Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу обманы

Общаемся с мужчиной всего 3 недели. Вчера обманул. Я не выдержала, написала в смс, что я не дура, быстро вывела на чистую воду и пошел он в опу. Теперь ведь сижу и жду, когда он мне позвонит и начнет оправдываться... А он... не звонит(  Умом меня не понять совсем)) Сама послала, теперь вот нервничаю... Как вы считаете, нужно сразу пресекать такое (попытки обмануть), чтобы неповадно было или нужно было промолчать и выдать при удобном и подходящем случае? Удивляюсь над мужчинами, ну если уж врешь, так придумай и продумай это грамотно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Друг
чумичка,нужно не пресекать,а любить,а в любви нет таких дурей,подстава
Soledad ReinosoВ ответ на Друг
Друг
чумичка,нужно не пресекать,а любить,а в любви нет таких дурей,подстава
СсылкаПожаловаться
С утра дурями закинулся и хрени строчит, подстава
Солнечный слон
надо было в опу не посылать, а изобличить и вопросительно изогнуть бров. Там бы либо оправдался либо утоп окончательно
Скорпиоша
путь в никуда.
Nataly
смысл "выводить на чистую воду", если в итоге вы ждете оправданий и готовы милостливо простить?
какие-то извращенные игрища с малознакомым мужиком
Аленушка
3 недели не срок, не стоит заморачиваться
ТенериFе
в чем обман?
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
в чем обман?
СсылкаПожаловаться
написала ниже)
Nataly
если уж врешь, так придумай и продумай это грамотно...

зачем ему заморачиваться? вы еще никто друг другу.
СкорпиошаВ ответ на Nataly
Nataly
если уж врешь, так придумай и продумай это грамотно...

зачем ему заморачиваться? вы еще никто друг другу.
СсылкаПожаловаться
для него секс без обязательств, а она уже фату примерила.)))
Крис Крис
он растерян
Наталья Леонова
Не надо посылать тех, кого потом захочешь позвать назад.
KTR
ну смотря в чем обманул
Nickеа́
Вот всегда поражают эти детские разборки по смс. У вас язык отказал? Проблемы и претензии всегда нужно решать с глазу на глаз. Тогда уж по горячим следам и объяснение можно получить. А тут удалил смску и думать забыл.
Если он не идиот, то и не позвонит.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вот всегда поражают эти детские разборки по смс. У вас язык отказал? Проблемы и претензии всегда нужно решать с глазу на глаз. Тогда уж по горячим следам и объяснение можно получить. А тут удалил смску и думать забыл.
Если он не идиот, то и не позвонит.
СсылкаПожаловаться
не было разборок. 1 смс отправила и все. Мне не 15 лет.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
не было разборок. 1 смс отправила и все. Мне не 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому, что вы не поняли сути написанного, вам не 15, а лет 13... В том то и заключался весь ваш "разбор полетов" в отправке одной несчастной смски. Взрослые люди так проблемы не решают. Поделом вам, тупите дальше.
Жужа
У кого какая тактика. Еще и от ситуации зависит. Кто-то сразу точки над "ё" ставит. Кто-то выжидает и при удобном случае вставит шпильку так, что подумает потом, прежде чем соврать.
Honney Pot
вместо того чтобы молча сделать выводы о человеке позвонила и вынесла ему мозги как будто уже жена. и еще что то ждете, оправданий каких то. а кто вы ему?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вместо того чтобы молча сделать выводы о человеке позвонила и вынесла ему мозги как будто уже жена. и еще что то ждете, оправданий каких то. а кто вы ему?
СсылкаПожаловаться
не звонила, не выносила.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
не звонила, не выносила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смс написала и "вывела на чистую воду". это он и есть, вынос мозга.
Anna AvonarThiS
если действовать такими радикальными методами, есть риск остаться наедине с той самой правдой;)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если действовать такими радикальными методами, есть риск остаться наедине с той самой правдой;)
СсылкаПожаловаться
если это пропустить, то потом лапши не оберешься.
У меня такое в жизни уже бывало
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
если это пропустить, то потом лапши не оберешься.
У меня такое в жизни уже бывало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в чем обман заключался? соврал, что не слышал телефон, а на самом деле был в сортире, гад?))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так в чем обман заключался? соврал, что не слышал телефон, а на самом деле был в сортире, гад?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что он весь день находится где-то(не буду уточнять подробности, а то вдруг:) )по работе, я позвонила уточнить, как он туда добрался, т.к. путь далекий и ранним утром выезд, а звонок срывался. Потом он перезвонил, сказал, что интернет не работает, связь не работает и тд и тп. Не знаю, что меня дернуло проверить, оказалось заблокировал на этот день. Спрашивается, зачем? Мы разговариваем обо всем, ничего не скрывали друг от друга. Почему бы не сказать накануне, буду занят, позвоню сам, как вернусь. Меня не интересует, где он был, с кем и чем занят, сам факт - обман
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Что он весь день находится где-то(не буду уточнять подробности, а то вдруг:) )по работе, я позвонила уточнить, как он туда добрался, т.к. путь далекий и ранним утром выезд, а звонок срывался. Потом он перезвонил, сказал, что интернет не работает, связь не работает и тд и тп. Не знаю, что меня дернуло проверить, оказалось заблокировал на этот день. Спрашивается, зачем? Мы разговариваем обо всем, ничего не скрывали друг от друга. Почему бы не сказать накануне, буду занят, позвоню сам, как вернусь. Меня не интересует, где он был, с кем и чем занят, сам факт - обман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, просто не хотел вступать в долгие разъяснения о том, чем он будет занят, когда позвонит, где будет и почему не сможет говорить) неправильно оценил ситуацию и не просчитал последствия, а Вы сразу с топором)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем