Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу обманы

Общаемся с мужчиной всего 3 недели. Вчера обманул. Я не выдержала, написала в смс, что я не дура, быстро вывела на чистую воду и пошел он в опу. Теперь ведь сижу и жду, когда он мне позвонит и начнет оправдываться... А он... не звонит(  Умом меня не понять совсем)) Сама послала, теперь вот нервничаю... Как вы считаете, нужно сразу пресекать такое (попытки обмануть), чтобы неповадно было или нужно было промолчать и выдать при удобном и подходящем случае? Удивляюсь над мужчинами, ну если уж врешь, так придумай и продумай это грамотно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет претензий. Не выношу вранья.
Вопрос мог бы решиться гораздо проще. См.выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж наплевать, что вам там нравится, а что нет. 3 недели - вообще ещё и отношений то нет никаких.
Эйве
как вы надоели а
Это я
Я вообще НИКОГДА не "выдаю" не "при удобном случае", ни сразу. А зачем это? Вот вы "выдали", счастливее стали? Если "выдавать", тогда надо понимать, что отношениям конец... Судя по всему, Вы к этому были не готовы
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я вообще НИКОГДА не "выдаю" не "при удобном случае", ни сразу. А зачем это? Вот вы "выдали", счастливее стали? Если "выдавать", тогда надо понимать, что отношениям конец... Судя по всему, Вы к этому были не готовы
СсылкаПожаловаться
Да я и не думала об этом, всбесилась... но и не сказать, проглотить нельзя, значит, это будет постоянно. Если мы этот вопрос не решим, то тогда и общаться не стоит, думаю так... Идем дальше)
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не думала об этом, всбесилась... но и не сказать, проглотить нельзя, значит, это будет постоянно. Если мы этот вопрос не решим, то тогда и общаться не стоит, думаю так... Идем дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вам виднее - это ваша жизнь.
Тихое счастье
Потрясающе! Знакомы три (!) недели - и уже "Мы разговариваем обо всем, ничего не скрывали друг от друга.". Я плачу!!! Детский сад - штаны на лямках))) Мужики, вы сами виноваты - ну где ловите таких "чУдных" девушек?
Тихое счастье
Потрясающе! Знакомы три (!) недели - и уже "Мы разговариваем обо всем, ничего не скрывали друг от друга.". Я плачу!!! Детский сад - штаны на лямках))) Мужики, вы сами виноваты - ну где ловите таких "чУдных" девушек?
СсылкаПожаловаться
Не, ну если вас устраивает лапша на ушах, то ваше право. Меня это не устраивает.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Не, ну если вас устраивает лапша на ушах, то ваше право. Меня это не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорогая, кто бы говорил о макаронных изделиях!!!! В голову не приходило, что три недели - это практически чужой человек? Ну кто вменяемый станет изливать малознакомому человеку душу? И кто из вменяемых - будет верить, что все сказанное ему первым встречным (а это, к примеру, вы) - чистая правда? И при этом вы же сами, что-то где-то проверяете, сличаете время проезда до работы, перебои с транспортом и заблокирован ли Интернет и телефон... Надо бы с первой недели знакомства - требовать от МЧ вживление чипа и включение в смартфоне функции отслеживания местоположения...
Тихое счастье
дорогая, кто бы говорил о макаронных изделиях!!!! В голову не приходило, что три недели - это практически чужой человек? Ну кто вменяемый станет изливать малознакомому человеку душу? И кто из вменяемых - будет верить, что все сказанное ему первым встречным (а это, к примеру, вы) - чистая правда? И при этом вы же сами, что-то где-то проверяете, сличаете время проезда до работы, перебои с транспортом и заблокирован ли Интернет и телефон... Надо бы с первой недели знакомства - требовать от МЧ вживление чипа и включение в смартфоне функции отслеживания местоположения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не проверяла ничего досконально, это оказалось на поверхности. Не буду спорить. Мое мнение другое. Если уж углубиться в подробности моей жизни, более терпимого и терпеливого человека я не встречала, многое могу простить, закрыть глаза, промолчать, но не в этом случае... Мне не важна причина, мне важен сам факт - обман
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не проверяла ничего досконально, это оказалось на поверхности. Не буду спорить. Мое мнение другое. Если уж углубиться в подробности моей жизни, более терпимого и терпеливого человека я не встречала, многое могу простить, закрыть глаза, промолчать, но не в этом случае... Мне не важна причина, мне важен сам факт - обман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас обманули - терпимый человек не станет так беситься от того, что у другого человека есть желание не оповещать в обязательном порядке всех и том, что он делает и где... скорее всего - мужчина понимает, что вы принимаете за чистую монету все эти разговоры и, чтобы не связываться, пытается скрыть от вас ну хоть какую-то часть своей жизни... вы же ему никто и звать никак - **ахаетесь три недели и все
Тихое счастье
вас обманули - терпимый человек не станет так беситься от того, что у другого человека есть желание не оповещать в обязательном порядке всех и том, что он делает и где... скорее всего - мужчина понимает, что вы принимаете за чистую монету все эти разговоры и, чтобы не связываться, пытается скрыть от вас ну хоть какую-то часть своей жизни... вы же ему никто и звать никак - **ахаетесь три недели и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у человека нет желания оповещать, то он может сказать "буду занят, позвоню сам по возвращению". Для "ахаетесь" этого вполне достаточно и вопросов бы не было. И Блокировать не нужно тогда, а потом ещё и врать. Все решается просто и легко. А вы мне про "ахаетесь".
Наталия Филина
Автор, все вы сделали правильно, чего терзаетесь? Отношения должны быть комфортными. Вы имеете право отказаться от того, чего не переносите, делов то - 3 недели))
Наталия Филина
Автор, все вы сделали правильно, чего терзаетесь? Отношения должны быть комфортными. Вы имеете право отказаться от того, чего не переносите, делов то - 3 недели))
СсылкаПожаловаться
Решила убедиться, что правильно сделала. Прочитала комментарии, в основном, все не в мою пользу) Ну да ладно, я спокойно реагирую. Пока не побываешь в конкретной ситуации, оценить это по рассказу сложно. Как мне кажется, лучше сразу выяснить на берегу. Благо, всего 3 недели, а не 3 года. Легко проходит...
SR
Не важно как вы примете обман. Главное в любой ситуации - не хамить мужчине. Даже претензии и обиды можно высказать не унижая его мужское Я. Тогда он будет вести себя как мужчина с вами. Будете хамить (даже если правы по существу проблемы) пошлет как девку... А насчет обманов - бывают вполне безобидные и по человечески понятные (прихвастнул потому что понравиться хотел, например), бывают обманы в принципиальных вопросах (скрыл что женат).
Elena Ilyhina
значит это не Ваш мужчина и нечего жалеть когда с самого начала уже обманывает.....
Ника Валуев
бывают такие правдолюбы...но их почему то никто не любит.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
бывают такие правдолюбы...но их почему то никто не любит.
СсылкаПожаловаться
Я не правдолюб, я за умные и разумные действия.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Я не правдолюб, я за умные и разумные действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да и приписали себе право решать что разумно, что умно. Уверены во всем бывают только дураки.
Вафелька
Смотря что значит обманул...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем