Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу работу

Здравствуйте дорогие женщины! Сегодня я окончательно укрепилась в этой мысли. Мне просто до усрачки надоело выслушивать жалобы наших граждан, надоели безумные старушки, у которых что ни день-то проблема. То их похитили инопланетяне, то соседи сволочи облучают, то у них в квартире странный порошок какие то недоброжелатели рассыпали. Надоели просто дебилы..особенно по весне и по осени. Сил больше нет выносить эти сезонные обострения. Да, раньше я считала, что помогать людям- мое призвание. Но сейчас я понимаю,насколько сильно я ошибалась. Ведь я не Бэтмен, не Человек Паук и даже не Черный плащ. Я простой человек и мне ДО ПИЗ..ДЫ проблемы идиотов. От проблем всех этих умалишенных я нервничаю, а когда я нервничаю, то ем конфетки, а от конфеток я толстею. И мне становится страшно от того, что скоро я стану жирной и нервной женщиной. Нет, не этого я хотела. Настало время перемен!!!

А вот и наглядный пример:
Звонит мне только что бабка и говорит: я купила яблоко, а в нем еще 3. Я хочу, что бы Вы приехали и посмотрели на это. Все, уважаемые женщины, я поехала смотреть))

С любовью и надеждой на понимание,

искренне Ваша, Екатерина!
Екатерина 4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Наверное, это доблестные органы прокуратуры?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Тогда скажите где? Заинтриговали.
BatmemВ ответ на Mec
Mec
Тогда скажите где? Заинтриговали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да в милиции-точняк.
MecВ ответ на Batmem
Batmem
да в милиции-точняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не, не в милиции. в милиции Дежурная часть заявления принимает. Там женщины не работают.
BatmemВ ответ на Mec
Mec
Не, не в милиции. в милиции Дежурная часть заявления принимает. Там женщины не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я Вас очень удивлю, но участковыми даже работают) У меня сестра двоюродная капитан милиции..правда она на более ответственной должности сейчас.
MecВ ответ на Batmem
Batmem
Я Вас очень удивлю, но участковыми даже работают) У меня сестра двоюродная капитан милиции..правда она на более ответственной должности сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не, в ДЧ районных подразделений женщины не работают, т.к. считается очень сложной работой. Только в дежурных частях ГУВД. А женщин участковых много в Отделе по делам УУМ. Она случайно не там?
BatmemВ ответ на Mec
Mec
Не, в ДЧ районных подразделений женщины не работают, т.к. считается очень сложной работой. Только в дежурных частях ГУВД. А женщин участковых много в Отделе по делам УУМ. Она случайно не там?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неет..она в совсем серьезном месте)
Анжелика СубботинаВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не в местной администрации ли?)) прочитала Ваш "крик души" и сразу подругу вспомнила и ее былые секретарские будни в нашей админстрации и как раз таки и со старушками до одурения приходилось общаться, и с шизиками, и иже с ними..как рассказывала - не для слабонервных!)) и да, грила, весна и осень - обострение, хоть на работу не ходи! одним словом, сочувствую!)
Галина ЯковлеваВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тружусь на наше ипучее государство...

В чем проблема, трудитесь на себя. Только это совсем иной труд, можно еще и не так взвыть
Лариса Щербакова
Работа то какая интересная :-)))))))
Валетта
Это сезонное обострение)))
ЯНатальЯ
Сменить работу, иначе превратитесь в такого же пациента.
Инесса Королёва
Кать проинопланетян - все правда а остальное согласна брешут старые бестии =)
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дада =) а я про что
Елена Павлова
Какие у вас странные клиенты
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
к сожалению, это основная масса населения России...пока не столкнешься, не поймешь...
Когда ж Вы успели всех перевстречать-то?
La La
С Вашим открытым, добрым сердцем Вы поперлись старушкам помогать?! С ума сошли. )
ЛуВ ответ на La La
La La
С Вашим открытым, добрым сердцем Вы поперлись старушкам помогать?! С ума сошли. )
СсылкаПожаловаться
:-))) хорошо ещё не в детский садик....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет....и кто же?
Елена Бахметьева
Кать, так же и озвереть недолго. Я в студенчестве барменом подрабатывала - ненавидела людей через пару месяцев. Дядьки тупые, наглые, лезут, куда их не просят - думают, ты им и свободные уши, и "секс по телефону", и объект для излияния их житейских премудростей.
Я могу себе представить, как оно с бабками при маразме. Вспомните Булгакова: хуже работы с людьми ничего нет, уж лучше вагоны разгружать.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем