Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу разведенных баб

Подошли к тому возрасту , когда подруги стали разводиться и оставаться с детьми одни. Вечно ноют , как им тяжело одним тянуть детей, что им никто не помогает, мужика хорошего найти невозможно "перевелись". Говорят : "Вот тебе хорошо муж работает, ничем не отказывает, шубу на д.р подарил". 
А кто вам мешал, найти себе хорошего мужика, присмотреться, понять сколько он зарабатывает, какая перспектива вас ждет, сколько пьет, как себя ведет с вашей мамой. А теперь получается "позалёту" половина повыходили и с чего же вас муж бывший ни в х... не ставил. Почему же он забухал или бабу в соседнем подъезде нашел, если ты такая принцесса? 
Рву отношения со всеми такими подружками, только я знаю чего мне стоило сохранить свой брак и не плакаться всему миру, как мне в своё время нелегко пришлось. Что б теперь , такие гордые и "сильные" разведёнки , ходили и завидовали , когда нас муж с детьми на юг везет.
ЛизаЕлизавета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1364
1345678955
Маруся
Вы это уже писали. Пластинку заело?
Светлана Ковальчук
Вы правильно написали ! А что не сложилось с мужем ....винить никого не надо ! И конечно завидовать !!! Все жены , которые сохранили свои семьи --это тяжелый труд ! Терпение ! Умение прощать ! Во всех семьях бывает всякое ....!!! Мы с мужем живем в браке 42 года ! + 2 года дружили до армии и 2 года ждала его с армии !!!Все было _ и хорошее и плохое ! Мы были молодые - симпатичные , муж - красавец ! А ведь девки сами прыгают на смазгливых парней ! Были и слезы , и разочарования , и предательства ! Все пройдено ! Все испытания мы выдержали !!! Только поэтому - мы вместе !!!Терпения !!! Умение прощать !!! Если этого в вас нет , то хоть меняй их 10-20 (!!! ) ни с кем не сможешь жить !!! Такова реальность !!!
зайцев николай
Да не следующая она а правильно все написала.Дуры гордые,выежистые,супер принцессы и тому подобные всегда будут без мужика.Все в этой жизни тяжелый труд и отношения в том числе.Гордится она этим и правильно делает.Есть чем.Первые сорок лет у мальчиков самые трудные.Молодец баба .Прям большой респект.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям смысл жизни в членоносце рядом , единицы из вас достойны хоть капли уважения, а всех остальных нужно выкидывать из жизни и не бояться остаться одной
или вы реально верите что раз у вас есть отросток между ног , вы что то вроде божества ???
Виктор Доценко
Ненависть так и прёт, иди котиков своих покорми
Анна
А ведь девки сами прыгают на смазгливых парней ! Были и слезы , и разочарования , и предательства ! Все пройдено ! Все испытания мы выдержали !!!

я вас разочарую..но вас просто никогда не любил ваш муж..и девки тут не при чем. надо же было столько унижаться и еще писать об этом как о подвиге
Маруся
Шикарный ответ!!!
Татьяна Захарова
пять баллов

зайцев николайВ ответ на black opium
black opium
прям смысл жизни в членоносце рядом , единицы из вас достойны хоть капли уважения, а всех остальных нужно выкидывать из жизни и не бояться остаться одной
или вы реально верите что раз у вас есть отросток между ног , вы что то вроде божества ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл в том чтобы человек родной и любящий рядом был вам этого не понять.И дело не в члене,не в сиськах и вообще не в сексе.Душа близкая это гораздо выше чем ваше примитивное заточенное на трах мышление.
black opium
так если они не любимые были , или не любили - почему бы и не выгнать ??
зайцев николай
Смысл в том чтобы человек родной и любящий рядом был вам этого не понять.И дело не в члене,не в сиськах и вообще не в сексе.Душа близкая это гораздо выше чем ваше примитивное заточенное на трах мышление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
указывать мамке будешь или детям . но не мне )
зайцев николайВ ответ на black opium
black opium
указывать мамке будешь или детям . но не мне )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем тогда женитьба свадьба- читай кормежка кучи дармоедов,не дай бог дети.Вот она правильно написала смотреть надо критично на свой выбор и правильно разглядеть перспективу в этом то женская мудрость и заключается а не в том куда и как дала а главное за что взамен.
зайцев николай
зачем тогда женитьба свадьба- читай кормежка кучи дармоедов,не дай бог дети.Вот она правильно написала смотреть надо критично на свой выбор и правильно разглядеть перспективу в этом то женская мудрость и заключается а не в том куда и как дала а главное за что взамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не вижу ничего плохого
сошлись - не подошли друг другу - разошлись
C'est La Vie
мальвинаВ ответ на black opium
black opium
ты следующая
СсылкаПожаловаться
с языка сняли!!!
Улезко ЕкатеринаВ ответ на black opium
black opium
ты следующая
СсылкаПожаловаться

Sam Fisher
Молодца
Оля
Татьяна пасно это так....как бы упрекать подруг....ведь и вы можете на их месте оказаться :(((
ОлечкаВ ответ на Оля
Оля
Татьяна пасно это так....как бы упрекать подруг....ведь и вы можете на их месте оказаться :(((
СсылкаПожаловаться
Ну ,вообще-то, человек становится таким агрессивным, как автор, когда его что-то в ситуации "цепляет". Вот мне ,например, нет никакого дела до разведённых женщин, я вообще на эту тему не задумываюсь, мне всё равно. Значит автор чувствует такую же опасность в своей жизни и подсознательно боится оказаться на их месте. Погуливает муж или решил свинтить, а автор из последних сил держит ситуацию под контролем.
екатерина екатерина
вот соглашусь с Вашим мнением, что у кого какая проблема, то и цепляет..
меня разведенки никак не волнуют.
а вот, что обманутым дольщикам в Москве моментально нашли 70 млрд руб, а нам в Самаре 10 лет не могут жилье достроить с договором ДДУ на руках.
вот это аж взбесило!
не обижайтесь, Москвичи, но блин - кто-то 10летиями ждет свое оплаченное жилье, а кому-то сразу после признания застройщика банкротом все далдут.
нет уж.
становитесь в очередь.

Бюджет РФ общий, но на Замкадье вечно денег нет(((((((((((( отписок в от всеъ чинуш уже 5 кг. бесят.


По теме: автор, не дружите с этими подругами. имеете право.
берегите семью свою.
Ульяна Касьянова
Психолух? Какой ВУЗ заканчивали?
А я ей верю. И то, что подруги ей завидуют, тоже верю!
Everest Spoon
Она сама так и пишет:
«Рву отношения со всеми такими подружками, только я знаю чего мне стоило сохранить свой брак и не плакаться всему миру, как мне в своё время нелегко пришлось.»
тося
Опасность чувствуется всегда,когда мораль и брезгливость у некоторых отсутствует
МарТa

Светлана ___В ответ на Олечка
Олечка
Ну ,вообще-то, человек становится таким агрессивным, как автор, когда его что-то в ситуации "цепляет". Вот мне ,например, нет никакого дела до разведённых женщин, я вообще на эту тему не задумываюсь, мне всё равно. Значит автор чувствует такую же опасность в своей жизни и подсознательно боится оказаться на их месте. Погуливает муж или решил свинтить, а автор из последних сил держит ситуацию под контролем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот как-то так... подруг не делаю на незамужних, замужних или разведенных. Это факт ИХ биографии и только. Да, бывает, что подруги жалуются друг друга - и это тоже нормально.
Если у автора все хорошо, то ее реакция странная
Данунах.Годы,а не сантиметры.
за собянина шобы голосовали радостнее,к гадалке не ходи.
ОлечкаВ ответ на Светлана ___
Светлана ___
Ну вот как-то так... подруг не делаю на незамужних, замужних или разведенных. Это факт ИХ биографии и только. Да, бывает, что подруги жалуются друг друга - и это тоже нормально.
Если у автора все хорошо, то ее реакция странная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё не хорошо.
1345678955
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем