Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу невестку

Для сына всегда все самое лучшее. И репетиторов, и одет, и накормлен, и образование, и на хорошую должность пристроили. Учился в Москве. У нас город миллионник, учиться есть где, но если можем, почему же не оплатить учебу в Москве. Оттуда и привез голодранку из общаги. Позарилась на наши деньги и жилплощадь. Тоже в Москве училась, а сама из дыры, нищета. Дома была подходящая девушка, дочь начальника мужа, стильная, модная, семья очень обеспеченная и известная в городе. Я очень хотела тогда ему в жены эту девушку. Но увы… Пришлось делать свадьбу, мы не последние люди в городе, чтоб перед людьми стыдно не было. На свадьбе сказала маме этой девушки: «3 месяца, и я ее выживу». Она продержалась 5. Муж говорил: «Давай купим билет и пусть едет в свой За..опинск» . Надо было так и сделать. Я тратиться не захотела. Просто ее выпроводила на улицу, и с работы (ее устроила я, так как человек мне был очень обязан. Не зря ж ее кормить, а пока сама найдет работу, время надо. Я и велела ему ее выгнать). Она не уехала! Мы женили сына на дочке начальника мужа. Все было прекрасно, но как только эта родила, заявила, что ребенок не моего сына, и выгнала его (жили в квартире, которую ее отец на свадьбу подарил). Сын запил, чуть работу не потерял, пришлось психолога даже приглашать.  Сейчас живет никак, выпивает, семьи нет. И вдруг я узнаю, что голодранка в нашем городе, ее этот, что на работу брал по моей просьбе, порекомендовал знакомому как хорошего работника! С ее куриными мозгами! Предатель. Она нашла лоха, ну себе под стать нищеброда, женила на себе, присосалась на их жилплощадь, даже родила! И свекруха ее теперешняя дура с ее выродком возится, пока она на работе. И прямо такая идиллия там у них в семье ее нового мужа! Ненавижу ее, ненавижу... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
.

ми
троль 90-оого уровня
Iron ButterflyВ ответ на ми
ми
троль 90-оого уровня
СсылкаПожаловаться
Жир так и капает
koza derezaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Жир так и капает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хорошо постебался)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ми
ми
троль 90-оого уровня
СсылкаПожаловаться

PorfishkaВ ответ на ми
ми
троль 90-оого уровня
СсылкаПожаловаться
Да... Даже мне это понятно, хотя я обычно всем верю)
Марина ВикторовнаВ ответ на ми
ми
троль 90-оого уровня
СсылкаПожаловаться

SARA
скупой платит дважды! мужа надо было слушать
Глафира С
Да, складно звоните))
Mюмзик
жирно, слишком жирно троллите
Полупроводница с картиной
Как все прекрасно сложилось.
За хороших людей !
девушки кончились ? сосватайте хорошую девушку своему сыну
Полупроводница с картинойВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
девушки кончились ? сосватайте хорошую девушку своему сыну
СсылкаПожаловаться
Кому пьянь нужна?
Полупроводница с картиной
Кстати,тетка моя так своего сыночку "спасла". Женила на хорошей девочке. В итоге развод,все несчастны. Мама плохая. Сыночка больше не женился.
Элвис покинул зданиеВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Кстати,тетка моя так своего сыночку "спасла". Женила на хорошей девочке. В итоге развод,все несчастны. Мама плохая. Сыночка больше не женился.
СсылкаПожаловаться
Люди склонны к разрушениям.
Элвис покинул здание
Люди склонны к разрушениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..это называется "благими намерениями.."
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Смотри от злости не лопни....сама сыну сломала жизнь.....
Бормотуха 5*
Которую?
Роза Чайная
:D вот честно, даже ничего писать не охота. Этож надо так троллить...ё-моё
АнонимВ ответ на Роза Чайная
Роза Чайная
:D вот честно, даже ничего писать не охота. Этож надо так троллить...ё-моё
СсылкаПожаловаться
ну если вам сказать больше нечего
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
ну если вам сказать больше нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тебе уже все сказали. Иди учись тонко троллить, а то на твоём тексте картошку жарить можно!)))
Марина
Ух...весело!
Татьяна Иншакова
Это Вам надо себя ненавидеть. А не ее. Молодец девчонка! С мозгами. А ваш привык, что Вы за него все решаете и обеспечиваете, сам ни чего делать и решать не может. Так что получили все, что заслужили. А могла быть крепкая счастливая семья...Своими руками, так сказать..
Татьяна Иншакова
Это Вам надо себя ненавидеть. А не ее. Молодец девчонка! С мозгами. А ваш привык, что Вы за него все решаете и обеспечиваете, сам ни чего делать и решать не может. Так что получили все, что заслужили. А могла быть крепкая счастливая семья...Своими руками, так сказать..
СсылкаПожаловаться
счастливая семья с охотницей за материальными благами? Свои надо зарабатывать, а не к чужим примазываться. Мезальянсов быть не должно. про Золушку это только сказка, а в жизни такого не бывает.
Вера
Давай еще, ананимка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем