Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу работу

Здравствуйте дорогие женщины! Сегодня я окончательно укрепилась в этой мысли. Мне просто до усрачки надоело выслушивать жалобы наших граждан, надоели безумные старушки, у которых что ни день-то проблема. То их похитили инопланетяне, то соседи сволочи облучают, то у них в квартире странный порошок какие то недоброжелатели рассыпали. Надоели просто дебилы..особенно по весне и по осени. Сил больше нет выносить эти сезонные обострения. Да, раньше я считала, что помогать людям- мое призвание. Но сейчас я понимаю,насколько сильно я ошибалась. Ведь я не Бэтмен, не Человек Паук и даже не Черный плащ. Я простой человек и мне ДО ПИЗ..ДЫ проблемы идиотов. От проблем всех этих умалишенных я нервничаю, а когда я нервничаю, то ем конфетки, а от конфеток я толстею. И мне становится страшно от того, что скоро я стану жирной и нервной женщиной. Нет, не этого я хотела. Настало время перемен!!!

А вот и наглядный пример:
Звонит мне только что бабка и говорит: я купила яблоко, а в нем еще 3. Я хочу, что бы Вы приехали и посмотрели на это. Все, уважаемые женщины, я поехала смотреть))

С любовью и надеждой на понимание,

искренне Ваша, Екатерина!
Екатерина 4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
tetka 40В ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ничего- себе! А если сексом долго не заниматься, чакры отпаяются?
Как страшно жить!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Надо не резиновую, а из фольги - это все знают!
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А Вы и им посоветуйте. Они же помощи от Вас ждут.
ЗолушкаВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я уже думала об этом...даже хотела резиновую шапочку купить, она мне кажется более надежной...но боюсь, коллеги меня не поймут...

Ржунимагу
tetka 40В ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В одном черном, черном космосе в черной, черной дыре сидят злобные, злобные монстры и облучают нас страшным, страшным облучением. Что бы мы занимались грязным, грязным сексом и чакры наши запаялись нафиг. И мы не заметили, что в черном, черном космосе....
Мотив только не ясен.
Комментарий удален.Почему?
tetka 40В ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы нас спасёте, вот оденете резино, резину, в общем шапочку из резины и как всем монстрам скажете, что о них думаете, так они и помрут сразу, как мухи от дихлофоса.
Комментарий удален.Почему?
tetka 40В ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, шапочка это конечно риск, вот каска- весчь!
ДмитрийВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бабуля слишком много узнала. Пора её убирать.
BatmemВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
надо носить друшлаг на голове против облучения! )))
Елена ХаламанВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а бабулька то права... у компа сидите....облучаетесь....так что хоть и не знает законов физики а истину глаголит....
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
везде канцерогены, пришествия неизвестно кого и где и откуда, и жить вредно и страшно,.да и нельзя вообще категорически ни под каким предлогом
Женевьева
не ваше призвание, ищите другую работу
Комментарий удален.Почему?
ЖеневьеваВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это состояние моей души :))
ИринаВ ответ на Женевьева
Женевьева
это состояние моей души :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь на самом деле это только со стороны кажется романтичной работа медиков.. На самом деле все совсем не так..
И не представляю, как можно быть медсестрой в душе? Для прикола, если только... Только нисколько не смешно и не прикольно видеть вашу аву, если вы не медик:(
ИринаВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Печально, конечно:(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем