Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу отца

Всем привет.у меня очень сильно пьет папа и пьет каждый день.когда не пил был более менее нормальным человеком,а сейчас..с каждым разом его выходки все хуже,мне стыдно что у меня такой отец.постоянно докапывается до мамы,чуть ли не гоняет ее"то принеси,это подай.другие мужья вообще жен бьют,тебе со мной еще повезло".заступаюсь за нее,так он аж кипит пытаясь мне доказать что он прав и что он главный.я по словам его сильнее,но он берет голосом.на днях дошло до того что встал надо мной с кулаком,хорошо подоспел дедушка и кое как его скрутил.дома как выпьет постоянно танцует,включает телевизор на полную,гантели берет и начинает"заниматься спортом.аж смешно" и потом с пафосным грохотом их кидает.не судите строго,мне просто некому всего этого высказать и больше всего боюсь своего будущего замужества..как я мужа знакомиться приведу,а вдруг в будущем так же будет и с мужем..((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Nataly
а вдруг в будущем так же будет и с мужем..


что значит вдруг?
вы мужа в лотерею будете разыгрывать?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
а вдруг в будущем так же будет и с мужем..


что значит вдруг?
вы мужа в лотерею будете разыгрывать?
СсылкаПожаловаться
дедушка лучше вашей матери вправил бы мозги.
она мазохистка какая-то. сперва мужик погонял, потом вы с дедом заступились- 33 извращенных удовольствия
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
Она его вроде прогоняет,ругается..но потом отец начинает"шутить",типа он такой весь подобрел и все..и плюс он давит на жалость"вот я уйду..меня скоро может и не быть" и все.все успокаиваются до следующего дня.а я ничего дельного сделать не могу.говорила с ней,вроде немного начала отпор давать,но на этом все.любовь всей ее жизни и плюс он материально немного помогает пока все не спустит.
ГАЛИС
Да, приличный мужчина не захочет что бы в его ребенке были гены вашего папашки.
не женится на вас приличный))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, приличный мужчина не захочет что бы в его ребенке были гены вашего папашки.
не женится на вас приличный))))))
СсылкаПожаловаться
При чем тут гены то.когда они поженились и потом все было нормально.со временем уже начал пить...и сколько еще таких семей,неужели всем крест теперь на себе ставить
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут гены то.когда они поженились и потом все было нормально.со временем уже начал пить...и сколько еще таких семей,неужели всем крест теперь на себе ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н-да! гены.......
Вот и вы родите ему ребенка, ребенок вырастит, женится, все будет нормально, а потом начнет пить!
Не родятся апельсинки от осинки! ))))))
И при чем тут крест. Вы так же выйдете замуж за парня у которого пьет отец или мать, или оба!
перед ним не будет стыдно, он поймет, у него у самого такие родители, и папашке вашему будет с кем квасить! ))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Н-да! гены.......
Вот и вы родите ему ребенка, ребенок вырастит, женится, все будет нормально, а потом начнет пить!
Не родятся апельсинки от осинки! ))))))
И при чем тут крест. Вы так же выйдете замуж за парня у которого пьет отец или мать, или оба!
перед ним не будет стыдно, он поймет, у него у самого такие родители, и папашке вашему будет с кем квасить! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Озадачили..)ну время покажет))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
При чем тут гены то.когда они поженились и потом все было нормально.со временем уже начал пить...и сколько еще таких семей,неужели всем крест теперь на себе ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушайте ее.
вячеслав В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, приличный мужчина не захочет что бы в его ребенке были гены вашего папашки.
не женится на вас приличный))))))
СсылкаПожаловаться


☭Кошка - плюшка☭
Да уж...как я вас понимаю. ТОлько ошибку не делайте, многие скорее замуж бегут именно от таких отцов. А мужа я сразу предупредила - будешь пить, уйду. ничто и никто не удержит. не пьет, ттт))) вам сколько лет?
☭Кошка - плюшка☭
Да уж...как я вас понимаю. ТОлько ошибку не делайте, многие скорее замуж бегут именно от таких отцов. А мужа я сразу предупредила - будешь пить, уйду. ничто и никто не удержит. не пьет, ттт))) вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
20)замуж то особо не бегу)спасибо большое за добрые слова))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
20)замуж то особо не бегу)спасибо большое за добрые слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и умница. замуж нет, а так - беги! оно тебе надо? это мамина жизнь, пусть живет, раз нравится.вы терпеть не обязаны. и не должны.
☭Кошка - плюшка☭
вот и умница. замуж нет, а так - беги! оно тебе надо? это мамина жизнь, пусть живет, раз нравится.вы терпеть не обязаны. и не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я со временем то уйду,мне немного доучиться осталось и все.к маме все таки буду заходить.сейчас просто с каждым разом хуже,а мама просто слишком мягкохарактерная,никогда за себя особо постоять не могла и добрая через чур.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Да я со временем то уйду,мне немного доучиться осталось и все.к маме все таки буду заходить.сейчас просто с каждым разом хуже,а мама просто слишком мягкохарактерная,никогда за себя особо постоять не могла и добрая через чур.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и все равно, это мамина жизнь, не ваша. ну и, конечно, я не советую их бросить уж совсем, просто жить отдельно.удачи!
☭Кошка - плюшка☭
ну и все равно, это мамина жизнь, не ваша. ну и, конечно, я не советую их бросить уж совсем, просто жить отдельно.удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бросить то не брошу,кто еще им поможет..спасибо Вам большое и Вам всего самого хорошего)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Бросить то не брошу,кто еще им поможет..спасибо Вам большое и Вам всего самого хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

dyra nabtaja
У меня папан тоже выпить не дурак ,мама его любила и всегда жалела ,а я только бесилась ,даже до драк доходило ,а теперь повзрослела и мне его жалко .И знаете как я вам по опыту личному скажу даже такого отца надо почитать и все исправится и Бог мужа пошлет хорошего ,опору вам и поддержку.
АнонимВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
У меня папан тоже выпить не дурак ,мама его любила и всегда жалела ,а я только бесилась ,даже до драк доходило ,а теперь повзрослела и мне его жалко .И знаете как я вам по опыту личному скажу даже такого отца надо почитать и все исправится и Бог мужа пошлет хорошего ,опору вам и поддержку.
СсылкаПожаловаться
Я его уважаю где то в глубине души и если что серьезное по делу скажет слушаюсь,но вот в таких ситуациях эмоции берут верх..
dyra nabtajaВ ответ на Аноним
Аноним
Я его уважаю где то в глубине души и если что серьезное по делу скажет слушаюсь,но вот в таких ситуациях эмоции берут верх..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете что я вам скажу ,по личному опыту ,найдите церковь ,в которой вам будет уютно ,где будет священник ,которому вы будете доверять и ходите туда .Просите у Бога ,но с оговоркой:-Пусть на все будет воля Твоя ,Господи.Жизнь-это юдоль слез и мы сами часто становимся причиной своих стенаний ,а потерпишь ,попросишь помощи ,перекрестишься и буря стихает .недавно довелось мне побывать за столом с монахиней и она читала Отче Наш перед трапезой,и я почувствовала присутствие Бога .И стало в душе очень тихо .Конечно наши молитвы слабые ,но и их слышит Бог ,но и не всегда дает просимое, потому как не всегда это может пойти на пользу.
АнонимВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Знаете что я вам скажу ,по личному опыту ,найдите церковь ,в которой вам будет уютно ,где будет священник ,которому вы будете доверять и ходите туда .Просите у Бога ,но с оговоркой:-Пусть на все будет воля Твоя ,Господи.Жизнь-это юдоль слез и мы сами часто становимся причиной своих стенаний ,а потерпишь ,попросишь помощи ,перекрестишься и буря стихает .недавно довелось мне побывать за столом с монахиней и она читала Отче Наш перед трапезой,и я почувствовала присутствие Бога .И стало в душе очень тихо .Конечно наши молитвы слабые ,но и их слышит Бог ,но и не всегда дает просимое, потому как не всегда это может пойти на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В церковь хожу редко..попробую,думаю пойдет на пользу)Спасибо:)
Тим
На своем опыте хочу сказать, что отцы алкоголики бывают на много хуже твоего во много раз, но спустя годы я зла на своего отца не держу... Могу поделится опытым, как можно это пережить и не разочароваться в жизни.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
От такой г н и д ы, как ваш папаша, поможет только волшебный напиток.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем