Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу офисную работу

Перекладывание бумажек и сидение перед компом в икселе или в ворде. А по другому я не знаю как зарабатывать стабильные хорошие деньги . Я гуманитарий по образованию. Мне 29, По идее в моей сфере имеют неплохую зп. Мне ещё до неё расти конечно. Но деятельность, где виден результат ( врачи, швеи, парикмахеры, художники , преподаватели) кажется куда более понятной и интересной . Как это все поменять-не знаю . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
KS
Элементарно. Откликаешься на объявление "требуются швеи " и работа твоей мечты у тебя в руках
АнонимВ ответ на KS
KS
Элементарно. Откликаешься на объявление "требуются швеи " и работа твоей мечты у тебя в руках
СсылкаПожаловаться
Да только я шить не умею
KSВ ответ на Аноним
Аноним
Да только я шить не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха. Вот в отпуск свой неделю там поработайте и тогда поймете, что ваша офисная то, о чем всю жизнь мечтали. И на крыльях туда лететь будете.
Захария
а что за сфера у вас - не скажете?
Крокодил ХуфуВ ответ на Захария
Захария
а что за сфера у вас - не скажете?
СсылкаПожаловаться
гуманитарий она
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а что за сфера у вас - не скажете?
СсылкаПожаловаться
скажу, маркетинговые исследования
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
скажу, маркетинговые исследования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и никак не совместить? исследования с практикой? внедрением результатов исследования и наслаждением от результата? но в принципе,конечно, в этой сфере результат руками не пощупать...ясен пень.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
и никак не совместить? исследования с практикой? внедрением результатов исследования и наслаждением от результата? но в принципе,конечно, в этой сфере результат руками не пощупать...ясен пень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. Мне нужно щупать
АнонимВ ответ на Захария
Захария
и никак не совместить? исследования с практикой? внедрением результатов исследования и наслаждением от результата? но в принципе,конечно, в этой сфере результат руками не пощупать...ясен пень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так для меня это вода
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А так для меня это вода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно вода. но вы же денег хотите..не знаю - чем ваше образование и ваши способности,умения позволят вам еще заниматься..вы кто по профессии то?
keti
Можете как хобби добавить... на курсы записатся
Василиса
на швею и парикмахера вы легко можете выучиться.
Only one
Везде есть трудности, плюсы и минусы. Надо что-то по душе искать, сперва заняться в качестве хобби, а уж потом как покатит.
Екатерина Степнова
Странно вы как-то работаете. И вам за это еще и платят? И что это за образование такое гуманитарий?
Екатерина Степнова
Странно вы как-то работаете. И вам за это еще и платят? И что это за образование такое гуманитарий?
СсылкаПожаловаться
маркетинг и связи с общественностью, фигня полная
Екатерина СтепноваВ ответ на Аноним
Аноним
маркетинг и связи с общественностью, фигня полная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Я вот, занимаясь маркетингом и связями с общественностью, не бумажки перебираю, а пишу тексты для нашего сайта, посты для блога и соцсетей, рассылки для клиентов. Готовлю презентации и печатные материалы, контролирую выпуск сувенирной продукции. Разрабатываю идеи промоакций и конкурсов. Что за сфера деятельности у вашей компании, что все так тухло?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
маркетинг и связи с общественностью, фигня полная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе - фигня. но вы можете пиаром в разных областях заниматься. в культурной,социальной сфере. продвигать музей, образовательные опции,социальные инициативы. привлечение внимания к ценностям,которые для вас ценности - вполне себе результатом может быть,нет?
Мари Фарт
Развивайтесь по своей теме, а остальное лирика)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Развивайтесь по своей теме, а остальное лирика)
СсылкаПожаловаться
как развиваться? Я не понимаю сути развития в моей сфере )
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
как развиваться? Я не понимаю сути развития в моей сфере )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в вузе вам не рассказали возможности маркетинга и зачем он нужен?
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
А в вузе вам не рассказали возможности маркетинга и зачем он нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет) в вузе на нас всем было наплевать
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет) в вузе на нас всем было наплевать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ибо нефиг в шарагах учиться)
Kaspa Jones
Подолбишь монтажку на лесах в -30 в ветродуй - от офисной работы в щенячьем восторге будешь.
Неинтересно ей видите ли...
Енотик Филя
икселе


что это за программа такая
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
икселе


что это за программа такая
СсылкаПожаловаться
Она растет еще.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем