Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу осень

Вот и закончились теплые летние денечки, пришла унылая пора, а с ней подобное настроение. Утро. Прозвенел будильник. А я долго лежу в кровати и пытаюсь строить планы на день: туда побежать, там договориться, вот это сделать. Делаю последнее решающее усилие и подрываюсь с постели, глядь в окно, а там бррр…. И все. В голове выключили чего-то и полный ступор. И перебороть себя не хватает сил. А все это мерзостное, слякотное время года. Чувство бодрости переходит в усталость, так мой организм переносит недостаток света и тепла. А как вы справляетесь с такой проблемой?
Алина .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
missy
Знакомая ситуация. Но любимая музыка погромче, чашечка ароматного кофе и гель для душа с ароматами каких-нибудь тропических фруктов - и заряд бодрости и хорошего настроения на весь день обеспечен )
Lbp
А мы делом заняты, нам некогда думать о слякоти.
Если человек не занят делом, им овладевает черт. - Раньше так говорили, и это верно.
Василиса
Вчера передача была по телеку, что от такой погоды может даже депрессия и людей развиться. Баловать себя надо чаще вкусностями и радостями
helena grigorieva
Как-как ...Для кого проблема , для кого рай на земле , осень обожаю .
Эйве
я ненавижу зиму, с 1 ноября и до 1 апреля, прям ненавижу-у.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем