Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ НОВЫЙ ГОД!!!!

С недавних пор недолюбливаю этот праздник.
Весь этот ажиотаж в магазинах, головная боль где отмечать, как отмечать, с кем и в чем!!!
ААА!!! И все вокруг сходят с ума и ты поддаешься этому наваждению, ждешь чуда, а нет... ничего нет...
Наутро ты чуствуешь себя как обманутый вкладчик, сколько сил и денег в ...
Зорька_утренняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Аля Страус
А меня радует.Главное родные люди рядом...
У вас наверное нет мужчины?
Анастасия ПоповаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А меня радует.Главное родные люди рядом...
У вас наверное нет мужчины?
СсылкаПожаловаться
у вас странная зацикленность на мужчине рядом.
Зорька_утренняя В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
у вас странная зацикленность на мужчине рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наверно если мужчина рядом, то праздник удался)))
Аля СтраусВ ответ на Зорька_утренняя
Зорька_утренняя
Ну наверно если мужчина рядом, то праздник удался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно.Для меня любимый и родной человек-каждый день праздник.А уж новый год темболее.
Аля СтраусВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
у вас странная зацикленность на мужчине рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовсе нет.Просто мне кажется, так приятно вместе встречать праздники.Не должно быть грустно.А вот если нет денег,это грустно.
FraulitsaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вовсе нет.Просто мне кажется, так приятно вместе встречать праздники.Не должно быть грустно.А вот если нет денег,это грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в деньгах счастье) и тем более не в мужике
Аля СтраусВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
не в деньгах счастье) и тем более не в мужике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошла брысь))))
FraulitsaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Пошла брысь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да )) ужо)
Солнышко Ясное
Ой у меня такое же настроение! Одно радует-мжно пару дней просто отдохнуть!
Зорька_утренняя В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ой у меня такое же настроение! Одно радует-мжно пару дней просто отдохнуть!
СсылкаПожаловаться
вот вот, но потом трудно в работу вклиниться, после стольких дней отдыха...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Зорька_утренняя
Зорька_утренняя
вот вот, но потом трудно в работу вклиниться, после стольких дней отдыха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня отношение к работе другое - я ее люблю и прочем очень!
Зорька_утренняя
почему нет, я замужем. Просто каждый год ломаешь голову как отпраздновать. В этом году решили просто дома.
Но эти очереди везде, этот сумашедший огонь в глазах прохожих....
Аля СтраусВ ответ на Зорька_утренняя
Зорька_утренняя
почему нет, я замужем. Просто каждый год ломаешь голову как отпраздновать. В этом году решили просто дома.
Но эти очереди везде, этот сумашедший огонь в глазах прохожих....
СсылкаПожаловаться
Может что-то вас тревожет.Может денег нет?Причина должна быть.
Зорька_утренняя В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Может что-то вас тревожет.Может денег нет?Причина должна быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с деньгами все в порядке, тьфу тьфу тьфу.
Анжелика СубботинаВ ответ на Зорька_утренняя
Зорька_утренняя
почему нет, я замужем. Просто каждый год ломаешь голову как отпраздновать. В этом году решили просто дома.
Но эти очереди везде, этот сумашедший огонь в глазах прохожих....
СсылкаПожаловаться
а меня это даже несколько забавляет..такое ощущение, что ни до НГ ни после жизни нет)) народ накупает, накупает, как безумный.. особенно в плане еды, закупают заранее, чуть ли не с ноября, повкуснее, подороже, съедают все еще до НГ и снова по той же схеме))..а если подумать, то это всего лишь 1 день, даже ночь.. просто как к этому относиться.. хочется вам праздника - он у вас будет! хочется иметь просто день как день, его и получите..я вот задумала встречать НГ в гордом одиночестве, просто хочется, настроение такое.. и ловлю себя на мысли, что это очень облегчает жизнь, я выпала из всей этой предновогодней суетни и живу сейчас другим)
Зорька_утренняя В ответ на Анжелика Субботина
Анжелика Субботина
а меня это даже несколько забавляет..такое ощущение, что ни до НГ ни после жизни нет)) народ накупает, накупает, как безумный.. особенно в плане еды, закупают заранее, чуть ли не с ноября, повкуснее, подороже, съедают все еще до НГ и снова по той же схеме))..а если подумать, то это всего лишь 1 день, даже ночь.. просто как к этому относиться.. хочется вам праздника - он у вас будет! хочется иметь просто день как день, его и получите..я вот задумала встречать НГ в гордом одиночестве, просто хочется, настроение такое.. и ловлю себя на мысли, что это очень облегчает жизнь, я выпала из всей этой предновогодней суетни и живу сейчас другим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни будете встречать?! Вот это экстрим, надо попробывать)))
Анжелика СубботинаВ ответ на Зорька_утренняя
Зорька_утренняя
Одни будете встречать?! Вот это экстрим, надо попробывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что такого?)) вот такая я вот девушка-загадка!))) ну состояние такое..это был очень интересный, насыщенный и очень сложный для меня год и мне хочется просто сесть в своей квартирке (котоая появилась в этом году) и тихо подвести итоги этого года, вспомнить, что было хорошего, что не очень, так сказать, подвести итог.. и в новый год с новыми планами)) не знаю понятно ли это, но я просто это так сейчас чувствую (хочется тишины и покоя), а я всегда стараюсь все делать так, как чувствую)..а у Вас уже не получится, у Вас есть муж, седовательно, в Вашей ситуации НГ в гордом одиночестве эт прям свинство какое-то получается)))
Зорька_утренняя В ответ на Анжелика Субботина
Анжелика Субботина
а что такого?)) вот такая я вот девушка-загадка!))) ну состояние такое..это был очень интересный, насыщенный и очень сложный для меня год и мне хочется просто сесть в своей квартирке (котоая появилась в этом году) и тихо подвести итоги этого года, вспомнить, что было хорошего, что не очень, так сказать, подвести итог.. и в новый год с новыми планами)) не знаю понятно ли это, но я просто это так сейчас чувствую (хочется тишины и покоя), а я всегда стараюсь все делать так, как чувствую)..а у Вас уже не получится, у Вас есть муж, седовательно, в Вашей ситуации НГ в гордом одиночестве эт прям свинство какое-то получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы прям как Том Соер со своим забором, так расписали, что я тут чуть не пожалела, что не одна;)
Анжелика СубботинаВ ответ на Зорька_утренняя
Зорька_утренняя
Вы прям как Том Соер со своим забором, так расписали, что я тут чуть не пожалела, что не одна;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то!)) сама себе так расписала, что дождаться не могу)) вот она, видимо, сила убеждения...)))
Елена РомановаВ ответ на Зорька_утренняя
Зорька_утренняя
почему нет, я замужем. Просто каждый год ломаешь голову как отпраздновать. В этом году решили просто дома.
Но эти очереди везде, этот сумашедший огонь в глазах прохожих....
СсылкаПожаловаться
Но эти очереди везде, этот сумашедший огонь в глазах прохожих....
Да-да, у всех, кроме меня почему-то, Тоже не люблю Новый год(((
Tatyana Ne Larina
Ну, жизнь не упирается только в мужчину)) Возможности интересно провести праздник всегда есть, надо иметь только желание. И вообще надо проще относится к событиям. И не ждать от них чуда. Вот тогда чудо вдруг и появляется нежданно-негадано))))
Зорька_утренняя В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ну, жизнь не упирается только в мужчину)) Возможности интересно провести праздник всегда есть, надо иметь только желание. И вообще надо проще относится к событиям. И не ждать от них чуда. Вот тогда чудо вдруг и появляется нежданно-негадано))))
СсылкаПожаловаться
Да я не против праздника. Но этот праздник навязывается и причем в такой агрессивной форме. Хочешь, не хочешь, но на работе ты должен разделить праздник с коллегами, того же ждут друзья и родственники. А если у меня нет наствроя и желания, то я сразу брюзга, не умею веселиться и т.д и т.п. Вот и приходиться изображать веселье, чтоб не расстраивать окружающих.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Зорька_утренняя
Зорька_утренняя
Да я не против праздника. Но этот праздник навязывается и причем в такой агрессивной форме. Хочешь, не хочешь, но на работе ты должен разделить праздник с коллегами, того же ждут друзья и родственники. А если у меня нет наствроя и желания, то я сразу брюзга, не умею веселиться и т.д и т.п. Вот и приходиться изображать веселье, чтоб не расстраивать окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, изображать ничего не надо, будьте такой какая есть, может быстрее отстанут)) Вас расстраивать можно, а вам расстраивать нельзя, прямо дискриминация какая-то. Делайте, что хотите и пускай все будут от этого счастливы))
ЯгаБаба!В ответ на Зорька_утренняя
Зорька_утренняя
Да я не против праздника. Но этот праздник навязывается и причем в такой агрессивной форме. Хочешь, не хочешь, но на работе ты должен разделить праздник с коллегами, того же ждут друзья и родственники. А если у меня нет наствроя и желания, то я сразу брюзга, не умею веселиться и т.д и т.п. Вот и приходиться изображать веселье, чтоб не расстраивать окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не против праздника. Но этот праздник навязывается и причем в такой агрессивной форме. Хочешь, не хочешь, но на работе ты должен разделить праздник с коллегами, того же ждут друзья и родственники. А если у меня нет наствроя и желания, то я сразу брюзга, не умею веселиться и т.д и т.п. Вот и приходиться изображать веселье, чтоб не расстраивать окружающих.

Перестаньте... Кому это Вы вдруг должны разделить праздник... Делать надо только то, что нужно или хочется Вам... Не хотите участвовать в этой суете... Да, флаг в руки... Нет желания дарить подарки... Еще один... Соберите букет из флагов и живите в свое удовольствие...
Екатерина Яблонская
А я купила на днях сыну подарок, о котором он мечтает, но даже попросить стесняется (довольно дорогой). Жду Новый год уже для того, чтобы увидеть его радость.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем