara Rabinovich
мне автор темы напоминает мамочку оператора из фильма "Москва слезам не верит"
Алёнка Г.
Это вы сейчас какой-то дешёвый фильм нам вкратце пересказали?
Вика
Так тебе и надо, злюка-подлюка. Бумеранг. Слышала?
Станислав К.
А всё нормально. Бумеранг. Вообще всё чисто и ровно.
Был бы высшим разумом, для чистоты ещё бы всю компанию поубивал бы и газончик постелил. Травка зеленеет, бабочки летают и т.п.
Светлана Шабалина
Скорее бы уж ваша злоба Вас разрушила..
Утренний_кофе_с_корицей
Кто забыл запереть входную дверь психбольницы? Избыток троллей на форуме сегодня какой-то, не находите?
Василиса
садись, 2. плохо сочинила)
Аноним
Обиженные невестки разошлись. Просто оторвались! Что, одна за всех отомстила?
Марина СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Обиженные невестки разошлись. Просто оторвались! Что, одна за всех отомстила?
СсылкаПожаловаться
Тебе не про месть говорят! Тебе показывают в чем ты с мужем не правы, а ты ерничаешь и не хочешь видеть очевидного! Включай уже мозги, иначе сына потеряешь, все к этому идет!
Марина Солнечная
Тебе не про месть говорят! Тебе показывают в чем ты с мужем не правы, а ты ерничаешь и не хочешь видеть очевидного! Включай уже мозги, иначе сына потеряешь, все к этому идет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с вами на ты? давно?
Марина СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
мы с вами на ты? давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, на ТЫ общаются с человеком, которого уважают или принимают как равного. К ВАМ у меня нет не уважения и ВАС я не считаю ровней!
Марина Солнечная
Вы правы, на ТЫ общаются с человеком, которого уважают или принимают как равного. К ВАМ у меня нет не уважения и ВАС я не считаю ровней!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы лично знакомы? И да, вы мне не ровня.
Sara RabinovichВ ответ на Аноним
Аноним
Обиженные невестки разошлись. Просто оторвались! Что, одна за всех отомстила?
СсылкаПожаловаться
Вы хотели развести сына с первой женой- Вы этого добились. а дальше ее жизнь Вас не касается. и отомстили Вы не невестке- Вы отомстили самой себе и сыночке жаль, что такая простейшая мысль не приходит Вам в олову - невестка уже несколько лет как бывшая, а Вы все эти годы от злости и ненависти не знаете куда деваться а у сыночки началась вторая серия - Вы "женили "так как хотели Вы и что в результате - опять развод. как же так что теперь не получилось- там и положение и деньги, " ровня" а не то что у первой " нищета" и только образование в Москве. а ненавидеть вторую невестку- она же изменяла Вашему сыну, и родила в браке ребенка не от сына в отличии от первой , никак нельзя, там же папочка большой начальник в городе миллионнике и показывать свою ненависть с таким папочкой чревато.
Я там
Ахаха! А ты тухни, предпоследний человек в городе)))
Светлана Шабалина
А почему вы ненавидите первую девушку? а не вторую которая родила хрен знает от кого и выпнула вашего сынка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем