Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу праздники..особенно 8 марта и день рождение.

Сегодня утром проснулась и думала открою глаза.а любимый мне сюрприз сделал,поздравит,в итоге получила дежурное поздравляю с праздником и потопала готовить завтрак ему и сыну. Стою.готовлю кофе,а сама вспоминаю единственный раз,когда меня 9 лет назад поздравили завтраком в постель первый мужчина.эх ностальгия....Вот чему радоваться в эти дни?
Янина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Метиска
Ненавижу так называемый "завтрак в постель". Ненавижу! Встала сегодня утром, сварила кофе, муж погулял с собакой и умотал куда-то. Я напекла блинов, он приехал с шикарными белыми лилиями и с подарком. Сейчас пойду посуду мыть, меня это не напрягает абсолютно.
Я к чему это все? Хорошее настроение делаем себе мы сами - своим восприятием, настроем и т.д. Хотя, я могла бы сейчас, наверное, поныть о том, что мне сегодня пришлось торчать у плиты, а сейчас вот - у раковины с посудой)
Не огорчайтесь! С праздником вас, и хорошего вам настроения!
Мария Михайлова
А вы мужу говорили, что мечтаете получить завтрак в постель? Надо было напомнить об этом вчера, так вроде бы случайно, мужчине ведь все объяснять надо. А цветы он вам не подарил? А что-нибудь вообще дарил?
Dmitry Sergeev
Продолжайте молчать дальше о том что хотите получить. Вдруг сработает когда-нибудь такой метод.
Анфиса
Так уж устроен человек ,что не дано ему знать желаний другого ,пока это не прозвучит вслух. Не надо просить о чём -то ,просто помечтайте при нём вслух и одним поводом для депрессии станет меньше.
Жанар
Хотите праздника? Сделайте его сами. От мужчин мало, что можно ожидать. Похоже к этому надо привыкнуть. Ваше хорошее настроение - вот и весь секрет.
Светлана Бурмистрова
А что вам мешает поваляться в постели в ожидании, пока ваш муж и сын вам что-нибудь приготовят? Уверена, их бы это позабавило! Но нет! Вы поступаете так, как сами считаете нужным. А потом жалуетесь.
Victory
Яша, я Вас так понимаю. меня муж сегодня просто не поздравил. ни открытки, ни цветов. даже на словах. ужасно обидно. почему нелюбимые всегда дарили огромные букеты, ужины в ресторанах. а любимый - ничего.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Целый год покупать ей колготки, сапоги, и прочие шмотки, жратву домой а на 23 февраля услышать, это не твой праздник, ты же не служил.
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Ленка, хорошо что ты родилась!!!
Marina Lindholm
А у меня - шикарный день!! Поздравили самые любимые и самые красивые, и самые прекрасные!!! Подарили шоколад, цветы и музыку, на работе был праздник, насмеялись и наболтались, я правда запретила вино, но и без вина было хорошо! А еще я лечу в Россию, на концерт пойду, на канкан! В ресторан и в киношку, и в цирк!!!!С праздником!
deniz deniz
если мы сами будем себя родовать то тогда зачем нам мужчины,но прочитав ваши мысли яуж подумала что не одна такая ждяший мужского внимания
Ева Резнер
А как вы хотите, девочки, мужчин нужно воспитывать. Нам дается то ,что заслужили. Мне утром любимый завтрак не принес, цветы подарил, поцеловал и на работу ушел. А вечером была такая романтика со свечами....Поэтому давайте заслуживать ,говорить напрямую, намекать и естественно благодарить.
Василиса
На т\базу съездили, на коньках, лыжах накатались, шашлык, праздничная шоу программа, всё классно, потом в киношку. А мой нарядился в костюм, свечу зажёг вино и тд и тп, цветы, подарки, всё как положено....
Только за неделю до праздника у меня узнал, что дарить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем