Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ НОВЫЙ ГОД!!!!!!

Вот уже как 5 лет лет как я с ужасом жду наступления декабря эта суматоха,поиски подарков,нарядов просто НЕНАВИЖУ!!!Причину объяснить не могу-просто однажды в ступоре встала в магазине перед елкой и поняла не хочу я Новый год!Итересно есть такие же как я?В жизни меня никто не понимает а здесь?
Puxlyachok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Кармен
я позитивно отношусь к этому празднику..
Изольда Штольцман
Я такая же как Вы НЕНАВИЖУ суматоху, праздники, гостей и обжираловку...
Изольда Штольцман
Я такая же как Вы НЕНАВИЖУ суматоху, праздники, гостей и обжираловку...
СсылкаПожаловаться
Блин точно обжираловка точнее не скажешь)))
Кобра Скарм
Вот вы себе проблему на ровном месте нашли, а всё из-за чересчур серьёзного подхода.
Ф.Сухов
Я тоже не люблю новый год. Но зато люблю утра 1 января, пораньше встаю и еду по городу, а город пустой. Очень жаль что через час другой опять появляются люди
Алексанр Белов
последнее время тоже не люблю.Эт наверное от того,что понимаешь,ничего хорошего новый год не принесет! Нет уверенности в завтрашнем дне.
НесмеянаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
последнее время тоже не люблю.Эт наверное от того,что понимаешь,ничего хорошего новый год не принесет! Нет уверенности в завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
Да...пройдет ещё один бестолковый год...
Та Самая
А Я ХОЧУ ПРАЗДНИК, ПОДАРКОВ ШИКАРНЫХ, ЕЛКУ, ПИЛИСИНЫ, ЛЮБОВЬ, ВЕСЕЛЬЕ И ШАМПАНСКОЕ С ИКРОЙ!!!!
Та Самая
ДА, И АНАНАСОВ!!!
Светит месяц, светит ясный
не хотите и не надо... ложитесь спать)
Escape Sweet
как то зачастили эти темы)))
смотрите на это по- проще)
Вселенское Зло
А вы не устраивайте суматоху,поиск подарков и выбора нарядов.Сядьте в гордом одиночестве в домашнем халате перед телевизором,под бой курантов выпейте таблетку снотворного и ложитесь спать.))))))Счастливого Нового года!!!!))))))
PuxlyachokВ ответ на Вселенское Зло
Вселенское Зло
А вы не устраивайте суматоху,поиск подарков и выбора нарядов.Сядьте в гордом одиночестве в домашнем халате перед телевизором,под бой курантов выпейте таблетку снотворного и ложитесь спать.))))))Счастливого Нового года!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Кстати так и собиралась сделать))))Прям мысли мои прочитали)))
Мышка
а я люблю этот праздник, и суету люблю, и подарки ездить выбирать люблю, и наряд люблю выбирать, и подарками себя всегда балую, и жду подарков от близких людей, люблю искать новые рецептики и обожаю готовить всякие вкусности для родных) ,а этот новый год особенно жду, потому что знаю, что многое изменится в лучшую сторону!) и вам желаю позитивно настроиться на этот праздник)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мышка
Мышка
а я люблю этот праздник, и суету люблю, и подарки ездить выбирать люблю, и наряд люблю выбирать, и подарками себя всегда балую, и жду подарков от близких людей, люблю искать новые рецептики и обожаю готовить всякие вкусности для родных) ,а этот новый год особенно жду, потому что знаю, что многое изменится в лучшую сторону!) и вам желаю позитивно настроиться на этот праздник)
СсылкаПожаловаться
+++ =)))
Комментарий удален.Почему?
Maria MariaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Тогда лучше вообще не жить - от этого умирают!!
Овсянка
у меня под НГ украли мой классный мп3 флеш плеер..после этого не верю я в Дед Мороза и Снегурочку...((
ManjaВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня под НГ украли мой классный мп3 флеш плеер..после этого не верю я в Дед Мороза и Снегурочку...((
СсылкаПожаловаться
Зато кто-то другой поверил
ОвсянкаВ ответ на Manja
Manja
Зато кто-то другой поверил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя))))))
Наталья Гусак( Акатьева)
А я люблю все праздники, и НГ тоже, все собираются,всем весело. Даже не смотря на то, что очень устаю у вечного огня, всё равно люблю, дети рядом, с подарками, все довольны,накормлены, нагуляны и уложены спать.А я спокойно мою посуду и обещаю себе, что всё, хватит этих гостей, устала.А через пару недель снова начинаю придумывать, что бы такое найти в календаре, чтоб всех собрать.
Мюмла Янсон
Вас много, но мы тоже есть =)
leninae@inbox.ru
и я не люблю
народ как будто с ума сходит
мечется, ищет
в этом году даже праздновать не буду
да ну его
Natalis Domini
Благополучная половина радуется,вторая еле еле концы сводит,какой уж тут праздник)))Детки радуются и ждут подарков,а пожилые подводят итоги....Все как обычно все как всегда)))И все равно все ждут ЧУДА)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Благополучная половина радуется,вторая еле еле концы сводит,какой уж тут праздник)))Детки радуются и ждут подарков,а пожилые подводят итоги....Все как обычно все как всегда)))И все равно все ждут ЧУДА)))))
СсылкаПожаловаться
Блиин, а можно радоваться не будучи особенно благополучным? =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем