Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу парня своей дочери!!!

Во-первых он азер!
Во-вторых отношение скотское!
А дочь как зачарованная!
Она вроде уже начинает понимать, пытается прекратить отношения, как появляется он и она прощает снова.
В третьих занимается не понятно чем, подозреваю, что не совсем законным.
Ей пора семью заводить, деток, а она тратит с ним время по пусту. А с ним счастлива не будет, уже и так видно(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
НеБом ВыШе
так его !!! доню берегите !!!!
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
так его !!! доню берегите !!!!
СсылкаПожаловаться
уже все методы применила, никакого толку(( разве что застрелить))
Advocat
А сколько дочке лет?
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
А сколько дочке лет?
СсылкаПожаловаться
25, они уже почти 5 лет вместе
AdvocatВ ответ на Аноним
Аноним
25, они уже почти 5 лет вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но А Х Р Е Н Е Т Ь !
Не понаслышке знаю, как азеры относятся к женщинам..
Попробуйте отвести её к психологу что ли... А на него ментов натравить, раз уверены, что он занимается чем-то нехорошим..
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Извините, но А Х Р Е Н Е Т Ь !
Не понаслышке знаю, как азеры относятся к женщинам..
Попробуйте отвести её к психологу что ли... А на него ментов натравить, раз уверены, что он занимается чем-то нехорошим..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не уверена, а подозреваю.Да и стрёмно как то, чтоб не перегнуть палку.Да и дочь не оценит, буду врагом номер 1
AdvocatВ ответ на Аноним
Аноним
я не уверена, а подозреваю.Да и стрёмно как то, чтоб не перегнуть палку.Да и дочь не оценит, буду врагом номер 1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из-за психолога тоже будете врагом?
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Из-за психолога тоже будете врагом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, психолог- вариант. Поговорю с ней сегодня об этом
ChinatownВ ответ на Advocat
Advocat
Извините, но А Х Р Е Н Е Т Ь !
Не понаслышке знаю, как азеры относятся к женщинам..
Попробуйте отвести её к психологу что ли... А на него ментов натравить, раз уверены, что он занимается чем-то нехорошим..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По разному они относятся
не мели пургу
AdvocatВ ответ на Chinatown
Chinatown
По разному они относятся
не мели пургу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сиська, а мы с Вами на "ты" не переходили.))) И говорю я то, что не раз видела СВОИМИ собственными глазами.) А Вас в качестве редактора для своих комментов не нанимала, свободны.)))
ChinatownВ ответ на Advocat
Advocat
Сиська, а мы с Вами на "ты" не переходили.))) И говорю я то, что не раз видела СВОИМИ собственными глазами.) А Вас в качестве редактора для своих комментов не нанимала, свободны.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты мне тут не говори куда идти
без имени звезочки на попке
AdvocatВ ответ на Chinatown
Chinatown
Ты мне тут не говори куда идти
без имени звезочки на попке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оу, да Вы и читать не можете... Впрочем, от сиськи ничего другого ожидать не приходится.)))))))))))
Алла Лобановская
А азер это кто?
Алла Лобановская
А азер это кто?
СсылкаПожаловаться
азербайджанец
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
азербайджанец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Бедная девочка. Могу только представить Ваше чувство......они мне очень неееееприятны
Как-то надо ее от него "отвести".......погубит он ее.
Алла Лобановская
Ой! Бедная девочка. Могу только представить Ваше чувство......они мне очень неееееприятны
Как-то надо ее от него "отвести".......погубит он ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю как(( одно радует, что она вроде как просыпаться начинает, но он ей проходу не даёт, караулит то возле работы, то около дома.
Prada
Вы не волнуйтесь он на ней не женится,поахает её до упора,потом родители в ауле девственницу найдут и свадьбу справят,азерам не нужны девки легко дающие,для него ваша дочь не пара и ему и родители не разрешать на ней женится.Вот пусть у него спросит на ком женились его двоюродные и родные братья,если таковы имеются и сразу все станет на место.С азером ноги раздвигать ,себя не уважать и быть временной подстилкой
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Вы не волнуйтесь он на ней не женится,поахает её до упора,потом родители в ауле девственницу найдут и свадьбу справят,азерам не нужны девки легко дающие,для него ваша дочь не пара и ему и родители не разрешать на ней женится.Вот пусть у него спросит на ком женились его двоюродные и родные братья,если таковы имеются и сразу все станет на место.С азером ноги раздвигать ,себя не уважать и быть временной подстилкой
СсылкаПожаловаться
отчасти соглашусь, но можно поделикатней, речь идёт всё таки о моей дочери
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
отчасти соглашусь, но можно поделикатней, речь идёт всё таки о моей дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, может Снеговичок и грубо выразился, но увы, всегда именно так относились к девицам, которые заводили отношения с азерами, курдами, турками, чеченцами. У нас их много, к своим женщинам они так не относятся. А русские девицы для них все ...ди. Вытаскивайте свою дочь из этих отношений. И идея с психологом была весьма недурна.
Мюмзик
русские какие-то тормознутые, а южным товарищам языком трепать не привыкать, им халява нужна с русскими доступными, не очень умными бабами, прописка, секс, жрачка... а потом дети бегают, никому не нужные, наркотой торгуют..
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
русские какие-то тормознутые, а южным товарищам языком трепать не привыкать, им халява нужна с русскими доступными, не очень умными бабами, прописка, секс, жрачка... а потом дети бегают, никому не нужные, наркотой торгуют..
СсылкаПожаловаться
Здесь другая ситуация.Семья их давно живёт в нашем городе, он здесь и родился, у родителей солидный бизнес и довольно известные в некоторых кругах
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь другая ситуация.Семья их давно живёт в нашем городе, он здесь и родился, у родителей солидный бизнес и довольно известные в некоторых кругах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно разный менталитет, доступность женщины для азера уже мотив не считать её потенциальной женой, только использовать
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
всё равно разный менталитет, доступность женщины для азера уже мотив не считать её потенциальной женой, только использовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у неё первый во всех отношениях( Долго не трогал, берёг вроде как, ну а потом.....Для меня это тоже показатель, берёг, берёг, а потом, что всё? больше не нужно беречь? Я ей и об этом говорила тоже
PradaВ ответ на Аноним
Аноним
Он у неё первый во всех отношениях( Долго не трогал, берёг вроде как, ну а потом.....Для меня это тоже показатель, берёг, берёг, а потом, что всё? больше не нужно беречь? Я ей и об этом говорила тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берег берег,а не женился и не собирается,дочь ему нравится ,но не для семьи.
Не удивлюсь ,если она у него не одна
ChinatownВ ответ на Аноним
Аноним
Он у неё первый во всех отношениях( Долго не трогал, берёг вроде как, ну а потом.....Для меня это тоже показатель, берёг, берёг, а потом, что всё? больше не нужно беречь? Я ей и об этом говорила тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в азербайджане много жен русских
вы перебарщиваете с негативом
может и женится!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем