Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу прошлое мужа-2

Ненавижу прошлое мужа! Его мамашу, его бывшую сожительницу, его ребенка! Кучка паразитов! И никогда не соглашусь с теми, кто здесь вопит - должен помогать бывшей семье, должен, должен, должен....НЕТ, НЕ ДОЛЖЕН! Они - ПРОШЛОЕ. Есть настоящее, есть семья и никого из вне нам не надо! Мы в поначалу в ту "семью" пихали-пихали, а в ответ одна грязь и нервотрепка. Хватит! А где же были чудо-родственники, когда мужа уволили по сокращению штатов и он 9 месяцев не мог найти себе работу, когда нас из служебной квартиры выкинули на улицу. А свекровь моя одна в трешке живет. Теперь нах они все не нужны. Доча папе звонит исключительно истребовать что-то, а встречаться не хочет (мне мама не разрешает). Встречаться не разрешает, а подарки брать разрешает. Зае...ли!!!!Ловлю тапки!
Гламурная Дрянь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Сергей
Если прошлое долбит до сих пор то это не прошлое, это самое что ни наесть настоящее. Я конечно понимаю, что вам хотелось бы забыть об этих людях и выкинуть из своей жизни, но ничего не поделаешь. И не говорите в такой яростной форме свое мнение мужу. Если бы я услышал что моя дочка и мать какими бы они не были, ненавистны жене, кучка паразитов и прошлое которое нужно стереть и забыть, я бы наверное подумал о том что моя жизнь полное дерьмо... Мало того что такое проблемное "прошлое", так еще и жена скотина...
Annastiina
девочки, у меня похожая, но одновременно и немного другая история. я вторая жена у моего мужа, он тоже был разведен, у нас все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), о бывшей жене вслух он не упоминает... но. они постоянно общаются! могут переписываться вконтакте (случайно заметила), могут болтать по телефону... когда я ненавязчиво спросила, почему? он ответил, что исключительно по работе, хотя я знаю,что это не так.
девочки! меня интересует, зачем общаться с бывшей?? т.к. они общаются не исключительно по работе- зачем тогда вообще было разводиться, если они остались в нормальных, судя по всему, отношениях? я не терроризирую его расспросами и слежкой, все вышеперечисленное я заметила случайно, просто хочу понять! из-за этого всего я очень переживаю и начинаю ненавидеть ту женщину, хотя она мне ничего плохого не сделала... но переживаю молча, а муж замечает,что порой я замыкаюсь и притихаю, когда думаю об этом... но я же не могу ему об этом сказать, он подумает,что я пытаюсь подловить его. девочки, как быть? это очень мучает меня :(
Гульсина КашаповаВ ответ на Annastiina
Annastiina
девочки, у меня похожая, но одновременно и немного другая история. я вторая жена у моего мужа, он тоже был разведен, у нас все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), о бывшей жене вслух он не упоминает... но. они постоянно общаются! могут переписываться вконтакте (случайно заметила), могут болтать по телефону... когда я ненавязчиво спросила, почему? он ответил, что исключительно по работе, хотя я знаю,что это не так.
девочки! меня интересует, зачем общаться с бывшей?? т.к. они общаются не исключительно по работе- зачем тогда вообще было разводиться, если они остались в нормальных, судя по всему, отношениях? я не терроризирую его расспросами и слежкой, все вышеперечисленное я заметила случайно, просто хочу понять! из-за этого всего я очень переживаю и начинаю ненавидеть ту женщину, хотя она мне ничего плохого не сделала... но переживаю молча, а муж замечает,что порой я замыкаюсь и притихаю, когда думаю об этом... но я же не могу ему об этом сказать, он подумает,что я пытаюсь подловить его. девочки, как быть? это очень мучает меня :(
СсылкаПожаловаться
Лучше сказать прямо, без криков и истерик а просто посоветоваться с ним как с родным человеком и поделиться проблемой. Попросить объяснить, что бы дальше не было проблем и прийти к общему компромису. В такой ситуации правда не была, но совет от чистой души. Я так с мужем решаю проблемы.
Гульсина Кашапова
Лучше сказать прямо, без криков и истерик а просто посоветоваться с ним как с родным человеком и поделиться проблемой. Попросить объяснить, что бы дальше не было проблем и прийти к общему компромису. В такой ситуации правда не была, но совет от чистой души. Я так с мужем решаю проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Вам большое за совет! правда, я уже пыталась... на все попытки один ответ - только по работе, ничего личного. наверное, стоит уже поверить ему))
Гульсина КашаповаВ ответ на Annastiina
Annastiina
спасибо Вам большое за совет! правда, я уже пыталась... на все попытки один ответ - только по работе, ничего личного. наверное, стоит уже поверить ему))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда поверьте! И говорите чаще ему самому какой он честный и как вы ему доверяете.
Dolly_HazeВ ответ на Annastiina
Annastiina
девочки, у меня похожая, но одновременно и немного другая история. я вторая жена у моего мужа, он тоже был разведен, у нас все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), о бывшей жене вслух он не упоминает... но. они постоянно общаются! могут переписываться вконтакте (случайно заметила), могут болтать по телефону... когда я ненавязчиво спросила, почему? он ответил, что исключительно по работе, хотя я знаю,что это не так.
девочки! меня интересует, зачем общаться с бывшей?? т.к. они общаются не исключительно по работе- зачем тогда вообще было разводиться, если они остались в нормальных, судя по всему, отношениях? я не терроризирую его расспросами и слежкой, все вышеперечисленное я заметила случайно, просто хочу понять! из-за этого всего я очень переживаю и начинаю ненавидеть ту женщину, хотя она мне ничего плохого не сделала... но переживаю молча, а муж замечает,что порой я замыкаюсь и притихаю, когда думаю об этом... но я же не могу ему об этом сказать, он подумает,что я пытаюсь подловить его. девочки, как быть? это очень мучает меня :(
СсылкаПожаловаться
бывает такое, что любовь прошла, а дружба осталась (это в лучшем случае). В худшем случае, особенно если она от него ушла - кто-то из них надеется восстановить отношения.
AnnastiinaВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
бывает такое, что любовь прошла, а дружба осталась (это в лучшем случае). В худшем случае, особенно если она от него ушла - кто-то из них надеется восстановить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а если дружба осталась - зачем разводиться? ведь страсть в любом случае рано или поздно проходит, и принимать это за отсутствие любви - глупо, на мой взгляд...
а насчет второго варианта - зачем в таком случае жениться второй раз на другой женщине?
Dolly_HazeВ ответ на Annastiina
Annastiina
так а если дружба осталась - зачем разводиться? ведь страсть в любом случае рано или поздно проходит, и принимать это за отсутствие любви - глупо, на мой взгляд...
а насчет второго варианта - зачем в таком случае жениться второй раз на другой женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну есть такие пары, которые и вместе не могут, и порознь чего-то не хватает... Расстаются периодически, пытаются затеять новые отношения, а потом опять сходятся, и так годами... Логики в этом никакой нет, но встречается нередко.
Гульсина Кашапова
Брошенные дети после развода родителей часто так поступают (Я про его дочь) Им больно и обидно что папа не любит их! Поэтому они и вытягивают деньгами. Тут понять надо! А насчет того, что не помогали в трудный момент - разные бывают ситуации.
Небо
понимаю.. верю....как разрешить ситуацию--отпустить разве что.. не слушайте тут мамзелей--белых и пушистых..они все тут первые, единственные и безгрешные.
Евгения Черепанова
Не комментируйте те, кто через это не прошел. Вам не понять обиды этой женщины. Мой муж тоже хлестался больше для ребёнка от первого брака, для друзей, для сестёр. Делал ремонты , помогал деньгами (безвозмездно), помимо алиментов делал постоянно своему пацану подарки. А теперь он заболел, причём серьёзно и выяснилось: а никому он, кроме меня и не нужен. Работать не может, ходит с большим трудом, лечиться, как сказали врачи , ему придётся длительное время. Ну и ?..Где его сын в данный момент? Где сестрички, которые звонили и бегали , когда им что-то было нужно? Где друзья, которым он помогал от души? Телефон молчит и домашний, и сотовый. Я поставлю мужа на ноги, но на порога моей квартиры больше из этих , так называемых друзей и родственников , никто не переступит.
Евгения Черепанова
Не комментируйте те, кто через это не прошел. Вам не понять обиды этой женщины. Мой муж тоже хлестался больше для ребёнка от первого брака, для друзей, для сестёр. Делал ремонты , помогал деньгами (безвозмездно), помимо алиментов делал постоянно своему пацану подарки. А теперь он заболел, причём серьёзно и выяснилось: а никому он, кроме меня и не нужен. Работать не может, ходит с большим трудом, лечиться, как сказали врачи , ему придётся длительное время. Ну и ?..Где его сын в данный момент? Где сестрички, которые звонили и бегали , когда им что-то было нужно? Где друзья, которым он помогал от души? Телефон молчит и домашний, и сотовый. Я поставлю мужа на ноги, но на порога моей квартиры больше из этих , так называемых друзей и родственников , никто не переступит.
СсылкаПожаловаться
Не комментируйте те, кто через это не прошел. Вам не понять обиды этой женщины. Мой муж тоже хлестался больше для ребёнка от первого брака, для друзей, для сестёр. Делал ремонты , помогал деньгами (безвозмездно), помимо алиментов делал постоянно своему пацану подарки. А теперь он заболел, причём серьёзно и выяснилось: а никому он, кроме меня и не нужен. Работать не может, ходит с большим трудом, лечиться, как сказали врачи , ему придётся длительное время. Ну и ?..Где его сын в данный момент? Где сестрички, которые звонили и бегали , когда им что-то было нужно? Где друзья, которым он помогал от души? Телефон молчит и домашний, и сотовый. Я поставлю мужа на ноги, но на порога моей квартиры больше из этих , так называемых друзей и родственников , никто не переступит.

БРАВО!
2013
Поддерживаю автора.
Негодования вполне обоснованы.
Все, кто орут о благочестии - не были на месте автора и не знают что такое любить мужчину с прошлым.
И не надо говорить, что смотреть надо за кого замуж шла. Любовь не выбирает!
А мерзопакостное воспитание дочери - это ни в какие ворота не лезет. Мать там просто мразь, которая стрижет бабки с мужика и всё.
Только вот зачем он это позволяет?
Мадина Джапарова
Я понимаю Вас, я тоже втроя жена, у мужа две дочки , жена забрала их с собой на север России, а после рождения нашего сына она что -то захотела их привести , привезла и осталась с ночовкой у свекрови дома, и там они сплетничали про меня. Об этом я узнала после того как она уехала к себе и начала звонить мужу каждый вечер, а он с ней общался выйдя из комноты, как буд-то общаеться с любовницей,на мой наезд она ответила , что меня свекровь не любит и все такое, что рассказала про меня какая я. Вообще виню мужа , что женился на мне зная , что я младше его на 9 лет
ЛОРА
ДОЧКИ-ОНИ НАСТОЯЩЕЕ,КОНЕЧНО. НО КОГДА ДОЧКА ЗВОНИТ ПАПЕ С ВОПРОСОМ..КАК ДЕЛА,КОГДА ДЕНЕГ ПОДКИНИШЬ?/,.А ПОТОМ ЗАБЫВАЕТ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.И ЗДОРОВЬЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ,КОГДА ПАПА В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖИТ-ЭТУ ЛИ ДОЧКУ ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ ВТОРАЯ ЖЕНА? ДЕТКИ СЕЙЧАС ПОШЛИ СЛИШКОМ НАГЛЫЕ/K.,ЛЮБОВЬ РОДИТЕЛЬСКУЮ В КУПЮРАХ ИЗМЕРЯЮТ/ НЕТ ДЕНЕГ!НЕТ ПАПАШКИ! А ВЕДЬ У ПАПАШКИ ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ СЛУЧАЮТСЯ/ДА И ЛЮБОВЬ РОДИТЕЛЬСКАЯ ДЕНЬГАМИ ИЗМЕРЯТЬСЯ НЕ ДОЛЖНА!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем