Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу Поле чудес

Когда же этот позор закончится? Муж говорит, что или огурцы должны в стране кончится, или Якубович должен помереть. Не смотрю уже лет 20...Но если случайно переключаю, мне, почему-то становится стыдно за всех этих людей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Глюмдальклич
всякую дрянь показывают с утра до ночи, а что? где? когда? - ждешь не дождешься, а повезет - дождешься, так спички вставлять приходится, чтоб не уснуть... умники и умницы - хоть в выходной поспать - так в такую рань ставят.
Александр Рудаков
Я помню "юбилейную" передачу к ее 5-летию. Там разыгрывался автомобиль "Volvo" красенький такой. Задание было о водном воробье и мужик хотел назвать слово сразу (даже дети знают, что это оляпка). Якубович не дал ему ответить и провозгласил минуту на размышление. В течение этой минуты он якобы услышал "подсказку". И после этого мне пытаются доказать, что он мужик...? Леонид Аркадьевич, я как боевой офицер на Вашем месте застрелился.
sirius
а за что стыдно-то? Ну смотрит кто0то и ладно. Поверьте-есть шоу по тв и хуже.... Переключили на то что нравится и хорошо.... Зачем себя "есть" этим? Я не смотрю и мне на подобные шоу по фиг....ни тепло, ни холодно, ни, тем более, стыдно....
Сашук Подольск
А его что ещё не закрыли? Там наверное столько провианта навезли хватит до конца света.
Ольга Краснова
Я называю это "Поле чудес с стране дураков !"

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
создай темку про дом-2. я бы создала канал "тупой валенок", где крутила бы ПЧ, кривое зеркало и пр.пр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем