Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ненавижу прошлое мужа

Всем доброй ночи.Захотелось написать и все равно,что скажут обо мне,потому что я ничего с собой не могу поделать.Ну не проходит.Мне 29,мужу 46.Я замужем не была,а у мужа сын 19 лет.Развелся он два года назад,живем столько же.Ненавижу его бывшую жену и сына.Бесит то,что помогает им ,хотя они оба работают.Хотелось бы вырезать ему ту часть мозга,в которой есть воспоминания о прошлой жизни.Хочу,чтоб он жил мной и нашей семьей.Иногда ,когда он задумается -мне кажется,что он вспоминает их.С сыном общается.Терпеть ни могу,когда при мне вспоминают случаи из детства ребенка.Или молодость,в которой меня не было.Бесит,что у его родителей есть альбомы с фотографиями,где есть бывшая его и их свадебные фото.Иногда так хочется сжечь их,если бы было можно.Ревную его жутко к прошлому.
Скарлетт ОХара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Скарлетт ОХараВ ответ на Zero
Zero
Но это ваши хотения, которые видимо не совпадают с желаниями вашего мужа. И молодец мужик, что сына не забывает. Представьте на минуточку, что его следующая жена стала бы требовать от него забыть вас и вашего (гипотетического) ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сейчас на этом месте.Он конечно молодец-этот факт я не оспариваю.Речь о том,что мне сложно принять это!!!
1303mailВ ответ на Скарлетт ОХара
Скарлетт ОХара
Обязательства могут быть только перед родтелямию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы детей только не рожайте. Их и так много- недолюбленных и ненужных таким же, как и вы, эгоисткам-мамашам, которые их рожают, чтоб удерживать мужиков, и считают, что ничего им не должны.
Скарлетт ОХараВ ответ на 1303mail
1303mail
Вы детей только не рожайте. Их и так много- недолюбленных и ненужных таким же, как и вы, эгоисткам-мамашам, которые их рожают, чтоб удерживать мужиков, и считают, что ничего им не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вам судить эгоистка я или нет и рожать ли мне.И заметьте я писала выше,что родитья хочу,чтобы стать матерью,а не удержать его.Когда я что-то делаю-я всегда рассчитываю прежде всего на себя.
1303mailВ ответ на Скарлетт ОХара
Скарлетт ОХара
Не вам судить эгоистка я или нет и рожать ли мне.И заметьте я писала выше,что родитья хочу,чтобы стать матерью,а не удержать его.Когда я что-то делаю-я всегда рассчитываю прежде всего на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТО, что вы - эгоистка, очевидно по всему вами написанному.
А если у вас двойные стандарты- т.е. вы считаете, что дети мужа- это прошлое, а ваши общие- настоящее, или что отец ничего не обязан ребенку первому, но будет обязан второму - то вы еще и лицемерка.
Скарлетт ОХараВ ответ на 1303mail
1303mail
ТО, что вы - эгоистка, очевидно по всему вами написанному.
А если у вас двойные стандарты- т.е. вы считаете, что дети мужа- это прошлое, а ваши общие- настоящее, или что отец ничего не обязан ребенку первому, но будет обязан второму - то вы еще и лицемерка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1303 вы случаем не первая жена?
1303mailВ ответ на Скарлетт ОХара
Скарлетт ОХара
1303 вы случаем не первая жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Узко и примитивно мыслите )))
Нет, я не первая жена.
Скарлетт ОХараВ ответ на 1303mail
1303mail
Узко и примитивно мыслите )))
Нет, я не первая жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не так нет,что вы так кипятитесь?)Это был всего лишь вопрос.)
1303mailВ ответ на Скарлетт ОХара
Скарлетт ОХара
Ну не так нет,что вы так кипятитесь?)Это был всего лишь вопрос.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не кипячусь ни капельки)) . Просто это примитивно- думать, что человек обязательно принимает позицию в зависимости от шкуры, в которой находится.
Гламурная Дрянь
А мучить женщину, которая рядом - совесть крепко спит?
Скарлетт ОХараВ ответ на Гламурная Дрянь
Гламурная Дрянь
А мучить женщину, которая рядом - совесть крепко спит?
СсылкаПожаловаться
Он считает что все,что он делает-это не в ущерб никому и тем более мне.Не знаю(((
Гламурная Дрянь
А мучить женщину, которая рядом - совесть крепко спит?
СсылкаПожаловаться
А чем он ее мучает то? Только тем, что общается со своим РОДНЫМ СЫНОМ? Она сама себя мучает, это надо лечить.
Светлана
Ну забыть прошлое ему только лоботомия поможет.
Попросите его хотя бы при Вас не вспоминать..
Я вообще не пойму, зачем супругам рассказывать о своих эксах...меньше знает - крепче спит..
IskraRedВ ответ на Светлана
Светлана
Ну забыть прошлое ему только лоботомия поможет.
Попросите его хотя бы при Вас не вспоминать..
Я вообще не пойму, зачем супругам рассказывать о своих эксах...меньше знает - крепче спит..
СсылкаПожаловаться
Я вообще не пойму, зачем супругам рассказывать о своих эксах... -таки согласна, но при чём здесь сын? сын-то не может быть бывшим... можно, конечно, не говорить о том, что он встречается с сыном, не рассказывать про него и тд и тп, но есть ли смысл в этом, она ж следующую тему выложит "подозреваю, что муж таки общается с сыном и они там без меня пошлое вспоминают, а мне от этого так плохо", тут надо полностью мышление менять тётеньке, а не дяденьке под неё подстраиваться, в конце концов это её не устраивает, у дяденьки всё в норме....
СветланаВ ответ на IskraRed
IskraRed
Я вообще не пойму, зачем супругам рассказывать о своих эксах... -таки согласна, но при чём здесь сын? сын-то не может быть бывшим... можно, конечно, не говорить о том, что он встречается с сыном, не рассказывать про него и тд и тп, но есть ли смысл в этом, она ж следующую тему выложит "подозреваю, что муж таки общается с сыном и они там без меня пошлое вспоминают, а мне от этого так плохо", тут надо полностью мышление менять тётеньке, а не дяденьке под неё подстраиваться, в конце концов это её не устраивает, у дяденьки всё в норме....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын сыном. Тем не менее знаете, когда вам ежедневно рассказывают о своем сыне вкупе с бывшей женой (её тож не отнять) - это может выбесить..
Если бы мне постоянно вдували бы в уши что-то о своем прошлом - я б уже послала.. Человеку больше поговорить что ли не о чем?
IskraRedВ ответ на Светлана
Светлана
Сын сыном. Тем не менее знаете, когда вам ежедневно рассказывают о своем сыне вкупе с бывшей женой (её тож не отнять) - это может выбесить..
Если бы мне постоянно вдували бы в уши что-то о своем прошлом - я б уже послала.. Человеку больше поговорить что ли не о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему обязательно вкупе с бывшей женой????можно, рассказывая про сына, не вспоминать о прошлой жене (по крайней мере вслух)...
вряд ли он прямо целыми днями ходит и про прошлое автору рассказывает, тут у автора острая реакция на любое воспоминание о прошлом
в конце концов, не нравится - не ешь, пусть автор ищет себе мужчину без прошлого и будет ей счастье...
СветланаВ ответ на IskraRed
IskraRed
а почему обязательно вкупе с бывшей женой????можно, рассказывая про сына, не вспоминать о прошлой жене (по крайней мере вслух)...
вряд ли он прямо целыми днями ходит и про прошлое автору рассказывает, тут у автора острая реакция на любое воспоминание о прошлом
в конце концов, не нравится - не ешь, пусть автор ищет себе мужчину без прошлого и будет ей счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачастую не возможно..всегда есть привычка говорить "мы".. Ну никак бывшую супругу из песни не выкинешь..
Если не каждый день - то нормально..
Просто я знаю таких товарисчей..которые зациклены на своем прошлом.."А вот мы 5 лет назад ездили туда-то..нам там не очень понравилось" и давай рассказывать что там случилось с каждым из членов семьи.."А вот у нас на свадьбе был смешной случай".. " А вот когда была такая ситуация яя чтоб защитить жену поступил так-то"..В итоге этому товарисчу хотелось рот скотчем заклеить..
Если он такой - так нафиг он такой нужен..еще и 46 лет ему..зануда, блин..
1303mailВ ответ на Светлана
Светлана
Зачастую не возможно..всегда есть привычка говорить "мы".. Ну никак бывшую супругу из песни не выкинешь..
Если не каждый день - то нормально..
Просто я знаю таких товарисчей..которые зациклены на своем прошлом.."А вот мы 5 лет назад ездили туда-то..нам там не очень понравилось" и давай рассказывать что там случилось с каждым из членов семьи.."А вот у нас на свадьбе был смешной случай".. " А вот когда была такая ситуация яя чтоб защитить жену поступил так-то"..В итоге этому товарисчу хотелось рот скотчем заклеить..
Если он такой - так нафиг он такой нужен..еще и 46 лет ему..зануда, блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100% очевидно,что это не тот случай.

"Иногда ,когда он задумается -мне кажется,что он вспоминает их" (с)- автору даже не надо ГОВОРИТЬ о бывшей семье- её бесит даже когда он думает- а вдруг про них.

"Терпеть ни могу,когда при мне вспоминают случаи из детства ребенка" (с)- тоже нормальное такое табу ))

"Или молодость,в которой меня не было" (с)- вообще паранойя, особенно учитывая то, что у них 20 лет разницы )) по-любому у него есть что повспоминать )))

Обычная бабская сучность- хочет, чтоб он бывшую грязью поливал и ребенка забыл напрочь.
СветланаВ ответ на 1303mail
1303mail
100% очевидно,что это не тот случай.

"Иногда ,когда он задумается -мне кажется,что он вспоминает их" (с)- автору даже не надо ГОВОРИТЬ о бывшей семье- её бесит даже когда он думает- а вдруг про них.

"Терпеть ни могу,когда при мне вспоминают случаи из детства ребенка" (с)- тоже нормальное такое табу ))

"Или молодость,в которой меня не было" (с)- вообще паранойя, особенно учитывая то, что у них 20 лет разницы )) по-любому у него есть что повспоминать )))

Обычная бабская сучность- хочет, чтоб он бывшую грязью поливал и ребенка забыл напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда пусть себе девственника ровесника ищет..
1303mailВ ответ на Светлана
Светлана
Тогда пусть себе девственника ровесника ищет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут ведь в чем соль-то- ровесники-девственники и не опытны, и не богаты ))) куда уж приятнее взрослого мужика заполучить, у которого УЖЕ все есть, и которому помогла всего достичь другая женщина.
СветланаВ ответ на 1303mail
1303mail
Тут ведь в чем соль-то- ровесники-девственники и не опытны, и не богаты ))) куда уж приятнее взрослого мужика заполучить, у которого УЖЕ все есть, и которому помогла всего достичь другая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она просто неуверенна в себе, с низкой самооценкой..
Немотивированная ревность этим и объясняется..
Скарлетт ОХараВ ответ на 1303mail
1303mail
100% очевидно,что это не тот случай.

"Иногда ,когда он задумается -мне кажется,что он вспоминает их" (с)- автору даже не надо ГОВОРИТЬ о бывшей семье- её бесит даже когда он думает- а вдруг про них.

"Терпеть ни могу,когда при мне вспоминают случаи из детства ребенка" (с)- тоже нормальное такое табу ))

"Или молодость,в которой меня не было" (с)- вообще паранойя, особенно учитывая то, что у них 20 лет разницы )) по-любому у него есть что повспоминать )))

Обычная бабская сучность- хочет, чтоб он бывшую грязью поливал и ребенка забыл напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1303 можете назвать это бабской сучностью или сущностью.Каждый рассуждает в силу своего интеллекта))))))
1303mailВ ответ на Скарлетт ОХара
Скарлетт ОХара
1303 можете назвать это бабской сучностью или сущностью.Каждый рассуждает в силу своего интеллекта))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, в силу моего скудного интеллекта мне не понять этой суЧности- когда бабенка параноидально озабочена, чтобы её муж забыл своего ребенка
Скарлетт ОХараВ ответ на 1303mail
1303mail
Да, в силу моего скудного интеллекта мне не понять этой суЧности- когда бабенка параноидально озабочена, чтобы её муж забыл своего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я хочу научиться принимать его прошлое.
1303mailВ ответ на Скарлетт ОХара
Скарлетт ОХара
Я хочу научиться принимать его прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам тридцать лет- уже пора бы поднабраться мудрости хоть капелюшечку.
Если бы все эти слова восемнадцатилетней соплюхе в уста- это бы не звучало так абсурдно.
В 30 пора прекрасно понимать, что у мужика, которому скоро стукнет полтинник, по-любому были женщины, с которыми было множество прекрасных моментов )) и радоваться тому, что он- нормальный мужик, а не ублюдок, который выставляет ненужных постаревших бывших жен на улицу в одних трусах и забывает детей.

На минутку подумайте, что завтра вы можете стать бывшей женой- он один раз бросил жену ради молодой бабы, никаких гарантий, что он не повторит этого, нет. И вот представьте на минутку, что вы- жена, которая родила ребенка, с которой он прожил сколько-то лет, что-то пережил важное...а какая-то молодая- давайте называть вещи своими именами- п***да, которая еще и следа-то не оставила в его жизни, спит и видит, как бы "вырезать ту часть мозга, где есть воспоминания" и ненавидит вашего ребенка.
Скарлетт ОХараВ ответ на 1303mail
1303mail
Вам тридцать лет- уже пора бы поднабраться мудрости хоть капелюшечку.
Если бы все эти слова восемнадцатилетней соплюхе в уста- это бы не звучало так абсурдно.
В 30 пора прекрасно понимать, что у мужика, которому скоро стукнет полтинник, по-любому были женщины, с которыми было множество прекрасных моментов )) и радоваться тому, что он- нормальный мужик, а не ублюдок, который выставляет ненужных постаревших бывших жен на улицу в одних трусах и забывает детей.

На минутку подумайте, что завтра вы можете стать бывшей женой- он один раз бросил жену ради молодой бабы, никаких гарантий, что он не повторит этого, нет. И вот представьте на минутку, что вы- жена, которая родила ребенка, с которой он прожил сколько-то лет, что-то пережил важное...а какая-то молодая- давайте называть вещи своими именами- п***да, которая еще и следа-то не оставила в его жизни, спит и видит, как бы "вырезать ту часть мозга, где есть воспоминания" и ненавидит вашего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он не бросал жену ради молодой бабы).Разошелся он до меня и причина не во мне.Ваш второй абзац рассмешил меня.Спасибо)Читая ваши комменты становится смешно и грустно.Сколько в вас яду.Сколько матов,сколько злости и желчи.Дай бог вам радости и счастья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем