Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу приспособленцев

Есть у меня знакомая, которую после смерти мужа наркомана все кинулись жалеть и всячески помогать. А я не понимаю что её жалеть то? Вроде все и всё знают в подробностях, но продолжают помогать и жалеть. Это способ самореализации такой что ли? Помоги убогому и тебе сочтется.
Они пьянствовали, дебоширили, ребёнок в животе и пили на пару. И бедная вдова сейчас не упускает возможности пожаловаться как скучает по мужу, как обидно что сын его не увидит никогда. По-моему, кроме отца сын не увидит ещё много чего, что способно покалечить психику на всю оставшуюся жизнь. Живёт на всем готовеньком и делает вид как тяжело. Много подробностей, но писать долго и не охотно. Вся проблема в том, что я вынуждена из-за родственных связей с ней не то что общаться, а хотя бы делать вид что мне всё равно, а мне плеваться хочется от того как эта вдова устраивает свою жизнь за счёт других и считает что ей все вокруг должны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Бет Мидлер
вы можете свою точку зрения до всех довести и все.
Ну Ваще Не Друг
Может убьём её?
Nickea
Ну хочешь я тебя тоже пожалею?
КлассикА
бабы...
Элина
На родственников надо плевать.
White
Вы тоже ей помогаете?
Любовь Пяткова
Ну вот даже в такой ситуации завидуют! А-бал-деть.
Поночка Дак
Ты - гундя трусливая.
Глафира С
Обычно всех вдов жалеют и им все стараются помогать. И ваша знакомая уже тоже вдова. И как это уже принято среди людей, к ней относятся с сочувствием и жалеют ее
Elvira Khismatova
сердца у вас нет. совсем нет.
АнонимВ ответ на Elvira Khismatova
Elvira Khismatova
сердца у вас нет. совсем нет.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, это нормально когда она имеет очень неплохую сумму по потере кормильца, декретные, курит не дешёвые сигареты, а скорее дорогие, выпивает с многочисленными подругами, себя не обделяет, но ребёнку ничего не покупает. А зачем покупать, когда принесут родственники? На тех тоже деньги с неба не валятся, они выкраивают, экономят, чтоб помочь чужому ребёнку. Вот такие как раз сердечные люди и делают других обнаглевших в конец обнаглевшими. Если человеку помогать из-за доброты сердечной, то он потом будет считать что ему должны в должном порядке. В этой ситуации уже так и есть
Elvira KhismatovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, это нормально когда она имеет очень неплохую сумму по потере кормильца, декретные, курит не дешёвые сигареты, а скорее дорогие, выпивает с многочисленными подругами, себя не обделяет, но ребёнку ничего не покупает. А зачем покупать, когда принесут родственники? На тех тоже деньги с неба не валятся, они выкраивают, экономят, чтоб помочь чужому ребёнку. Вот такие как раз сердечные люди и делают других обнаглевших в конец обнаглевшими. Если человеку помогать из-за доброты сердечной, то он потом будет считать что ему должны в должном порядке. В этой ситуации уже так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто завидуете ей
АнонимВ ответ на Elvira Khismatova
Elvira Khismatova
вы просто завидуете ей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу завидовать женщине, которая подцепила от мужа серьёзное венерическое заболевание на всю оставшуюся жизнь, хотя у неё был выбор, она знала на что шла. Понимаете, очень много подробностей,о которых я не могу рассказать. Моему мозгу неподвластно какие мотивы побуждают не богатых людей отдавать свои кровные особе, которая пользуется ими как только можно
Elvira KhismatovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу завидовать женщине, которая подцепила от мужа серьёзное венерическое заболевание на всю оставшуюся жизнь, хотя у неё был выбор, она знала на что шла. Понимаете, очень много подробностей,о которых я не могу рассказать. Моему мозгу неподвластно какие мотивы побуждают не богатых людей отдавать свои кровные особе, которая пользуется ими как только можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вам то подруги коньячку не наливают.
Может напишете почему?
АнонимВ ответ на Elvira Khismatova
Elvira Khismatova
ну вам то подруги коньячку не наливают.
Может напишете почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не пью от слова совсем
Elvira KhismatovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пью от слова совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому и завидуешь.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пью от слова совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зря .Тебе надо стаканюгу выпить .Мож перестанешь быть такой тошнотиной
Рыбачка
забей и забудь и живи спокойно, не завидуй
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
забей и забудь и живи спокойно, не завидуй
СсылкаПожаловаться
Я не завидую. Я просто не понимаю окружающих меня людей. Вроде взрослые люди, но ведут себя как бараны. Сами перебиваются, чтоб помочь вдове, которая только развлекается. Меня её образ жизни никак не впечатляет. К тому же особа совершенно не приспособленная
Моя 12летняя дочь и то посамостоятельней будет
Лошара ми контара
Это все до поры до времени.
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопеВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Это все до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Сейчас движет сочувствие, пока событие свежо. Потом нахлынут другие проблемы на добродетелей, тетка, привыкшая к халяве, будет наседать и требовать внимания, от нее начнут отмахиваться и прятаться, и все встанет на свои места.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем