Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ненавижу прошлое мужа

Всем доброй ночи.Захотелось написать и все равно,что скажут обо мне,потому что я ничего с собой не могу поделать.Ну не проходит.Мне 29,мужу 46.Я замужем не была,а у мужа сын 19 лет.Развелся он два года назад,живем столько же.Ненавижу его бывшую жену и сына.Бесит то,что помогает им ,хотя они оба работают.Хотелось бы вырезать ему ту часть мозга,в которой есть воспоминания о прошлой жизни.Хочу,чтоб он жил мной и нашей семьей.Иногда ,когда он задумается -мне кажется,что он вспоминает их.С сыном общается.Терпеть ни могу,когда при мне вспоминают случаи из детства ребенка.Или молодость,в которой меня не было.Бесит,что у его родителей есть альбомы с фотографиями,где есть бывшая его и их свадебные фото.Иногда так хочется сжечь их,если бы было можно.Ревную его жутко к прошлому.
Скарлетт ОХара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Severnoesianie
это нормально при такой разнице в возрасте.
SevernoesianieВ ответ на Severnoesianie
Severnoesianie
это нормально при такой разнице в возрасте.
СсылкаПожаловаться
женат он, конечно, на вас. но они были в его жизни РАНЬШЕ вас. и всегда будут на ступеньку выше.
Скарлетт ОХараВ ответ на Severnoesianie
Severnoesianie
женат он, конечно, на вас. но они были в его жизни РАНЬШЕ вас. и всегда будут на ступеньку выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут выше или ниже?Я непытаюсь кого-то опустить,а самой приподняться.
АмерикаВ ответ на Severnoesianie
Severnoesianie
женат он, конечно, на вас. но они были в его жизни РАНЬШЕ вас. и всегда будут на ступеньку выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правильная позиция,с такой точки зрения он и эту семью развалить.На ступень выше и на первом месте теперь новая семья!
P.S.я если че не в такой ситцуации,но меня бросил когда то папа деньгами помогал и т.д. но новая сеья была важней,я не в обиде-ему ж теперь не с нами жизнь строить то.
Джоли
Вопрос-то к сообществу какой у вас?
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Вопрос-то к сообществу какой у вас?
СсылкаПожаловаться
вопросов-то, собственно, нет у автора, тока желание дЭбильность свою показать..
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вопросов-то, собственно, нет у автора, тока желание дЭбильность свою показать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачет. Как грится, тема сисег полностью раскрыта.
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Тогда зачет. Как грится, тема сисег полностью раскрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачёт однозначный... вон и комментики попёрли, нормально, грит, у тебя ффсё..
1303mailВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
зачёт однозначный... вон и комментики попёрли, нормально, грит, у тебя ффсё..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, аффтор темы "ненавижу прошлое мужа-2" солидарна с аффтором темы "ненавижу мужа" )))
Довольно таки ологичное единодушие мнений ))))
OlgaOlgaВ ответ на 1303mail
1303mail
Ну да, аффтор темы "ненавижу прошлое мужа-2" солидарна с аффтором темы "ненавижу мужа" )))
Довольно таки ологичное единодушие мнений ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опаньки, клуб, однако, собирается)
Скарлетт ОХараВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вопросов-то, собственно, нет у автора, тока желание дЭбильность свою показать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваше право на мнение.Которое тоже можно назвать дебильным,но не люблю навешивать ярлыки на людей и мнения.
Хильда Хильда
Не страдайте ерундой. Всё равно прошлое не вычеркнуть никак.
valla
Каким образом у мужчины под 50 может не быть прошлого?Как это может бесить?Нужен ли он был вам,если бы у него не было прошлой жизни ?Был бы он тем,за кого вы вышли замуж?Вам бы об этом со специалистом поговорить.Такое впечатление,что вы понятия не имели,на что шли,когда за него выходили
Скарлетт ОХараВ ответ на valla
valla
Каким образом у мужчины под 50 может не быть прошлого?Как это может бесить?Нужен ли он был вам,если бы у него не было прошлой жизни ?Был бы он тем,за кого вы вышли замуж?Вам бы об этом со специалистом поговорить.Такое впечатление,что вы понятия не имели,на что шли,когда за него выходили
СсылкаПожаловаться
Хожу к психологу.Успокаивает,но не надолго.До момента пока,что либо не всплывает.Например вспоминает куда они ездили отдыхать,какая мебель была в кв,техника и т.д и т.п
Скарлетт ОХара
Хожу к психологу.Успокаивает,но не надолго.До момента пока,что либо не всплывает.Например вспоминает куда они ездили отдыхать,какая мебель была в кв,техника и т.д и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда наверняка,психолог вас подводит к мысли,почему вы не доверяете ему,себе.Ну представьте ,наконец ,своего мужа с вырезанной частью мозга и воспоминаний,как вам хотелось бы.Это же другой человек.Ненависть-тяжелое чувство.И потом,вот его прошлую семью вы ненавидите,а они,возможно,о вас даже не думают
Скарлетт ОХараВ ответ на valla
valla
Тогда наверняка,психолог вас подводит к мысли,почему вы не доверяете ему,себе.Ну представьте ,наконец ,своего мужа с вырезанной частью мозга и воспоминаний,как вам хотелось бы.Это же другой человек.Ненависть-тяжелое чувство.И потом,вот его прошлую семью вы ненавидите,а они,возможно,о вас даже не думают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно.Согласна с вами ,что они и не думают обо мне.И тяжело очень!Но это плохо контролируется.
сергей ковшов
Это нормально,надо просто свыкнуться.
Скарлетт ОХараВ ответ на сергей ковшов
сергей ковшов
Это нормально,надо просто свыкнуться.
СсылкаПожаловаться
Вот именно так и хотелось бы поставить вопрос-как свыкнуться?Во Сергей как мужчина посоветуйте,что делать и как вести себя,чтобы мужчина начал жить мной?
ИринаВ ответ на Скарлетт ОХара
Скарлетт ОХара
Вот именно так и хотелось бы поставить вопрос-как свыкнуться?Во Сергей как мужчина посоветуйте,что делать и как вести себя,чтобы мужчина начал жить мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно так и хотелось бы поставить вопрос-как свыкнуться?Во Сергей как мужчина посоветуйте,что делать и как вести себя,чтобы мужчина начал жить мной?

Сына-то не выкинешь.
На мой взгляд это показатель надежности мужчины. Все бывает в жизни, а сохранить отношения с детьми после развода удается единицам.
сергей ковшов
Он что не живет с вами? Если не живет это другой вопрос,ну аесли живет надо его тоже понять,будьте с ним внимательны.
Скарлетт ОХараВ ответ на сергей ковшов
сергей ковшов
Он что не живет с вами? Если не живет это другой вопрос,ну аесли живет надо его тоже понять,будьте с ним внимательны.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Сергей.Стараюсь!
Gorgeous
он очень сильно хочет обратно в семью.
Скарлетт ОХараВ ответ на Gorgeous
Gorgeous
он очень сильно хочет обратно в семью.
СсылкаПожаловаться
Чайка с чего такие выводы?Я пишу о своем состоянии,а не оего желаниях.
Долорес Клейборн
Вообще-то странно, если бы у 46-летнего мужчины не было прошлого. Знали, кого в мужья берете, так что ж теперь плакаться...
Скарлетт ОХараВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вообще-то странно, если бы у 46-летнего мужчины не было прошлого. Знали, кого в мужья берете, так что ж теперь плакаться...
СсылкаПожаловаться
Конечно странно.И я не плачусь,просто делюсь душевным состоянием.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем