Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу разведенных баб

Подошли к тому возрасту , когда подруги стали разводиться и оставаться с детьми одни. Вечно ноют , как им тяжело одним тянуть детей, что им никто не помогает, мужика хорошего найти невозможно "перевелись". Говорят : "Вот тебе хорошо муж работает, ничем не отказывает, шубу на д.р подарил". 
А кто вам мешал, найти себе хорошего мужика, присмотреться, понять сколько он зарабатывает, какая перспектива вас ждет, сколько пьет, как себя ведет с вашей мамой. А теперь получается "позалёту" половина повыходили и с чего же вас муж бывший ни в х... не ставил. Почему же он забухал или бабу в соседнем подъезде нашел, если ты такая принцесса? 
Рву отношения со всеми такими подружками, только я знаю чего мне стоило сохранить свой брак и не плакаться всему миру, как мне в своё время нелегко пришлось. Что б теперь , такие гордые и "сильные" разведёнки , ходили и завидовали , когда нас муж с детьми на юг везет.
ЛизаЕлизавета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1364
152535455
Игорь ФедоровВ ответ на Анна
Анна
угу угу)) вам просто не хочется признавать что я права
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще раз. Ни ты ни я свечку не держим, когда кто нибудь отправляется в мир иной, по причине насильственного характера. При этом ты аппелируешь к новостному изданию, которое ссылается на эльфийский орган статистики, которому ни один из органов правопорядка не имеет права разглашать статданные по своей работе. Я же привожу официальную статистику, от органа, которому наши правоохранители обязаны отчитываться.
Разницу в достоверности чувствуешь?
Игорь Федоров
Еще раз. Ни ты ни я свечку не держим, когда кто нибудь отправляется в мир иной, по причине насильственного характера. При этом ты аппелируешь к новостному изданию, которое ссылается на эльфийский орган статистики, которому ни один из органов правопорядка не имеет права разглашать статданные по своей работе. Я же привожу официальную статистику, от органа, которому наши правоохранители обязаны отчитываться.
Разницу в достоверности чувствуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще-то это всемирная правозащитная организация, которой обязаны давать инфу о преступлениях. И цифры они тоже не с потолка взяли. И я им верю.
Игорь ФедоровВ ответ на Анна
Анна
Вообще-то это всемирная правозащитная организация, которой обязаны давать инфу о преступлениях. И цифры они тоже не с потолка взяли. И я им верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть Росстат врет, а мексиканско-португальское сообщество писателей-фельетонистов, приводит достоверные данные по Российской Федерации?
А если у тебя во время шопинга кошелек украдут, ты к ним обратишься или к родным ментам?
Анна
И это я еще не говорю о насилии над детьми , пьянстве мужа или его постоянных изменах
Анна
И что? Терпеть это? ???
Анна
Жертвы домашнего насилия в России редко получают юридическую помощь и моральную поддержку окружающих. Они редко решаются даже заявить о том, что самые близкие люди обращаются с ними жестоко и бесчеловечно.
Каждые 40 минут одна женщина в стране погибает от рук партнера.

Около 36 тысяч женщин и двух миллионов детей каждый год в нашей стране страдают от побоев, запугиваний и унижений со стороны мужчин, которые должны их беречь и защищать. От 30% до 40% из них обращаются за помощью. Только 3% насильников получают административное или уголовное наказание. Официальная статистика по домашнему насилию не ведется.
Анна
Из всех преступлений насильственного характера против женщин в России – 64% случаются дома. Это значит, что статистически дома женщина находится в большей опасности, чем вне дома.
Там, где должно быть самое безопасное место в мире — таится постоянная угроза. Там, где должна быть питательная, защищающая среда для ребенка – оказывается хронический стресс и психическая травматизация.

В России из-за домашнего насилия умирают 12 тысяч женщин и 2,5 тысячи детей каждый год. И для большинства из них смерть – это избавление после всего, что им пришлось пережить.
Десятки тысяч людей рядом с нами проживают мучительные, полные страха и унижений жизни вместо того, чтобы получать поддержку и любовь от своей семьи.
Анна
Измены в России


Каждого интересует вопрос, кто больше изменяет, мужчины или женщины? Статистика измен в России приводит цифры – в 75% случаев мужчины и 25% женщины. Это связано с историческими предпосылками, формирующими неодинаковое отношение общества к мужским и женским изменам. Женщине, как «хранительнице очага» полагалось сидеть дома, мужчина имел большую свободу действий, в том числе и в сексуальных отношениях.
Сегодня, когда на первое место вышло материальное обеспечение семьи, неверность в браке допускается, в той или иной форме. Так считает примерно 60% людей. Причем женщины более категорично придерживаются традиционных отношений. Как показывает статистика разводов из-за измены, около 20% россиян готовы прекратить отношения по этой причине. Это в 2 раза меньше чем разводы по причине поспешного вступления в брак.
Инициатором развода в случае неверности супруга выступает женщина, но есть некоторые отличия по возрастам. Если до 50 лет, женщина уверенно идет на такой шаг, то после этого возраста инициатором развода скорее выступит мужчина. В 2017 году Россия заняла одно из первых мест по числу разводов, связанных с нарушением супружеской верности.
Анна
То есть, 75% мужиков в браке изменяют, женщин же намного меньше ,всего 25%! Но виновата у нас почему-то женщина, если разводится с развратником и потенциальным носителем всякой заразы!.
Анна
Как показывает статистика супружеских измен, мужчины вступают в сторонние отношения по следующим причинам:
повышенное сексуальное влечение;
длительное отсутствие жены;
случайные обстоятельства (веселая компания);
любовь к другой женщине;
чрезмерная инициатива женщины (мужчине неудобно отказаться);
самоутверждение с помощью многочисленных контактов;
месть за обиду или супружескую неверность;
поиск приключений и новизны ощущений;
премирование себя за достижения в бизнесе.

По опросу, проведенному в марте 2016 года, статистика мужских измен выглядит следующим образом:
58% мужчин изменяют женам, при этом 40% сохраняют свои чувства к супруге;
6% изменили своим женам 1 раз;
12% – 2 раза;
40% – более 2 раз;
40% изменили девушкам до вступления в брак;
18% – только после свадьбы.

Как видно, статистика измен мужчин указывает на достаточно частый факт неверности со стороны сильной половины человечества. Последние годы усилилась негативная тенденция разрушения устоявшихся браков, когда мужчина на сходе половой активности стремиться жениться на юной девушке, с которой он имеет краткосрочную связь.
оксана вабищевич
Я правда не знаю Ваш возраст, но если Вы пишите что подруги начали разводиться, поверьте мне, скоро и Вас это ждет. Скоро на горизонте появится молодая, длинноногая , красивая И Вы пополните ряды разведенок.
оксана вабищевич
Я правда не знаю Ваш возраст, но если Вы пишите что подруги начали разводиться, поверьте мне, скоро и Вас это ждет. Скоро на горизонте появится молодая, длинноногая , красивая И Вы пополните ряды разведенок.
СсылкаПожаловаться
Ну, может и не так скоро, но финал будет плачевный. Раз она пишет, что терпела унижения ради поездок на юг и шубы, то ясно как Божий день, что ее муж не любит. Гуляет наверное от нее, или бьет ее как грушу, отсюда и озлобленность на свободных женщин, у которых есть выбор)
оксана вабищевич
Совершенно верно. Я с Вами полностью согласна. Скоро будет писать с той же озлобленностью про замужних женщин.
Татьяна Русакова
с таким отношением скоро вы их ряды пополните, что тогда делать будите?
152535455
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем