Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ ПОДРУГУ!!!! КАК ОТ НЕЁ ИЗБАВИТЬСЯ?! ХЭЛП!!!!!

Тема серьёзная, не до смеха!
Только и надеюсь на силу форумного коллективного разума! Помогите советом!
Есть подруга Катя, она не замужем - боюсь уведет мужа. Он хорошо зарабатывает, если уйдет - мне материально будет тяжело, я-то не работаю.
Подруга всё время просит помощи: то отвезти в аэропорт, то помочь перевезти что-нибудь. Мне это надоело - у меня же семья, я не могу столько времени ей уделять!
Всё время советуется со мной - я устала за неё думать! Говорю что некогда, она перезванивает через 5мин, спрашивает не освободилась ли я. Игнора не понимает!
Может прибегнуть к помощи чёрной магии? Не опасно ли это...
Деффчонки, простите пожалуйста-а-а, меня за такой "развод"! Кто понял - постебёмся по-серьёзке. Подметила форумную тенденцию - отвечать не дочитав до конца и не поняв смысл темы, хамить автору и несогласным с твоим мнением. Хочется посмотреть как много таких людей придёт, ни с кем спорить не буду. Поэтому мелким шрифтом пишу- это темка-стёб, мы веселимся здесь....
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
541
Измельчитель СыраВ ответ на Лев Марг@Ритыч
Лев Марг@Ритыч
Ой, ой! Измельчитель сыра! Я бы на Вашем месте смеяться не стала. Одна такая подруга вызванивала Карлсона на ночь, якобы вместе от бывшего любовника отбиваться. А днем она с ним опять переспит, а ночью с моим Карлсоном прям так отбивается опять, так отбивается! На вопрос почему себя так непоследовательно ведет отвечала - так он же меня дровами снабжает. Если не буду с ним периодически спать - как отапливать дом? И Карлсон опять же при деле - ну так ее ночью защищает, так защищает. Смотрела я на это все, смотрела, а потом как их собачью свадьбу разогнала! Подручными метелками! У Карлсона до сих пор пропеллер погнутый остался. А если учесть, что у тебя под рукой измельчитель сыра - ой, что-то я боюсь за эту липовую подругу. Чтоб ее отвадить советую начать звонить ей ночью каждые полчаса с воплями - "А мне на форуме такой комментарий пришел - как думаешь, что ответить?". И понеадекватней, понеадекватней себя веди, чтобы поняла - в случае чего полетят клочки по закоулочкам! Также спроси ее не знает ли бабку позловещее, чтобы соперницу в случае чего прям погубить, прямо извести сучку крашенну! За семейное счастье нужно бороться - ну не мне тебя учить. У меня всего лишь бытовая утварь под рукой, ну там шланг какой - а ты прям холодное оружие из рук никогда не выпускаешь! Ну точно тигрокролик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И понеадекватней, понеадекватней себя веди, чтобы поняла - в случае чего полетят клочки по закоулочкам! Также спроси ее не знает ли бабку позловещее, чтобы соперницу в случае чего прям погубить, прямо извести сучку крашенну!

Согласная я на 100 прОцентов, теперь и другим посоветываю :-)
Наталья МакееваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Сейчас нам форум поможет! Обязательно будут дельные советы, я уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
банят, заразы, не пойму зачем?))))

много деятелей на форумах вообще ЦЕЛЫМИ днями сидят!! вообще не понимаю, когда жить то успевают и советы, главное такие умные дают))))))))
Измельчитель СыраВ ответ на Наталья Макеева
Наталья Макеева
банят, заразы, не пойму зачем?))))

много деятелей на форумах вообще ЦЕЛЫМИ днями сидят!! вообще не понимаю, когда жить то успевают и советы, главное такие умные дают))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть дают свои советы, лишь бы не ругались! А на форуме все ж по-разному оказываются. У меня, например, ремонт. Целый день слежу за правильностью выполнения работ... Книгу не почитаешь - через каждые 10 мин. отвлекают. Либо телик смотреть (фу-у-у), либо в инете умничать...
Наталья МакееваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Да пусть дают свои советы, лишь бы не ругались! А на форуме все ж по-разному оказываются. У меня, например, ремонт. Целый день слежу за правильностью выполнения работ... Книгу не почитаешь - через каждые 10 мин. отвлекают. Либо телик смотреть (фу-у-у), либо в инете умничать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ремонт это качмар! )))) Нет, в смысле того что получишь - супер, а вот процесс!!! ))))))) Так что - держись!!! ))))
А так, конечно, есть те, кто попал по объективным и пишет, но ведь ест те, кто это делает годами! Изо дня в день! Мне вот уже несколько лет назад надоело чатиться, знакомиться, форумиться!))))))))))))))))))))) Ща ток изредка.
Думала вот тут полезное с приятным - и поговорить, и дресс хит свой попиарить - ан нет, банят))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Ага, а Вы значитца, из тех!
И как же Вам не стыдно звонить семейной подруге, отрывать её от мужа и телевизора!
Надо завести своего мужа с авто, и пусть он катает!
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да полно их, тока деффки всё копаются в мужуках - а проще надо быть! Бери первого, кто под руку попал - потом лет через 10 определишь, хороший или не очень! Главное в мужуке - штоб машина была!!!
Кудряшка СьюВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Да полно их, тока деффки всё копаются в мужуках - а проще надо быть! Бери первого, кто под руку попал - потом лет через 10 определишь, хороший или не очень! Главное в мужуке - штоб машина была!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное в мужуке - штоб машина была!!!

А если своя есть, то ему отсутствие машины и простить можа..
От перемены мест слагаемых....
Измельчитель СыраВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Главное в мужуке - штоб машина была!!!

А если своя есть, то ему отсутствие машины и простить можа..
От перемены мест слагаемых....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, ага, если нет своей - пусть учится машину качественно мыть! Вот и от безлошадного польза будет!
Кудряшка Сью
Главное в мужуке - штоб машина была!!!

А если своя есть, то ему отсутствие машины и простить можа..
От перемены мест слагаемых....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное в мужуке - штоб машина была!!!

А если своя есть, то ему отсутствие машины и простить можа..
От перемены мест слагаемых....


Так, ну ладно, вы тута серьезок шаманили. Я, походу, из этих. Извиняйте, сами напросились, советую.Умные люди писали в книжке, что есть один стопудовый способ избавиться от подруги-прилипалы. Надо самой к ней еще больше липнуть. Назанимайте у нее денег. Не отдав прежний долг, займите еще под следующую зарплату. Не будет занимать - нойте, что с подругами так не поступают. Звоните каждые 5 минут, просите помощи, лучше физической. Например, покуда мужа нет дома, диван передвинуть. Еще подробно описывайте все свои недомогания. И требуйте сочувствия по каждому поводу. И не дай ей бог сочувствие это не выразить. Ну а если все вышеописанное не поможет - вам попался крепкий орешек. Ваш последний шанс - упаковать мужа в чемодан и бегство на финскую границу.
Кудряшка СьюВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ага, а Вы значитца, из тех!
И как же Вам не стыдно звонить семейной подруге, отрывать её от мужа и телевизора!
Надо завести своего мужа с авто, и пусть он катает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за мужем и за авто надо ухаживать. Поэтому лучше взять подругиного. И мужа и авто. Тем более, что она не против (подруга).
Измельчитель СыраВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
И за мужем и за авто надо ухаживать. Поэтому лучше взять подругиного. И мужа и авто. Тем более, что она не против (подруга).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот против использования своего! В любом виде!!!!(водителя или плотника, и т.д.)
Пусть своего заводит и мучается с ним!
Кудряшка СьюВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А я вот против использования своего! В любом виде!!!!(водителя или плотника, и т.д.)
Пусть своего заводит и мучается с ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ведь жадная же Вы какая...
Любимой подруге шелезяку пожалели... и домашнюю утварь из категории "муж"...
Комментарий удален.Почему?
Кудряшка СьюВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...все мы твари Божии...

А во интересно, если друг мужа захочет себе попользоваться женой этого самого мужа (ну, в придачу к авто или ещё чему)... как на это посмотрит муж?
Комментарий удален.Почему?
Кудряшка СьюВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Пугавку пришить, аль ещё чиво...
Картину бисЕром вышить...
Комментарий удален.Почему?
Кудряшка СьюВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А это уж как фантазии у них хватит...
Ну так всё ж - ежели неженатый друг у женатого жену попросит на полчасика в пользование... для разных хозяйских нужд... вместе с инвентарём или без оного... как муж автора реагить буит?
Почему подруге мона мужа выдавать для експлуатации, а другу мужа - нет?...
Сексизм, блин...
Измельчитель СыраВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Вот ведь жадная же Вы какая...
Любимой подруге шелезяку пожалели... и домашнюю утварь из категории "муж"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это смотря какая утварь... Есть такая, что не жалко.. А моего жалко, он мне самой сильно нравится...
Кудряшка СьюВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Это смотря какая утварь... Есть такая, что не жалко.. А моего жалко, он мне самой сильно нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей, наверное, тоже....
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ты как хотела?! Чтоб над мужуком всю жисть издеваться безнаказанно - его в самом начале воспитать как следувает надо! Штоб у него в голове никакой ерунды про "мужик - это такая же полноправная личность как жена" - не было!
Кудряшка СьюВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А ты как хотела?! Чтоб над мужуком всю жисть издеваться безнаказанно - его в самом начале воспитать как следувает надо! Штоб у него в голове никакой ерунды про "мужик - это такая же полноправная личность как жена" - не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дрессура - вещь тонкая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем