Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу разведенных баб

Подошли к тому возрасту , когда подруги стали разводиться и оставаться с детьми одни. Вечно ноют , как им тяжело одним тянуть детей, что им никто не помогает, мужика хорошего найти невозможно "перевелись". Говорят : "Вот тебе хорошо муж работает, ничем не отказывает, шубу на д.р подарил". 
А кто вам мешал, найти себе хорошего мужика, присмотреться, понять сколько он зарабатывает, какая перспектива вас ждет, сколько пьет, как себя ведет с вашей мамой. А теперь получается "позалёту" половина повыходили и с чего же вас муж бывший ни в х... не ставил. Почему же он забухал или бабу в соседнем подъезде нашел, если ты такая принцесса? 
Рву отношения со всеми такими подружками, только я знаю чего мне стоило сохранить свой брак и не плакаться всему миру, как мне в своё время нелегко пришлось. Что б теперь , такие гордые и "сильные" разведёнки , ходили и завидовали , когда нас муж с детьми на юг везет.
ЛизаЕлизавета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1364
black opium
ты следующая
ЛизаЕлизаветаВ ответ на black opium
black opium
ты следующая
СсылкаПожаловаться
а ты предыдущая
Дарья Кошка
Судя по вашей фразе "такие гордые и "сильные" разведёнки , ходили и завидовали" - пришлось вам измены прощать. Не каждая сможет жить с моральным уродом.
Елена Солнцева
ну раз от Вас гуляет и то не ровен час сбежит, не зарекайтесь
Елена Солнцева
замечательный мужик, меня вывез в Геленджик)))))))
Ирина
и как ты живешь -то? у тебя голова не квадратная от самой себя? что с тобой станется , коли твой мужик тебя бросит?)
Марфуга Стамбекова
.....такая проблема муж ушел...зато есть дети!!! спину прямо!!!нос кверху!!!и вперед!!! на то мы и сильный пол!! ни секунды не ныла, ушел ..мои соболезнования той к которой попал в руки этот рюкзак))))))))))) со мной мои дети, моя гордость, моя держава, моя сила!!!! страшно это когда одна без детей, пустота, никто в тебе не нуждается не ждет(((( какая бы усталая не была ...дома мои сыновья бегут встречают)) сразу второе-десятое дыхание)))) я себя не считаю мать одиночкой, во всех анкетах так и заполняю СЕМЕЙНАЯ !!! я не одна у меня СЕМЬЯ!!! Всем девчатам желаю отличного настроения, всех благ!!!
anik
не минует и вас чаша сия-т.е развод
Цветочек Иванова
Молодчина Вы! Я тоже не люблю их.
black opium
а что мы такие злые ?Муж очнулся и предпочел тебе и твоему прицепу другую ?))
Katerina
не зарекайтесь! всякое случиться может. все мои знакомые девчонки выходили замуж по любви, мужики их упрашивали в молодом возрасте лет до 25 роожать наследников, девчонкам это было в 20+ не надо, в итоге- мамки-одиночки. все было по большой любви и с опытом сожительства.... нашли кого покруче. кто алики платил, а кто и забыл про свою долгожданную деточку... у моей мамы подружки разошлись после 25-30 лет брака, причина банальна- у мужиков были любовницы, а у кого и вторые семьи на стороне. Знаете, сегодня любовь и гармония, а завтра может влюбится Ваш муж в другую, вот накроет с головой, найдет свою судьбу... и что, удерживать будете? так что... не зарекайтесь!
костя гурьев
)))
ЛизаЕлизавета
а ты предыдущая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по фамилии, ваш муж Клад, в прямом смысле словв)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем