Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ ПОДРУГУ!!!! КАК ОТ НЕЁ ИЗБАВИТЬСЯ?! ХЭЛП!!!!!

Тема серьёзная, не до смеха!
Только и надеюсь на силу форумного коллективного разума! Помогите советом!
Есть подруга Катя, она не замужем - боюсь уведет мужа. Он хорошо зарабатывает, если уйдет - мне материально будет тяжело, я-то не работаю.
Подруга всё время просит помощи: то отвезти в аэропорт, то помочь перевезти что-нибудь. Мне это надоело - у меня же семья, я не могу столько времени ей уделять!
Всё время советуется со мной - я устала за неё думать! Говорю что некогда, она перезванивает через 5мин, спрашивает не освободилась ли я. Игнора не понимает!
Может прибегнуть к помощи чёрной магии? Не опасно ли это...
Деффчонки, простите пожалуйста-а-а, меня за такой "развод"! Кто понял - постебёмся по-серьёзке. Подметила форумную тенденцию - отвечать не дочитав до конца и не поняв смысл темы, хамить автору и несогласным с твоим мнением. Хочется посмотреть как много таких людей придёт, ни с кем спорить не буду. Поэтому мелким шрифтом пишу- это темка-стёб, мы веселимся здесь....
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
541
Кудряшка Сью
А ведь действительно, бывают же такие беспардонные - подруги, мамы, соседки...
Я вот не умею от них отделываться...
Измельчитель СыраВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
А ведь действительно, бывают же такие беспардонные - подруги, мамы, соседки...
Я вот не умею от них отделываться...
СсылкаПожаловаться
Сейчас нам форум поможет! Обязательно будут дельные советы, я уверена.
Кудряшка СьюВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Сейчас нам форум поможет! Обязательно будут дельные советы, я уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за мужа прячусь... а он меня отмазывает... по-деццки конешно...
Алиса ШнайдерВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Сейчас нам форум поможет! Обязательно будут дельные советы, я уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эта не та ли коварная подруга, которую мы всем коллективом замуж пытались сбагрить? на чьей свадьбе я подарки намерена была из доброты душевной собирать,учитывать и скаладировать?
Измельчитель СыраВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
А эта не та ли коварная подруга, которую мы всем коллективом замуж пытались сбагрить? на чьей свадьбе я подарки намерена была из доброты душевной собирать,учитывать и скаладировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(шопотом - она, зараза мифическая! не хочет взамуж идтить, говорит там хлопотно! муж ухода требует, а ей некогда, она по мужикам бегает!)
Алиса ШнайдерВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
(шопотом - она, зараза мифическая! не хочет взамуж идтить, говорит там хлопотно! муж ухода требует, а ей некогда, она по мужикам бегает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что замуж не выдали, а то бы нам морду за такое самодеятельное сватовство несчастный ейный муж побил (когда бы одумался)... Так, со свадьбой пролетели, куда б еще ее деть?
Измельчитель СыраВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Хорошо, что замуж не выдали, а то бы нам морду за такое самодеятельное сватовство несчастный ейный муж побил (когда бы одумался)... Так, со свадьбой пролетели, куда б еще ее деть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не девается никуда она! Я уже об черной магии задумалась! Вот серьёзок сижу жду - они завсегда советы дельные дают!
Алиса ШнайдерВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Не девается никуда она! Я уже об черной магии задумалась! Вот серьёзок сижу жду - они завсегда советы дельные дают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про серьёзок нельзя вспоминать, не постучав по дереву! Вы стучали? Набегут, нашаманят, порчу наведут, комп навернется, инет отключится, сиротами останемся, придется что нибудь по дому делать..Нет, не надо про серьёзок..
КатенокВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Про серьёзок нельзя вспоминать, не постучав по дереву! Вы стучали? Набегут, нашаманят, порчу наведут, комп навернется, инет отключится, сиротами останемся, придется что нибудь по дому делать..Нет, не надо про серьёзок..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага!!!!И ген уборку делать заставят!!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Про серьёзок нельзя вспоминать, не постучав по дереву! Вы стучали? Набегут, нашаманят, порчу наведут, комп навернется, инет отключится, сиротами останемся, придется что нибудь по дому делать..Нет, не надо про серьёзок..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не надо про серьёзок..

Куда мы без них?!!!Кто ж напомнит полы помыть и прическу нафиг радикально сменить?!!
Алиса Шнайдер
Про серьёзок нельзя вспоминать, не постучав по дереву! Вы стучали? Набегут, нашаманят, порчу наведут, комп навернется, инет отключится, сиротами останемся, придется что нибудь по дому делать..Нет, не надо про серьёзок..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, я прям испугалась, Что на самом деле через комп можно порчу навести , или это тоже стеб ? ( Если серьезно , то в порчу я действительно верю. Но не через компьютер. А на самом деле кто ж знает)
Измельчитель СыраВ ответ на Жанна
Жанна
Ой, я прям испугалась, Что на самом деле через комп можно порчу навести , или это тоже стеб ? ( Если серьезно , то в порчу я действительно верю. Но не через компьютер. А на самом деле кто ж знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жанна, не бойся! Через комп порчу можно тока на другой комп навести! И это не шутка!
Светлана МаксимикВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Не девается никуда она! Я уже об черной магии задумалась! Вот серьёзок сижу жду - они завсегда советы дельные дают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не девается никуда она! Я уже об черной магии задумалась! Вот серьёзок сижу жду - они завсегда советы дельные дают!

я офигеваю, главный инквизирот форума совет просит, ну-ну, шо дальше то будет. магия, магия, а может её лучше в кислоте растворить?
Измельчитель СыраВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Не девается никуда она! Я уже об черной магии задумалась! Вот серьёзок сижу жду - они завсегда советы дельные дают!

я офигеваю, главный инквизирот форума совет просит, ну-ну, шо дальше то будет. магия, магия, а может её лучше в кислоте растворить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нифигассе! Васильевна ты ж неузнаваема совсем! И имечко сменила, и на аватарке прям дамочка-вамп!
Кислота- это интересно, кабы тока интерьерчик пятнушками не изъела...
Светлана МаксимикВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Нифигассе! Васильевна ты ж неузнаваема совсем! И имечко сменила, и на аватарке прям дамочка-вамп!
Кислота- это интересно, кабы тока интерьерчик пятнушками не изъела...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ты к ней домой, яко бы в гости, топориком тюк по темечку, в ванну положила, кислотой полила, а потом водичкой смыла и усе как и не було. нет подруги и нет проблем.
Светлана Максимик
так ты к ней домой, яко бы в гости, топориком тюк по темечку, в ванну положила, кислотой полила, а потом водичкой смыла и усе как и не було. нет подруги и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
химию учите: ванная быстрее подруги раствориться!)))
зверушкаВ ответ на зверушка
зверушка
химию учите: ванная быстрее подруги раствориться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хотя смотря какая ванная, если акриловая а трубы пластиковые, то хороший способ. но надо знать наверняка, а то соседи с низу запалят!
Измельчитель СыраВ ответ на зверушка
зверушка
хотя смотря какая ванная, если акриловая а трубы пластиковые, то хороший способ. но надо знать наверняка, а то соседи с низу запалят!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хотя смотря какая ванная, если акриловая а трубы пластиковые, то хороший способ. но надо знать наверняка, а то соседи с низу запалят!

Вот оно как, точно спалились бы как дети... Век живи - век учись...
Первая слеваВ ответ на зверушка
зверушка
хотя смотря какая ванная, если акриловая а трубы пластиковые, то хороший способ. но надо знать наверняка, а то соседи с низу запалят!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как же в кино?Там только в ванной трупы растворяют? Вот и верь после этого людям...
А соседи у вас какие? Мож тоже дибильные? Тогда пусть себе все протикает, заодно и соседи исезнут, типа растворятся и сольются...
Светлана МаксимикВ ответ на зверушка
зверушка
химию учите: ванная быстрее подруги раствориться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
химию учите: ванная быстрее подруги раствориться!)))

ну это смотря какая ванна. И на хера мне химию учить, выросла я из школьного возраста очень давно, и дети мои выросли уже из него. А Вам милая зверушка не мешало бы чувство юмора приобрести, пусть черного юмора, но все таки юмора.
Измельчитель СыраВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
химию учите: ванная быстрее подруги раствориться!)))

ну это смотря какая ванна. И на хера мне химию учить, выросла я из школьного возраста очень давно, и дети мои выросли уже из него. А Вам милая зверушка не мешало бы чувство юмора приобрести, пусть черного юмора, но все таки юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Васильевна, не ругайси на ровном месте. Айда лучше химию учить, а то и вправду - спалимся нафиг!
Светлана Максимик
химию учите: ванная быстрее подруги раствориться!)))

ну это смотря какая ванна. И на хера мне химию учить, выросла я из школьного возраста очень давно, и дети мои выросли уже из него. А Вам милая зверушка не мешало бы чувство юмора приобрести, пусть черного юмора, но все таки юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так я ж шуткой и добрым советом))) чтоб никто не запалил!
Измельчитель Сыра
(шопотом - она, зараза мифическая! не хочет взамуж идтить, говорит там хлопотно! муж ухода требует, а ей некогда, она по мужикам бегает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она по мужикам бегает!)

а вот эту деталь Вы в прошлый раз упустили, нехорошо.
Измельчитель СыраВ ответ на булочка
булочка
она по мужикам бегает!)

а вот эту деталь Вы в прошлый раз упустили, нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну подумаешь, потенциальному жениху не рассказала об такой ма-а-аненькой особенности невесты....После свадьбы сурьприз был бы...
Лев Марг@РитычВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Сейчас нам форум поможет! Обязательно будут дельные советы, я уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ой! Измельчитель сыра! Я бы на Вашем месте смеяться не стала. Одна такая подруга вызванивала Карлсона на ночь, якобы вместе от бывшего любовника отбиваться. А днем она с ним опять переспит, а ночью с моим Карлсоном прям так отбивается опять, так отбивается! На вопрос почему себя так непоследовательно ведет отвечала - так он же меня дровами снабжает. Если не буду с ним периодически спать - как отапливать дом? И Карлсон опять же при деле - ну так ее ночью защищает, так защищает. Смотрела я на это все, смотрела, а потом как их собачью свадьбу разогнала! Подручными метелками! У Карлсона до сих пор пропеллер погнутый остался. А если учесть, что у тебя под рукой измельчитель сыра - ой, что-то я боюсь за эту липовую подругу. Чтоб ее отвадить советую начать звонить ей ночью каждые полчаса с воплями - "А мне на форуме такой комментарий пришел - как думаешь, что ответить?". И понеадекватней, понеадекватней себя веди, чтобы поняла - в случае чего полетят клочки по закоулочкам! Также спроси ее не знает ли бабку позловещее, чтобы соперницу в случае чего прям погубить, прямо извести сучку крашенну! За семейное счастье нужно бороться - ну не мне тебя учить. У меня всего лишь бытовая утварь под рукой, ну там шланг какой - а ты прям холодное оружие из рук никогда не выпускаешь! Ну точно тигрокролик!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем