Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу прошлое мужа-2

Ненавижу прошлое мужа! Его мамашу, его бывшую сожительницу, его ребенка! Кучка паразитов! И никогда не соглашусь с теми, кто здесь вопит - должен помогать бывшей семье, должен, должен, должен....НЕТ, НЕ ДОЛЖЕН! Они - ПРОШЛОЕ. Есть настоящее, есть семья и никого из вне нам не надо! Мы в поначалу в ту "семью" пихали-пихали, а в ответ одна грязь и нервотрепка. Хватит! А где же были чудо-родственники, когда мужа уволили по сокращению штатов и он 9 месяцев не мог найти себе работу, когда нас из служебной квартиры выкинули на улицу. А свекровь моя одна в трешке живет. Теперь нах они все не нужны. Доча папе звонит исключительно истребовать что-то, а встречаться не хочет (мне мама не разрешает). Встречаться не разрешает, а подарки брать разрешает. Зае...ли!!!!Ловлю тапки!
Гламурная Дрянь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Елена Ельнина
А зачем связывались с мужчиной с ребенком?Понятно ведь,что ребенок будет присутствовать в его жизни и косвенно в вашей.
Свекрови многие не подарок от этого не дется никуда.
Василиса
А ваша мама и папа и ваши дети - тоже ваше Прошлое и пусть сдохнут?
Лера А
Надеюсь, что Ваш муж скоро поймет какая с ним сейчас рядом Дрянь и отправит Вас нах...
LLINAВ ответ на Лера А
Лера А
Надеюсь, что Ваш муж скоро поймет какая с ним сейчас рядом Дрянь и отправит Вас нах...
СсылкаПожаловаться
Ага. Только потом автор будет ныть "ах какой подлец-наглец! забыл про меня и ребенка!!!!ай-ай-ай! караул!"
Аркадий ЛаптевВ ответ на LLINA
LLINA
Ага. Только потом автор будет ныть "ах какой подлец-наглец! забыл про меня и ребенка!!!!ай-ай-ай! караул!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Только потом автор будет ныть "ах какой подлец-наглец! забыл про меня и ребенка!!!!ай-ай-ай! караул!"

Её ник - "Гламурная Дрянь" - МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЕТ....И конечно будет ныть....
Аркадий Лаптев
Ага. Только потом автор будет ныть "ах какой подлец-наглец! забыл про меня и ребенка!!!!ай-ай-ай! караул!"

Её ник - "Гламурная Дрянь" - МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЕТ....И конечно будет ныть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот... Снова возвращаемся к теме о двойных стандартах
Анатолий Мудаков возвращается-2
Вы уже вторую тему создаете, а о муже ни слова. Он-то что говорит?
СветЛана Белова
Слава тебе Господи, что прошлое, настоящее и надеюсь будущее моего мужа - это Я)))))
Мир
На то она -дочка лапочка. Его радость.
Асель Коптева
Фу сколько негатива
АнастасияВ ответ на Асель Коптева
Асель Коптева
Фу сколько негатива
СсылкаПожаловаться
И не говорите((((
Ирина
погодите, вы ненавидите прошлое мужа или отношение его бывших близких к вам?
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина
Ирина
погодите, вы ненавидите прошлое мужа или отношение его бывших близких к вам?
СсылкаПожаловаться
да чего тут годить, просто ненавидит тетка и точка
ИринаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да чего тут годить, просто ненавидит тетка и точка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки непонятно, что именно она ненавидит.
отшельник
ну ничего. скоро его прошлым станете и вы
гузель насыбуллина
обязанности у него есть- алименты! а все остальное по-обаюдному согласию))) хочет баловать дочь - пусть балует! не ваша же дочь - не вам решать! любимая женщина у него может и поменятся, а дочь завсегда останется(какой бы "нехорошей" она не была))))
Леонарда
Ну ладно бывшая сожительница и даже ребенок. Но мама то его - не прошлое, а самое что ни на есть настоящее, и, даст Бог здоровья, будущее.
ЕVA
А как они вас ненавидят....1-1
Вселенная галактика
а ему дай свой пост почитать.
Вселенная галактикаВ ответ на Вселенная галактика
Вселенная галактика
а ему дай свой пост почитать.
СсылкаПожаловаться
а то тут пиздить ты первая , а при нем молчишь в тряпочку . А дочь была есть и будет , так что отсоси..
Аркадий Лаптев
Вы как будто без прошлого. САМА НЕВИННОСТЬ.. И В ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ "ДЕВОЧКОЙ" БЫЛИ....А если у вас такая ненависть к его прошлому - надо было изначально искать мужчину без детей, без мамы....
А вы не боитесь, что Вам это аукнется? ЧТО ПОСЕЕТЕ - ТО И ПОЖНЁТЕ. ГОСПОДЬ ВСЁ ВИДИТ - ВЕРИШЬ ТЫ В НЕГО ИЛИ НЕТ. И мы все живём по ЕГО ПИСАНЫМ И НЕПИСАНЫМ ЗАКОНАМ.
ЗАЯ
Аркадий, вы перегибаете палку.
Просто думаю, раз такое пишут, совсем вывели из себя родственнички. Насчет дочери со всеми согласна, уж это нужно уважать и смириться.
И иногда не зная ситуации, мы осуждаем человека слишком строго.
Ирина Марьясова
Я, наверное, здесь первый человек, который автора почему то понимает. Но- понимаю, и если Вы не сгущаете краски, то Ваш гнев вполне праведный. Слава Богу, мой муж без "прошлого", но сталкивалась с людьми, которые почему то считали моей "души прекрасные порывы" само собой разумеющимся.Да, достает!
Йя хорошая;))
сколько гадостей написали тут! а почему ни кто не обратил внимания на то, что те люди, которых вы все называете святым для человека, родным и т. д., в трудную минуту отвернулись от него? смысл в том и есть! как только все наладилось, сразу все родственички и объявились! так всегда бывает к сожалению( в смысле часто).
Наталья шишкинаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
сколько гадостей написали тут! а почему ни кто не обратил внимания на то, что те люди, которых вы все называете святым для человека, родным и т. д., в трудную минуту отвернулись от него? смысл в том и есть! как только все наладилось, сразу все родственички и объявились! так всегда бывает к сожалению( в смысле часто).
СсылкаПожаловаться
сколько гадостей написали тут! а почему ни кто не обратил внимания на то, что те люди, которых вы все называете святым для человека, родным и т. д., в трудную минуту отвернулись от него? смысл в том и есть! как только все наладилось, сразу все родственички и объявились! так всегда бывает к сожалению( в смысле часто).

Полностью с вами согласна, когда у нас с мужем были большие проблемы, кроме моего отца нам никто не помог ни с его стороны ни с моей, зато сейчас как какой геморрой приди помоги. ХЕР им!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем