Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2010, Главная форумов

НЕНАВИЖУ НОВЫЙ ГОД!!!!!!

Вот уже как 5 лет лет как я с ужасом жду наступления декабря эта суматоха,поиски подарков,нарядов просто НЕНАВИЖУ!!!Причину объяснить не могу-просто однажды в ступоре встала в магазине перед елкой и поняла не хочу я Новый год!Итересно есть такие же как я?В жизни меня никто не понимает а здесь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Кармен
я позитивно отношусь к этому празднику..
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Я такая же как Вы НЕНАВИЖУ суматоху, праздники, гостей и обжираловку...
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
Блин точно обжираловка точнее не скажешь)))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
а я думала,что я одна такая...
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Вот вы себе проблему на ровном месте нашли, а всё из-за чересчур серьёзного подхода.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Я тоже не люблю новый год. Но зато люблю утра 1 января, пораньше встаю и еду по городу, а город пустой. Очень жаль что через час другой опять появляются люди
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
последнее время тоже не люблю.Эт наверное от того,что понимаешь,ничего хорошего новый год не принесет! Нет уверенности в завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
последнее время тоже не люблю.Эт наверное от того,что понимаешь,ничего хорошего новый год не принесет! Нет уверенности в завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
Да...пройдет ещё один бестолковый год...
СсылкаПожаловаться
Та Самая
А Я ХОЧУ ПРАЗДНИК, ПОДАРКОВ ШИКАРНЫХ, ЕЛКУ, ПИЛИСИНЫ, ЛЮБОВЬ, ВЕСЕЛЬЕ И ШАМПАНСКОЕ С ИКРОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Та Самая
ДА, И АНАНАСОВ!!!
СсылкаПожаловаться
не хотите и не надо... ложитесь спать)
СсылкаПожаловаться
Escape Sweet
как то зачастили эти темы)))
смотрите на это по- проще)
СсылкаПожаловаться
Вселенское Зло
А вы не устраивайте суматоху,поиск подарков и выбора нарядов.Сядьте в гордом одиночестве в домашнем халате перед телевизором,под бой курантов выпейте таблетку снотворного и ложитесь спать.))))))Счастливого Нового года!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Вселенское Зло
А вы не устраивайте суматоху,поиск подарков и выбора нарядов.Сядьте в гордом одиночестве в домашнем халате перед телевизором,под бой курантов выпейте таблетку снотворного и ложитесь спать.))))))Счастливого Нового года!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Кстати так и собиралась сделать))))Прям мысли мои прочитали)))
СсылкаПожаловаться
Мышка
а я люблю этот праздник, и суету люблю, и подарки ездить выбирать люблю, и наряд люблю выбирать, и подарками себя всегда балую, и жду подарков от близких людей, люблю искать новые рецептики и обожаю готовить всякие вкусности для родных) ,а этот новый год особенно жду, потому что знаю, что многое изменится в лучшую сторону!) и вам желаю позитивно настроиться на этот праздник)
СсылкаПожаловаться
Мышка
а я люблю этот праздник, и суету люблю, и подарки ездить выбирать люблю, и наряд люблю выбирать, и подарками себя всегда балую, и жду подарков от близких людей, люблю искать новые рецептики и обожаю готовить всякие вкусности для родных) ,а этот новый год особенно жду, потому что знаю, что многое изменится в лучшую сторону!) и вам желаю позитивно настроиться на этот праздник)
СсылкаПожаловаться
+++ =)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Новый год - хороший праздник. Семейный. Можно пару дней от работы отдохнуть. Я дни рождения ненавижу. Чему люди радуются? На год жить меньше остаётся.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Новый год - хороший праздник. Семейный. Можно пару дней от работы отдохнуть. Я дни рождения ненавижу. Чему люди радуются? На год жить меньше остаётся.
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше вообще не жить - от этого умирают!!
СсылкаПожаловаться
Овсянка
у меня под НГ украли мой классный мп3 флеш плеер..после этого не верю я в Дед Мороза и Снегурочку...((
СсылкаПожаловаться
Овсянка
у меня под НГ украли мой классный мп3 флеш плеер..после этого не верю я в Дед Мороза и Снегурочку...((
СсылкаПожаловаться
Зато кто-то другой поверил
СсылкаПожаловаться
Manja
Зато кто-то другой поверил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя))))))
СсылкаПожаловаться
А я люблю все праздники, и НГ тоже, все собираются,всем весело. Даже не смотря на то, что очень устаю у вечного огня, всё равно люблю, дети рядом, с подарками, все довольны,накормлены, нагуляны и уложены спать.А я спокойно мою посуду и обещаю себе, что всё, хватит этих гостей, устала.А через пару недель снова начинаю придумывать, что бы такое найти в календаре, чтоб всех собрать.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Вас много, но мы тоже есть =)
СсылкаПожаловаться
leninae@inbox.ru
и я не люблю
народ как будто с ума сходит
мечется, ищет
в этом году даже праздновать не буду
да ну его
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Благополучная половина радуется,вторая еле еле концы сводит,какой уж тут праздник)))Детки радуются и ждут подарков,а пожилые подводят итоги....Все как обычно все как всегда)))И все равно все ждут ЧУДА)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru