Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу работать!

Вот так сидеть бы дома, а деньги бы на сберкнижку сами приходили.
И главное, что обидно, чем ненужнее работа, тем больше за нее платят.
НЕНАВИЖУ!
Вот вы глумитесь, а я серьезно. Вот нужные работы: врач, учитель, повар, каменщик, сантехник в конце концов.. а денег - шиш.
Зато мерчендайзер или менеджер - респект и уважуха. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!???
Валера Холера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Валера Холера
это мечта - работать дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать дома мечта говоришь?Ню Ню!
elena.platova
Я, пока был обеденный перерыв, успела обсудить рецепт рассольника, ну как тут можно работать теперь?
КАМА*В ответ на elena.platova
elena.platova
Я, пока был обеденный перерыв, успела обсудить рецепт рассольника, ну как тут можно работать теперь?
СсылкаПожаловаться
в слюняФчике тока )))
elena.platovaВ ответ на КАМА*
КАМА*
в слюняФчике тока )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама слюну глотаю
Стася ЧирковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
сама слюну глотаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамуль, ну опять ты во мне кулинарку будишь)))) Что там такого необычного-то в рассольнике)))
Стася Чиркова
Мамуль, ну опять ты во мне кулинарку будишь)))) Что там такого необычного-то в рассольнике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для тех, кто часто варит-ничего, а для тех, кто только хочет впервые?
да на перловке и на солёных, а не маринованных огурцах?
Стася ЧирковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
для тех, кто часто варит-ничего, а для тех, кто только хочет впервые?
да на перловке и на солёных, а не маринованных огурцах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знай, я всегда варю на перловке, бочковых соленых огурчиках и еще люблю для души солененьких грибочков груздиков подпустить))) Так пойдет?)))
Стася Чиркова
не знай, я всегда варю на перловке, бочковых соленых огурчиках и еще люблю для души солененьких грибочков груздиков подпустить))) Так пойдет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ща захлебнусь!
Стася ЧирковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
ща захлебнусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо))) Лучше покушай!



Приятного аппетита!
Стася Чиркова
не надо))) Лучше покушай!



Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорей домой, а то бумкну в обморок))
Megane
я хочу снова вернуться в журналистику, кататься по съемкам делать новости и получать 30 тыс. тогда от меня все отлипнут наконец
Nefertiti
кстати недавно читала, что в некоторых странах хотят ввести ответственность за безработность....прям как в СССР....вот это будет ужас! начнуцца массовые беспокойства в неработающих слоях общества....я бы не стала так категорично бороцца с безработицей....
ЛилёнокВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
кстати недавно читала, что в некоторых странах хотят ввести ответственность за безработность....прям как в СССР....вот это будет ужас! начнуцца массовые беспокойства в неработающих слоях общества....я бы не стала так категорично бороцца с безработицей....
СсылкаПожаловаться
если в Европе, оно и понятно, запад от нахлебников воет уже
ЮлияВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
кстати недавно читала, что в некоторых странах хотят ввести ответственность за безработность....прям как в СССР....вот это будет ужас! начнуцца массовые беспокойства в неработающих слоях общества....я бы не стала так категорично бороцца с безработицей....
СсылкаПожаловаться
ну ни к чему не приведет это.. в СССР например были рабочие места и оплачивалось все хорошо и квартиры давали... а сейчас у нас например ну введут и че? либо похерится все либо революция будет либо разорятся нафиг на содержании таких в местах не столь отдаленных)
ЛуВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
кстати недавно читала, что в некоторых странах хотят ввести ответственность за безработность....прям как в СССР....вот это будет ужас! начнуцца массовые беспокойства в неработающих слоях общества....я бы не стала так категорично бороцца с безработицей....
СсылкаПожаловаться
Нет, не ужас. Я лично "за". Знаешь скока у нас здоровых бугаёв, не желающих зад с дивана поднять и спокойно живущих на вполне приличную социалку, которую мы, трудящиеся, оплачиваем из своих налогов?!
Nefertiti В ответ на Лу
Лу
Нет, не ужас. Я лично "за". Знаешь скока у нас здоровых бугаёв, не желающих зад с дивана поднять и спокойно живущих на вполне приличную социалку, которую мы, трудящиеся, оплачиваем из своих налогов?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну безработные мужики это канечно нонсенс....у меня просто в голове не укладывается такой образ жизни....
ЛуВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну безработные мужики это канечно нонсенс....у меня просто в голове не укладывается такой образ жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут эт нормальное явление, документалки о них снимают, где они открыто заявляют " нафига корячиться , к примеру на стройке, за 1 500 евро, если я социалку на себя и свою семью 1000 получаю"... Нет слов, одни маты..
Nefertiti В ответ на Лу
Лу
А тут эт нормальное явление, документалки о них снимают, где они открыто заявляют " нафига корячиться , к примеру на стройке, за 1 500 евро, если я социалку на себя и свою семью 1000 получаю"... Нет слов, одни маты..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да....это уже проблема, надо срочно урезать пособия по безработице для тех, кто в трудоспособном возрасте и не инвалиды....
ЛуВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну да....это уже проблема, надо срочно урезать пособия по безработице для тех, кто в трудоспособном возрасте и не инвалиды....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я так считаю. Не можешь найти работу по специальности? Некуй валяться на софе, иди на другую, пусть и ниже твоего образования, но всё же работу. Так нет пля, корона у них упадёт, видите ли....Титька, я тут уже куею без бояна по данной теме((((((
Nefertiti В ответ на Лу
Лу
И я так считаю. Не можешь найти работу по специальности? Некуй валяться на софе, иди на другую, пусть и ниже твоего образования, но всё же работу. Так нет пля, корона у них упадёт, видите ли....Титька, я тут уже куею без бояна по данной теме((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха... я тоже....меня там уже внизу птичка на ветке потихоньку опсирает....
ЛуВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
аха... я тоже....меня там уже внизу птичка на ветке потихоньку опсирает....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да гадит против ветра...))
Event horizon
Люблю работать на себя. Сегодня ВНЕЗАПНО проснулась в пол второго. От себя не ожидала. Пару звонков заказчикам - вполне возможно, что заказ опять у меня в кармане. Отличный домик в английском стиле, кайф. И ребята молодые и умные - приятно общаться. Вот такая работа мне по душе.
Nefertiti В ответ на Event horizon
Event horizon
Люблю работать на себя. Сегодня ВНЕЗАПНО проснулась в пол второго. От себя не ожидала. Пару звонков заказчикам - вполне возможно, что заказ опять у меня в кармане. Отличный домик в английском стиле, кайф. И ребята молодые и умные - приятно общаться. Вот такая работа мне по душе.
СсылкаПожаловаться
ты молодец, хвастунишка! я уже это давно поняла!
Event horizonВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ты молодец, хвастунишка! я уже это давно поняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авось кому-то мой опыт пригодится.
Юлия
ой как я вас понимаю....саму бесит это нахальство.. а потому что все на торгашетсве построено у нас сейчас в стране(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем