Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу офисную работу

Перекладывание бумажек и сидение перед компом в икселе или в ворде. А по другому я не знаю как зарабатывать стабильные хорошие деньги . Я гуманитарий по образованию. Мне 29, По идее в моей сфере имеют неплохую зп. Мне ещё до неё расти конечно. Но деятельность, где виден результат ( врачи, швеи, парикмахеры, художники , преподаватели) кажется куда более понятной и интересной . Как это все поменять-не знаю . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Она растет еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто? программа или автор?
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
кто? программа или автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Картоха.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
икселе


что это за программа такая
СсылкаПожаловаться
Ик! сель
Валерьянка Мурзилкина
Ик! сель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она самая
Енотик ФиляВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Ик! сель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, ну тогда совсем другое дело...
Константин
Увольняйтесь и ищите, пробуйте.
АнонимВ ответ на Константин
Константин
Увольняйтесь и ищите, пробуйте.
СсылкаПожаловаться
Без умений и практики не возьмут
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
Без умений и практики не возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь - Вам 29 лет- все впереди - а вы раскисаете .
BomberВ ответ на Константин
Константин
Увольняйтесь и ищите, пробуйте.
СсылкаПожаловаться
Неправильно. Снала НАЙДИТЕ, а потом увольняйтесь и пробуйте.
КонстантинВ ответ на Bomber
Bomber
Неправильно. Снала НАЙДИТЕ, а потом увольняйтесь и пробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С начало ей нужно понять что она хочет
Валерьянка Мурзилкина
Запишитесь на курсы какие хотите, ищите себя.
Bomber
Рожайте детей))
ЗанусяВ ответ на Bomber
Bomber
Рожайте детей))
СсылкаПожаловаться
Думаешь это интересно и помогает развиваться?))))
MaturikВ ответ на Зануся
Зануся
Думаешь это интересно и помогает развиваться?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень интересно! и действительно помогает развиваться, особенно когда помогаешь делать домашние задания и фигеешь от сегодняшних задач )
Люли-МалинаВ ответ на Bomber
Bomber
Рожайте детей))
СсылкаПожаловаться
В суррогатки вербуете автора? :D
Антон Шибаев
Я бы тоже переучился на оператора какого-нибудь погрузчика фронтального, но там столько не платят.....
Ирина
странно, я тоже за компом сижу, но результат очень даже вижу . выдохнуть некогда бывает
Жужа
На маркетинговых исследованиях у меня знакомая денег заработала и джип себе купила, но эти исследования она делала по заказу немцев (те рынок сбыта хотели расширить через Россию). А в России её знания в чистом виде не очень-то кому из бизнесменов нужны были, разве если она их соглашалась сочетать с работой менеджера-продавца. Продавать что-то ей как-то совсем не улыбалось.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
На маркетинговых исследованиях у меня знакомая денег заработала и джип себе купила, но эти исследования она делала по заказу немцев (те рынок сбыта хотели расширить через Россию). А в России её знания в чистом виде не очень-то кому из бизнесменов нужны были, разве если она их соглашалась сочетать с работой менеджера-продавца. Продавать что-то ей как-то совсем не улыбалось.
СсылкаПожаловаться
А как попасть в хорошую западную компанию?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А как попасть в хорошую западную компанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда ж я знаю. Я работаю в нашей российской не московской. И очень все нравится
Александра Андреева
Ну повджобывай руками, кто мешает?
ЕлКа
У меня такое ощущение от бесполезности своей деятельности тоже было... Социальной значимости никакой, бумажки меня угнетали. Поменять что-то сложно, я понимаю. Но жизнь сама вывела на то, что сейчас совсем не по образованию, но занимаюсь реальными делами. Вижу результат своего труда. Пусть он заключается в организации процесса, а не непосредственной работе руками, но тем не менее уже моральное удовлетворение есть.
Киссик
Парикмахер 8 часов на ногах проводит, варикоз + спинные грыжи+химией все время дышит, швея - тоже тяжелый монотонный труд. Если хочется результата, можно попробовать шить, лепить в качестве хобби. Если совсем работа не по душе, есть тесты по профориентации. Психолог и коуч подбирает вам наиболее подходящий вид деятельности с учетом образования, умений и желания кардинально (или не очень) менять.
Люли-Малина
О, систра! Я тоже ненавижу ненавижу свою работу с бумажками.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем