Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ненавижу прошлое мужа

Всем доброй ночи.Захотелось написать и все равно,что скажут обо мне,потому что я ничего с собой не могу поделать.Ну не проходит.Мне 29,мужу 46.Я замужем не была,а у мужа сын 19 лет.Развелся он два года назад,живем столько же.Ненавижу его бывшую жену и сына.Бесит то,что помогает им ,хотя они оба работают.Хотелось бы вырезать ему ту часть мозга,в которой есть воспоминания о прошлой жизни.Хочу,чтоб он жил мной и нашей семьей.Иногда ,когда он задумается -мне кажется,что он вспоминает их.С сыном общается.Терпеть ни могу,когда при мне вспоминают случаи из детства ребенка.Или молодость,в которой меня не было.Бесит,что у его родителей есть альбомы с фотографиями,где есть бывшая его и их свадебные фото.Иногда так хочется сжечь их,если бы было можно.Ревную его жутко к прошлому.
Скарлетт ОХара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
1303mailВ ответ на Скарлетт ОХара
Скарлетт ОХара
Он не бросал жену ради молодой бабы).Разошелся он до меня и причина не во мне.Ваш второй абзац рассмешил меня.Спасибо)Читая ваши комменты становится смешно и грустно.Сколько в вас яду.Сколько матов,сколько злости и желчи.Дай бог вам радости и счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никакого яда и желчи. Здоровый цинизм максимум. И "сколько матов"- всего-то одно словечко- как говорится, из песни слов не выкинешь.
Ну и про злость- вы вообще загнули. Вы мне кагбэ никто, а существование баб, которые ненавидят детей мужа по определению, для меня не сюрприз, а, значит, и не повод для эмоций.

Лучше б вам от своих мыслей становилось смешно и грустно. Или хотя бы смешно.
Скарлетт ОХараВ ответ на 1303mail
1303mail
Никакого яда и желчи. Здоровый цинизм максимум. И "сколько матов"- всего-то одно словечко- как говорится, из песни слов не выкинешь.
Ну и про злость- вы вообще загнули. Вы мне кагбэ никто, а существование баб, которые ненавидят детей мужа по определению, для меня не сюрприз, а, значит, и не повод для эмоций.

Лучше б вам от своих мыслей становилось смешно и грустно. Или хотя бы смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уже становится совсем не интересно читать ваши комментарии(Покиньте пожалуйста эту ветку)
1303mailВ ответ на Скарлетт ОХара
Скарлетт ОХара
Уже становится совсем не интересно читать ваши комментарии(Покиньте пожалуйста эту ветку)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
К вам не домой приходят высказывать свое мнение.
Публичное кагбэ пространство. Создаете тему- будьте готовы к тому, что люди будут писать то, что думают, а не то, что вы хотите.

И вам не хворать.
Скарлетт ОХара
Он не бросал жену ради молодой бабы).Разошелся он до меня и причина не во мне.Ваш второй абзац рассмешил меня.Спасибо)Читая ваши комменты становится смешно и грустно.Сколько в вас яду.Сколько матов,сколько злости и желчи.Дай бог вам радости и счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зря вы так, 1303 вам все по полкам разложила, лучше психотерапевта, просто не хотите принять правду, лучше как страус - голову в песок. У вас (лично у вас) проблема, ее надо решать. Посторонние люди более объективно смотрят на ситуацию. Вам надо все проанализировать, а не отмахиваться от изложенных здесь мыслей лишь потому, что они не совпали с вашими ожиданиями поддержки от форумчан.
Скарлетт ОХараВ ответ на Zero
Zero
Зря вы так, 1303 вам все по полкам разложила, лучше психотерапевта, просто не хотите принять правду, лучше как страус - голову в песок. У вас (лично у вас) проблема, ее надо решать. Посторонние люди более объективно смотрят на ситуацию. Вам надо все проанализировать, а не отмахиваться от изложенных здесь мыслей лишь потому, что они не совпали с вашими ожиданиями поддержки от форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я и не говорю,что проблема у него.Я согласна,что проблема моя.
IskraRedВ ответ на Светлана
Светлана
Зачастую не возможно..всегда есть привычка говорить "мы".. Ну никак бывшую супругу из песни не выкинешь..
Если не каждый день - то нормально..
Просто я знаю таких товарисчей..которые зациклены на своем прошлом.."А вот мы 5 лет назад ездили туда-то..нам там не очень понравилось" и давай рассказывать что там случилось с каждым из членов семьи.."А вот у нас на свадьбе был смешной случай".. " А вот когда была такая ситуация яя чтоб защитить жену поступил так-то"..В итоге этому товарисчу хотелось рот скотчем заклеить..
Если он такой - так нафиг он такой нужен..еще и 46 лет ему..зануда, блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перечитайте пост ещё раз, нигде не увидела, чтобы он был зациклен на прошлом... автора бесит, что у него вообще в принципе есть прошлое, где не было её величества, а это уже клиника, ей не к психологу,а к психиатру надо...
СветланаВ ответ на IskraRed
IskraRed
перечитайте пост ещё раз, нигде не увидела, чтобы он был зациклен на прошлом... автора бесит, что у него вообще в принципе есть прошлое, где не было её величества, а это уже клиника, ей не к психологу,а к психиатру надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть тогда ищет себе ровесника - девственника))
Скарлетт ОХараВ ответ на Светлана
Светлана
Зачастую не возможно..всегда есть привычка говорить "мы".. Ну никак бывшую супругу из песни не выкинешь..
Если не каждый день - то нормально..
Просто я знаю таких товарисчей..которые зациклены на своем прошлом.."А вот мы 5 лет назад ездили туда-то..нам там не очень понравилось" и давай рассказывать что там случилось с каждым из членов семьи.."А вот у нас на свадьбе был смешной случай".. " А вот когда была такая ситуация яя чтоб защитить жену поступил так-то"..В итоге этому товарисчу хотелось рот скотчем заклеить..
Если он такой - так нафиг он такой нужен..еще и 46 лет ему..зануда, блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))))))))
СветланаВ ответ на Скарлетт ОХара
Скарлетт ОХара
)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что Вы смеетесь? Ваш такой?
Скарлетт ОХараВ ответ на Светлана
Светлана
а что Вы смеетесь? Ваш такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Элеонора,похоже)
СветланаВ ответ на Скарлетт ОХара
Скарлетт ОХара
Да Элеонора,похоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если он действительно Вам весь мозг проел своими воспоминаниями - то это престарелый зануда!!..такой кого хочешь доведет до срыва..
Как зациклится на чем -нибудь - так не заткнешь..
СветЛана Белова
А Вы совсем ничего не вспоминаете? Случаи из Вашей жизни, Вашего детства и т.д. О чем же Вы говорите, как общаетесь?
Скарлетт ОХараВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
А Вы совсем ничего не вспоминаете? Случаи из Вашей жизни, Вашего детства и т.д. О чем же Вы говорите, как общаетесь?
СсылкаПожаловаться
Светлана так о его детстве я люблю слушать!
СветЛана БеловаВ ответ на Скарлетт ОХара
Скарлетт ОХара
Светлана так о его детстве я люблю слушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит, Вы жалеете о сделанном шаге, о том, что не подумали, когда выходили за него замуж...
Скарлетт ОХараВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Выходит, Вы жалеете о сделанном шаге, о том, что не подумали, когда выходили за него замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно признаться Светлана иногда да.Но я его очень люблю,поэтому хочется стать такой,чтобы и его не мучить ревностью и себя.
СветЛана БеловаВ ответ на Скарлетт ОХара
Скарлетт ОХара
Честно признаться Светлана иногда да.Но я его очень люблю,поэтому хочется стать такой,чтобы и его не мучить ревностью и себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрим на ситуацию с другой стороны. Я замужем второй раз, уже16 лет, бывший муж тоже давно женат, у них замечательная семья, дети. Вот у моей бывшей свекрови есть фотоальбом со свадебными фотографиями, где я с ее сыном. Каким образом это может мешать замечательной жене моего бывшего?
Zero
Скарлетт, лечите нервишки и повышайте самооценку! По-моему вы просто в себе не уверены.
Йя хорошая;))
по- моему муж сам виноват в таком вашем поведении. ни в коем случае нельзя говорить о каких то воспоминаниях своей новой девушке(жене)! это же по любому ранит! вот вы и стала такая ревнивая! он сам повод дал. попробуйте поговорить с ним- скажите, что вам не приятно, попросите не вспоминать при вас о прошлом.понятное дело, что из головы он не выкинет все это, но со временем, если он перестанет так делать, вы успокоитесь и будете уже думать не о его прошлом, а о вашем совместном с ним будущем! Удачи!
Скарлетт ОХараВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
по- моему муж сам виноват в таком вашем поведении. ни в коем случае нельзя говорить о каких то воспоминаниях своей новой девушке(жене)! это же по любому ранит! вот вы и стала такая ревнивая! он сам повод дал. попробуйте поговорить с ним- скажите, что вам не приятно, попросите не вспоминать при вас о прошлом.понятное дело, что из головы он не выкинет все это, но со временем, если он перестанет так делать, вы успокоитесь и будете уже думать не о его прошлом, а о вашем совместном с ним будущем! Удачи!
СсылкаПожаловаться
GPA спасибо большое!
Lara Larina
А у вас ничего и не будет.Он не потянет,вы не сможете.Разница в возрасте и груз прожитого опыта будет всегда,от этого не деться.Вот если б у вас были дети,возможно вы б поняли его общение с сыном.У вас же тоже есть прошлое
Кукушка на ветке сакуры
Вот вы с ним всего два года живете, а с ней он около двадцати лет прожил. Большую часть сознательной жизни. Разве можно так просто это забыть?
Меламори
Проживая некоторое время со своей второй половинкой, имеются ревностные отношения половинки к прошлой любви, что и когда было без него, без нее. Для некоторых, важно полностью обладать партнером. Трудно признать, что человек может получать удовольствие от настоящего, и заблуждения на счет того, что партнер целиком и полностью должен принадлежать партнеру. Такая реакция - это признак неуверенности в отношениях, страх потери любимого, по причине сравнения "прошлого" партнера с собой. В такой ситуации, нужно опустить стереотипы "Мне целиком и полностью принадлежит партнер" понять, что, не отпустив прошлое, не возможно спокойное будущее. Ведь если человек с вами рядом, значит, он сделал выбор в вашу сторону, отпустив свое прошлое, так зачем вам цепляться за его "прошлое?" С сайта для женщин о красоте http://beauty-comfort.com.ua/
Таня Боднар
увела от мужа,разбила семью. На чужом несчастье счастья не построиш.Пусть вернется к своей родной жене и будет ему счастье. а с вами он только мучается.Он все равно уйдет от вас. Я думаю он бДАВНО УШОЛ БІ ОТ ВАС НО ТАМ ЕГО НЕ ПРИНИМАЮТ.
Евгений Рыбчинский
Такая же проблема!!!!И кто прав ,кто виновать -жизнь покажет!!!
Надежда Баландина
подожди, это ещё не всё. Лет через 10 он состарится и тогда тебе с ним самой будет хреново. Живи сегодня и готовь себя к такому безобразию. что и во сне тебе сегодня не приснится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем